Гость
Статьи
Что для вас важнее при …

Что для вас важнее при выборе одежды?

Что вам важнее, "брендовость" или удобство и комфорт?
Мне например не особо важно какая фирма изготовила полувер или брюки, "главное, чтобы костюмчик сидел"!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

бренды меня абсолютно не интересуют. Одежду выбираю ту, которая мне внешне нравится и хорошо на мне сидит. На втором месте комфорт.

Val
#2

внешний вид, функциональность, качество, легкость в уходе, цена. именно в таком порядке.

Лу
#3

Цена,хорошо сидит и, если для повседневной носки, чтобы натуральная.

персидская
#4

Цена, ткань натуральная, вне моды /супер стильная, сочетается с другими вещами, мне понравилось и понимаю, что буду носить.

#5

главное, чтоб было красиво и сексуально, но не вульгарно. Бренды нафиг не нужны, но и дешёвку тоже не надену

Olgerda
#6

Важно, чтобы в ней я чувствовала себя уверенно, а это подразумевает хорошую ткань, крой, соответствие стилю и, как следствие, немалую цену.

Гость
#7

важно одетой быть к месту...ну и много одежды должно быть....в европе к этому другое отношение чем у нас...это радует)))

#8

Для меня самое главное, чтобы ткань была натуральная, если там синтетика, я даже мерить вещь не буду - здоровье дороже. В принципе, сейчас это не проблема, только тщательнее выбирать нужно или найти магазин, где качественная и из натуральных тканей вещи.

Мне нравится одеваться в Fantasy Fashion в Золотом Вавилоне, там итальянская одежда, не обычный для нас Китай. Уже на осень себя одела, там прикольная новая коллекция MYF.

#9
JuliaNatach

Для меня самое главное, чтобы ткань была натуральная, если там синтетика, я даже мерить вещь не буду - здоровье дороже. В принципе, сейчас это не проблема, только тщательнее выбирать нужно или найти магазин, где качественная и из натуральных тканей вещи.

Мне нравится одеваться в Fantasy Fashion в Золотом Вавилоне, там итальянская одежда, не обычный для нас Китай. Уже на осень себя одела, там прикольная новая коллекция MYF.

Давно хочу себе что нибудь итальянское купить) А Fantasy Fashion я так понимаю находится только в Москве или в Питере он тоже есть? Ни разу не слышала про такой магазин(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: