Гость
Статьи
куда переехал …

куда переехал Черкизовский?

девушки, очень мучаюсь без него. Куда то должна была вся одежда переехать...вот сейчас очень нужно пальто, я раньше бы поехала и за один-два часа купила бы хорошее пальто и недорого. А в магазинах ну не могу я...все дорого, вида нет, и потом в метро встречаешь в этом же.
Но не важно...куда можно податься? где он, Черкизовский? другие рынки явно были дороже и меньше выбором....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайцы теперь не торгуют в москве,вещи раздали нуждающимся.

А вообще, автор, сейчас выгодней в магазинах купить, дешево и качество хорошее. Я про дисконты

гость
#2

езжайте в ТЦ Москва, м. Люблино. Это уже не тайна

Гость
#3

А почему все говорят, что там дешево?? Я пару раз ездила, когда денег не было, но там рельно было дороже, чем в магазинах. Помню, хотела джинсы купить, там они стоили 1500-2500 (пару лет назад это было), в магазине можно было за 1000-1500 купить.

А по теме, кто-то здесь писал, что они переехали в район птичьего рынка

Или
#4

3. Ну я джинсы этой весной купила за 1000 или даже меньше...а вторые джинсы за 1500 - типа новая модель, поэтому дороже.

Или
#5

Да это у меня в районе Люблино))

Гость
#6

может вы находить умеете??)) Я живу недалеко от тушинского рынка, иногда захожу. В том году хотела пуховик купить, на рынке 10-15 т. Поехала в европейский, купила в манго за 3500 что ли

гость
#7

на рынке садовод тоже черкизон теперь(птичий рынок),их распредилили-Люблино,Садовод,ну и остальные-вот например у нас открылся ала черкизон только типа магаза а не рынок,вчера зашла-воняееееет писец просто( Ну резиной и тд.Просто жутко..На рынке видимо на воздухе дык так не ощущается. Стоим с дочерью и думаем- и вот из чего сделаны данные вещи....

А я лично перешла на магазины-реально дешевле,хорошие вещи(ну дисконты и т.д) за недорого) плащ кожанный на рынке стоил 18-типа модель новая(на черкизоне), я купила в снежной королеве-гораздо лучше и гораздо дешевле)*(дисконт снежная королева).

гость
#8

алЯ)

Гость
#9

где можно купить норковую шубу не дорого?

Юлия
#10

Да, где можно купить норковую шубу не дорого?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: