Гость
Статьи
Изменяет муж

Изменяет муж

Не знаю что делать,помогите.вчера муж не был дома,тел не брал,отключил интернет чтоб я не смогла увидеть местонахождение.приходит домой я посмотрела последний набранный,подняла девушка,оказываеться они гуляли вместе,и она не знает что он женат и у него 2 сыновей.мы с мужем 4 года женаты,работать он мне запрещает,ревнует,один раз ударил,за то что против его разрещения вышла на работу,больше не работала.и вот месяц назад дома не ночевал,тел не бралсказал уснул у друга,после этого обещал не повтриться,были и другие темы,ловила из гостиницы,когда машина была припаркована,узнала по машине,и он за руку держась выходил из гостиницы с другой,я была на 5 месяце беременности на второго.умолял простить простила.но обидно,уходила расставались,больше 2 недель не держались,я красивая,парни часто и везде просяться познакомиться,но я такая преданная,а он вечно так поступает,я расплачусь погрущю,и отпускает,и снова мир,и опять начинаеться,говорит что я слишком ревнива,а я типа не даю свободу,давай на работу выйду говорю,нет.вот сейчас обидно и не знаю че делать,на зло ему выйти на работу или же уехать в другой город собрав вещи и детей,на месяц или больше,ну я почему то уверена что он даст обещание не делать так больше,или нет не знаю,не уверена,даже если даст то опять начнеться.а зарабатывает он хорошо,и тратит тоже.расставаться с ним тоже не хочу,люблю очень,и только когда он так делает у нас скандал.в другое время хороший заботливый.вот что делать?начала собирать вещи но че то остановилась,с ним еще не разговаривала,но он знает что я знаю все.развестись боюсь,где будем жить с сыном,даже работать если буду,сына в садик туда платить,за еду ,за проживание,у меня не хватка будет.и боюсь остаться не счастной одинокой

Dana
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это одно длинное предложение??
автор, не смогла прочитать и осмыслить.
Пишите нормально

Гость
#3

Автору надо сперва образование получить, а потом писать.

Гость
#5

Тоже не дочитала.

#6

Либо смиритесь и принимайте такой какой он есть,а он не изменится, так и будет гулять.Либо уходите. Только уходите навсегда.

Злая тетка
#7

Господи , откуда берутся эти никчемные, необразованные, бездомные безработные бабы? В жизни только двух таких знала, которые на работали именно из-за угрозы физического битья мужем. При чем, на начальном этапе сообщали об этом с гордостью "мой, дескать, ревнует, смотрите, какая я невь***ая". Одну через 10 лет выкинул из дома, вторая периодический отсвечивает подбитым глазом и выбитыми зубами.На какую работу вы собираетесь идти, если за 4 года брака вы родили двух детей, они маленькие, никакому работодателю вы ********* не сдались, т.к. если уж вам идти некуда, в случае их болезни тем более не с кем оставить.Ваш ушлепок это прекрасно понимает, вы еще более жалко выглядите. Ха, парни на нее смотрят. А они в курсе про ваших детей , отсутствие работы и бездомность? Как только узнают, ветром сдует. А если ваш муж лупит вас за попытку работать, то страшно подумать, что с вами сделает при намеке на флирт с другим мужиком. Ваш вариант, по моему, сидеть и молчать, вы все равно не уйдете. Вообще, какой ваш возраст, образование, стаж работы и имущественное положение? Может, не все еще так запущено?

Гость
#8

*** очередной. Зря Вы такому рожали. Детей не портите папином примером пожалуйста.

Гость
#9

А зачем вашим детям видеть такой макет семьи? И сыновья у вас такими вырастут как отец! Любите его.. а любит ли он вас, уважает ли?? Запомнииии!! ты выходила замуж за мужааа!! За мужчинуу, он опорой тебе должен быть а не баластом, жизнь тебе далии только однуу как и всем нам. Так Подумай а какая она, у тебя жизнь?.... или выживание? И подумайй над будущем не только своих детей а ещёё и своей...дети вырастутт, поверьь они уйдутт от тебя, женятся. а тыыы что ты будешь представлять из себя через эти года? Взрослая несчастная, униженная женщина, с мешками под глазами от слёзз, без опыта работыыы, а на что жить будешьь?? Вот такая ты будешь... жалкаяяя!! И твои же сыновьяя будут стеснятся тебя перед своими жёнами! Думаешь они тебя кормить будут, нет у них семьи будут. Из тобой написанного я не вижу что муж тебя любит, ценит и уважает!Зато унижение, тиранство побои на лицо!! ! Это твое настоящее!! Ты в нем живешь сейчас и будешь всегда!! Всегда, всю жизнь!! А в лет 50 оглянешься на себя сегодняшнюю и подумаешь:: Господии какая же я дураа былаа!! А всё, поздно, ты уже старая, брошенная мужем, без детей.. НУУ думаешь нужна ты будешь кому нибудь??замуж возьмутт красивуюю!?? ахахахаа.. нетт. не возьмут!!Поверььь не уйдёшь сама он тебя бросит..ему нашепчет таа с которой он ночии проводитт..ещё и ребеночка заделают..Хочешьь совета решения этой проблемыы пиши я дам тебе адрес своей страничкии в вк

Гость
#10

пусть мой муж бы только попробовал не прийти ночевать домой..а застукала быы вообщее хрен бы оторвала и собаке отдала!! Он знает об этомм..не рискуетт... Да я ему и сама сказала: разлюбишьь меня, нагрянет на тебя другая любовьь!! В путь, я держатьь не стану!! Годы тратить..А с детьми общайся в любое время.. и алименты не забывай вовремя платить, они не мне а детям на проживание! Ни рубля на себя не потрачу из алиментов, я работаюю, сама себя обеспечу!Да и замуж меня с руками и ногами возьмут, умницу, красавицу и дети у меня золотце!!А не хочешь алименты платить отказнуюю от них пиши.. и всёё были наши стали только моии...сама обеспечу, выращуу, а ты им никто будешьь ахахаа, в общем он сказал я и не собираюсьь изменять... ахахаахи Вот так дружно и живём!

юлия
#11

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем