Гость
Статьи
он оказываеться женат!

он оказываеться женат!

я встречаюсь с мужчиной уже год, недавно он признался, что он женат и у него 2 детей!!!Я в шоке!!! Мне тяжело его бросить, он очень хорошо ко мне относиться, я никогда не задумывалась о замужестве, но очень расстроилась когда через год узнала что он женат. мне 24 и рано или поздно мне нужно выйти замуж, но даже если он разведеться-дети то останутся!! Они будут требовать его внимания,денег....Вобщем, я не знаю что мне делать. Чтобы вы делали на моем месте

Nardones
17 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

как можно год(!!!!!!!!!!!!) встечаться и ничего не понять?????простите,ВЫ слепая????или наивная????или не догадывались????или не хотели видеть???

Гость
#2

окс, возможно мужчине стало казаться что девушка стала слишком настойчива, и жена с детьми были придуманы, что бы спастись от предложения жениться, которое могло последовать со дня на день.

окс
#3

все возможно)))))но за год можно было все понять)))

Гость
#4

он ne разведеться

Гость
#5

Учим родной язык.

Гость
#6

Ха-ха! Развёл женатик лохушку! Теперь осталось любить его, довольствуясь вторыми ролями, терпеть необсохший член, ненавидеть его жену и детей и мечтать о несбыточном, просирая лучшие годы своей молодости.

Уважающая себя женщина в подобной ситуации оскорбилась бы и послала лживого козла в сад. Но Вам такое не по силам, продолжайте любить недостойного любви, а он Вас будет юзать, как временную игрушку. Удачи!

Гость
#7

Когда женатый мужчина влюбляется, он немедленно оставляет семью и приходит к любимой. И никогда никакие дети, истерия или болезни жены, совместный бизнес или осуждение окружения никого не остновили. Но если мужик за несколько месяцев не дёрнулся развестись, то уже не разведётся, наивная! Зато у него найдётся тысяча отговорок, чтобы удержать простосердечную любовницу на крючке, а вы будете наматывать эту лживую лапшу на свои глупые уши и придумывать ему оправдания.

Антонеллка
#8

Вот сволочуга женатик

#9

"он оказываеться женат!"

Ну и что,у всех есть свои недостатки,вы вот тупая...

Гость
#10

chto privyazalis k ney,ona je po -ukrainski govorit,a u nih i okazivaet'sya i otnosit'sya))))imho

#11
Гость

chto privyazalis k ney,ona je po -ukrainski govorit,a u nih i okazivaet'sya i otnosit'sya))))imho

Да я не читала,что она там болтает

Натэлла
#12

автор, найдёте себе свободного. НА фиг вам женатый. Удачи

Нинэль
#13

Значит так - ВЫТИРАЙ СВОИ НЮНИ!!! Чего сопли разводить тут? Реши, что тебе нужно, если замуж хочешь (а тебе с твоим женатикм НИЧЕГО не светит в этой области), то обрубай все связи с ним; если любишь и не можешь расстаться, то продолжай общаться, но на правах любовницы и не думай, что сможешь от него что-то требовать, так как знаешь (и он знает что ты знает) что он женат.

А вообще поддерживаю окс (пост ╧ 1)

Nardones
#14

Спасибо за советы. Будет сложно его бросить тк привыкла к нему уже и он всегда относился ко мне хорошо

#15
Nardones

Спасибо за советы. Будет сложно его бросить тк привыкла к нему уже и он всегда относился ко мне хорошо

Ну да, ну да... какой-никакой, а все мужичонка рядом, а так одна останетесь, нафик кому нужная. Правильно я вас поняла?

Анжела
#16

Зато у него найдётся тысяча отговорок, чтобы удержать простосердечную любовницу на крючке

ТОЧНО!

Nardones
#17

Он еще и не бедный и хорошо мне помогает, но все равно надо бросить, стараюсь видиться с ним реже, чтобы отвыкнуть от него, хотя он кажеться, меня тоже любит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: