Гость
Статьи
Он обманул, что не …

Он обманул, что не женат

Познакомилась с молодым человеком, у нас завязался роман, несмотря на то, что он младше меня на 7 лет. На самом деле развит он не по годам...Все время я чувствовала, что что-то не так, все его поведение говорило о том, что у него кто-то есть...На мои многочисленные вопросы о его личной жизни он уверял меня, что у него никого нет. Я сомневалась, но верила, пока, случайно не наткнулась на фотографию в тех самых преславутых "одноклассниках", на которой изображен он в обнимочку с прекрасной девушкой и подписанная ею "my love". Про эту девочку он говорил, что это его сестра, но с сестрами так не обнимаются...Мы провстречались всего три месяца, этого было достаточно, чтобы впустить его в свое сердце. Сейчас он пытается встретится со мной и поговорить, говорит, что любит, что, если он встречался со мной, то это значило, что его что-то в той жизни не устраивало... Не знаю, что делать.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть разводится или идет нах

Гость
#2

1, +1

Гость
#3

Терпеть не могу подобных людей, зачем врать, изворачиваться, неужели так сложно сказать правду. Я сама попала на подобного ловеласа, мало того, что женат оказался, да еще и жена оказалась беременной, а он все свободное время со мной проводил, даже на ночь оставался. Но после этого никогда никто не обманывал, и не потому, что поумнела или везло на порядочных. Все дело в моем отношении к женитьбе и чужим женам, мужчинам просто не нужно было мне врать, замуж никого не тащила, не строила никаких планов и не за кого не цеплялась.

Просто есть такие женщины, что они сами вынуждают мужчин их обманывать, чтобы их не растраивать, обычно это либо слишком молоденькие романтичные девочки либо ревнивые психопатички с консервативными убеждениями.

герта оберхойзер
#4

1 пусть лучше нах идет,а то потом на месте жены можете оказаться вы автор,а он кому-нибудь будет рассказать что его что-то не устраивает раз он с ней:(Мне кажется что такие мужчины неисправимы:(

Света
#5
герта оберхойзер

1 пусть лучше нах идет,а то потом на месте жены можете оказаться вы автор,а он кому-нибудь будет рассказать что его что-то не устраивает раз он с ней:(Мне кажется что такие мужчины неисправимы:(

+10000!! ППКС.

Гость
#6

была та же ситуация, попыталась сразу бросить, но он сумел удержать. в итоге все равно рассталась. соберите всю волю и разорвите отношения, с женатыми канителиться себе дороже, только время потеряете и нервы себе попортите

гость 6
#7

Кстати, может и любит, и разведется ради вас, но чтобы это понять, нужно с ним порвать. Если вы останетесь, скорей всего, ничего не изменится, и будет тянуться годами. А если уйдете, он поймет, что нужно действовать, разведется и придет, если Вы ему нужны. А если не разведется, все равно выиграете, значит, зря бы время потеряли, оставшись с ним

Марина Т
#8
гость 6

Кстати, может и любит, и разведется ради вас, но чтобы это понять, нужно с ним порвать. Если вы останетесь, скорей всего, ничего не изменится, и будет тянуться годами. А если уйдете, он поймет, что нужно действовать, разведется и придет, если Вы ему нужны. А если не разведется, все равно выиграете, значит, зря бы время потеряли, оставшись с ним

Золотые слова !

код 2012
#9

точь в точь в такой же ситуации, познакомились на одноклассниках, сказал что живет с сестренкой. младше меня на 7 лет! тоже самое развит не по годам, обаятельный. Только проговорился на 3-ей встрече, что едем в деревню жены. Переспала. и сказала что поставим точку в отношениях. на душе г..но. невозможно, но понимаю, что лучше не затягивать, потом только хуже будет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
гость 6

Кстати, может и любит, и разведется ради вас, но чтобы это понять, нужно с ним порвать. Если вы останетесь, скорей всего, ничего не изменится, и будет тянуться годами. А если уйдете, он поймет, что нужно действовать, разведется и придет, если Вы ему нужны. А если не разведется, все равно выиграете, значит, зря бы время потеряли, оставшись с ним

+1

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: