Гость
Статьи
Где купить мужскую …

Где купить мужскую сумку?

Хочу мужу сделать подарок - сумку, типа портфель в деловом стиле. Подскажите, где в Москве большой выбор не очень дорогих (в пределах 3000 руб.) мужских сумок?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернет-магазинах самый большой выбор.

Ксюха
#2

В медведково при фабрике сумок магазин я думаю там реально найти и мужскую сумку, т.к. женских выбор там огромный, когда ездили и мужские тоже там были !

Спо
#3

butik.ru

Гость
#5

2 +1

Loona
#6

Есть такой сайт, лайвмастер называется. Попробуйте там посмотреть.

Асмик
#7

Привет , очень хороший интернет магазин сумок и аксессуаров Буржуй.

Вася ты дебил
#8

Вася не надо показывать свою недалекое развитие всему народу

#9

Я только sabelino сумки ношу. Сколько не перепробовала брендов, все со временем теряют вид, а хочется все-таки качественную вещь и за доступную цену. А как ни придешь в магазин, продавцы только и говорят, что не бывает дешевой и качественной сумки. Папе к новому году подарила портфель для работы оттуда, заказывала в интернет-магазине. Вообщем он доволен (как слон)

Мария
#10

Папе повезло))) А у них сумки только из натуральной кожи или только из искусственной?

#11
Мария

Папе повезло))) А у них сумки только из натуральной кожи или только из искусственной?

Да ему повезло, учитывая, что я лично получила в подарок книжку))) У них сумки и из натуральной кожи и из ткани, и из какого-то супер материала, точно не помню название, вроде экологическая кожа. Сама не покупала еще из этого материала сумки. думаю попробовать. А кто нибудь носит сумки из такой кожи? Что скажете, хороший материал?

Макс
#12

Папа имеет право получить подарок лучше) А книжка тоже хорошо, особенно если о вкусной и здоровой пище))) (Шутка)

#13

Могу с уверенностью порекомендовать интернет-магазин Домани-там большой выбор мужских аксессуаров от сумок до визитниц.Качество -натуральная кожа и цены нормальные,доступные.

Валерия
#14

А мне очень понравилось качество,внешний вид и доступная цена мужских сумок в интернет-магазине mantica.ru Покупала мужу повседневную и для работы,он очень доволен))

Екатерина Р.
#15

На этом сайте отличный выбор мужских сумок и портфелей из натуральной кожи. www.estilloborse.ru Я о нем узнала случайно, когда мужу искала итальянский портфель. Купили со скидкой 40% под промо-акцию за 6 тысяч http://zoombonus.ru/action/estilloborse-1912.html

Оксана
#16

Недавно открыли новый сайт,очень дешевые сумки http://sumki-dkm.ru/

Андрей
#17

Я лично 3 раза покупал (в подарок и себе) в http://theroyalbags.com/ .Отличное качество, а на 3000р хорошую кожаную сумку сложно будет найти, если только очень маленькую.

Константин
#18

Вот тут покупал, отличные кожаные сумки www.bag4men.ru

александра
#19

bigbrown.ru - проверяла

Good911
#20

Я своему тоже кожаную сумку на 23-е февраля заказывала в "Большом коричневом", это магазин мужских сумок (http://bigbrown.ru/). Да, вот такое оригинальное название)))) Долго не могла выбрать, т.к. ассортимент там приличный. Ему была нужна стильная, но в тоже время практичная мужская дорожная сумка, вечно по командировкам. Что меня порадовало, что в этом магазине доставка по всей России бесплатная!

Дарья
#22

Я своему мужу на 23-***** февраля заказала здесь http://dorothybag.ru/, магазину доверяю так как сама себе сумку покупала тут же. Привезли достаточно быстро, сумка качественная, очень удобная (на мой взгляд:)). Цены на этом сайте, как раз до 3000 р. Заходите, не пожалеете! Может и себе что-то присмотрите)

Ася
#23

Сегодня вручила мужу презент, над которым долго ломала голову. Остановила выбор на мужской кожаной сумке ashwood. Надо заметить, что кожа на ощупь приятная и пахнет кожей. Качество порадовало- молния и подкладка прострочены на совесть. Купила здесь http://mansbag.ru/catalog
у отца скоро день рождения, уже знаю, где найду подарок)

Лариса
#24

Да, я в этом году мужу тоже в качестве подарка преподнесла сумку, был доволен, так как давно хотел сумку Конверс. Я ее заранее заказывала на http://para-par.ru/sumki/muzhskie так как такую стильную вещь у нас в магазинах не найдешь.

Валерия
#26

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

Евгений
#27

Купить мужскую сумку можно здесь http://wenger-ru.ru/catalog/Sumki-Wenger
Здесь большой выбор сумок разных моделей.Сумки дорожные,спортивные,деловые,Кожаные мужские сумки сделаны известными дизайнерами в Швейцарии;Сумки из современных материалов с высокой износостойкостью;

Купить мужскую сумку можно здесь

Евгений
#27

Купить мужскую сумку можно в http://wenger-ru.ru/catalog/Sumki-Wenger.Здесь очень большой выбор мужских сумок.
Товары разных известных брендов.Представлены изделия высокого качества из кожи и современных материалов.Соотношение цена качество соответствует.

Alinaabdula
#28

Недавно тоже искала мужу подарок на день рождение.Он долго хотел купить себе хорошую сумку.И вот мне посоветовали сайт хттп://wенгер-ру.ру/цаталог/Сумки-Wенгер.Опытные консультанты смогли подобрать мне отличный вариант хорошего качества и по приемлемой цене.Кто не знает где купить мужскую сумку все на сайт хттп://wенгер-ру.ру/цаталог/Сумки-Wенгер.

kaena555
#29

Всем привет.
Многие ищут различные сумки и портфели в разных магазинах и не могут их найти.
Я вам предлагаю отличный магазин http://wenger-ru.ru/catalog/Sumki-Wenger с огромным выбором не только сумок, но и многое другое.
Лично я там покупал себе кожаный портфель и остался всем доволен. Качество отличное. Заказать проще простово, приветливые менеджеры и быстрая доставка.
Рекомендую вам посетить магазин и хороших покупак вам!!!

Гость
#31

Покупала своему мужу сумку в подарок на Новый Год в этом интернет-магазине. https://goo.gl/SS7ojT Заказывала в начале декабря - сумка доехала за две недели, поэтому я смогла сделать приятный подарок мужу на Новый Год :)

Мария
#34

Если Вы с Владивостока и Хабаровска, тогда посоветовала бы Вам магазин "Хозяин Барин" https://hb-market.ru купила мужу на 23 февраля. Огромный выбор кожаных сумок для мужчин.

Виктория
#35

По совету тут на форуме в military ru выбирала аж 2 сумки разного стиля мужу со скидкой.

#36

Мы вместе с мужем зашли в магазин Мистер Чемодан и там себе подобрали по сумке. Что мужских, что женских вариантов очень много и стоит всё приемлемо. К тому же видно, что натуральная кожа, а не подделка какая-нибудь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: