Гость
Статьи
Сделать так,чтобы муж …

Сделать так,чтобы муж ушел сам

:Здравствуйте! Может,кто подскажет,как сделать так,чтобы муж ушел?

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Смотря на чьей площади вы проживаете. А так сказать прямо , что чувств нет, надо расстаться.

Елена Медовая
#2

сказать что любите другого мужчину

Алексей
#3
Мила

Смотря на чьей площади вы проживаете. А так сказать прямо , что чувств нет, надо расстаться.

Вопрос бабский! Конечно на его!

Гость
#4

1.Перестаньте что-либо делать для него вообще.
2.Критикуйте себя путем сравнения с другими( в их пользу).
3.Если все это ему не понравится,слезно скажите,что он очень хороший человек, а вы ему не подходите и потому два(три,десять) лет собираетесь провести в самовоспитании.
Если НИЧЕГО не поможет,то присмотритесь повнимательнее: а вдруг он вас и вправду любит?

банана
#5

А почему муж должен уходить-то? Вас что-то не устраивает - вы и уходите. Или некуда?

Гость
#6
Гость

1.Перестаньте что-либо делать для него вообще.
2.Критикуйте себя путем сравнения с другими( в их пользу).
3.Если все это ему не понравится,слезно скажите,что он очень хороший человек, а вы ему не подходите и потому два(три,десять) лет собираетесь провести в самовоспитании.
Если НИЧЕГО не поможет,то присмотритесь повнимательнее: а вдруг он вас и вправду любит?

:) ВСЕ почти неправильно, кроме пункта 1. Пункт 2. Критикуйте ЕГО путем сравнения с другими в их пользу. 3. Говорите ЕМУ, что ему необходимо самовоспитание и прочее совершенствование. 4. Заведите себе УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ с ненормированным графиком. Гарантирую: через 6-12 месяцев (в зависимости от субъективных факторов и характеристик) мужика как ветром сдует. В одном согласна с ком. № 4: главное, чтобы Вы потом не пожалели, Автор. Потому что указанный мною алгоритм ведет к необратимому результату.

Гость
#7

По-моему, бабские инструменты давления на мужчину в рашке уже всем известны и настолько отработаны, что каждая девочка с раннего детства их прекрасно знает. Как удержать мужчину - этому не учат. А вот как выгнать или давить, пока сам не уйдет - тут уже всё отработано предыдущими поколениями женщин просто "на ура"

Гость
#8

А зачем манипулировать человеком? Почему просто честно с ним не поговорить?

Гость
#9

Вы восточная? У меня знакомая татарка так делала.

банана
#10
Гость

По-моему, бабские инструменты давления на мужчину в рашке уже всем известны и настолько отработаны, что каждая девочка с раннего детства их прекрасно знает. Как удержать мужчину - этому не учат. А вот как выгнать или давить, пока сам не уйдет - тут уже всё отработано предыдущими поколениями женщин просто "на ура"

Так же как и каждый современный мальчик 30 лет от роду знает, что мамо надо слушать, мамо одна , она главная,а жён и детей может быть много. Круговорот оленей в природе, понимаете. Инфантилов мамкиных воспитываем, потом женим на таких же суках-мужененавистницах. Вот и автору алёшка достался, раз ничего не замечает.

Море
#11

ой,да ладно,самый простой способ,чтобы мужчина сам ушел - контролировать его и ревновать по поводу и без.)))) Убежит сверкая пятками.

гость 001
#12

вставай среди ночи, начинай читать Корана биться лбом об пол

гость 001
#13

Коран*

Гость
#14

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - ПИЛИТЬ МУЖИКА.ЧАСТО И ГРОМКО. ОБЗЫВАТЬ ЕГО И КРИТИКОВАТЬ. ДЕНЬ И НОЧЬ ПИЛИ ЕГО ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ.

Гость
#15
Гость

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - ПИЛИТЬ МУЖИКА.ЧАСТО И ГРОМКО. ОБЗЫВАТЬ ЕГО И КРИТИКОВАТЬ. ДЕНЬ И НОЧЬ ПИЛИ ЕГО ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ.

А если в дыню поймает и сраться по углам начнет?

Гость
#16

Давай, давай, ст***ерва, выживай мужа.
Он уйдет и долго холостяках не задержится.
Ты главное, потом не унижайся и вернуться не проси и на г****овно не сильно изводись от зависти к его новой жене и счастливой жизни.

Злая
#17

Автор, многие из них не выносят, когда женщина начинает быть собой. Вот и вы будьте. Каблуки, макияж яркий, всякие пеньюары и кружевная гадость, что в кожу впивается либо в районе ягодиц, либо в районе подмышек - выбрасываем в помойку, одеваем удобную обувь, одежду, спортивное белье. Перестаем уродовать собственную кожу в интимных местах, раздражая ее эпиляцией и бритьем. Тратим деньги свои как хотим. Перестаем быть служанкой. Еда готовиться на плите, на плиту она попадает из холодильника, в холодильник из магазина - вот его алгоритм каждый прием пищи. Не приготовил - сиди голодный. Его шмотки, и т.д. - его проблемы. Не убрал тарелку в раковину, она так и остается стоять. Домой приходите когда хотите, уходите когда хотите. С мамой его вообще не разговариваете - на кой вам эта тетя? От этого 90% этих дармоедов сбегут. А если он при этом будет вас еще любить, то автор, это редкий мужик - такой в хозяйстве всегда пригодиться:))

Злая
#18

к. 17. А еще самое главное забыла, что рубит на корню почти любого. Перестаньте быть актрисой в неподходящей обстановке. Вам мало? Сразу говорите "дорогой, что сейчас было? ЭТО ты называешь сексом? Ты издеваешься?", не получилось - "дорогой, может тебе к врачу, а то мне такие слабосильные не нужны". От этого сбежит любой:)) И это главное, в большинстве случае, все абсолютно честно. Как только сделал попытку сбежать в догонку перечисление всех его недостатков, особое внимание стоит обратить на размер, окружность и рабочие качества его отростка, естественно в отрицательных характеристиках. Но это.. Так расстаются врагами. Т.*****. если вы потом передумайте - он от вас будет шарахаться как от чумы.:))

Гость
#19
Злая

Автор, многие из них не выносят, когда женщина начинает быть собой. Вот и вы будьте. Каблуки, макияж яркий, всякие пеньюары и кружевная гадость, что в кожу впивается либо в районе ягодиц, либо в районе подмышек - выбрасываем в помойку, одеваем удобную обувь, одежду, спортивное белье. Перестаем уродовать собственную кожу в интимных местах, раздражая ее эпиляцией и бритьем. Тратим деньги свои как хотим. Перестаем быть служанкой. Еда готовиться на плите, на плиту она попадает из холодильника, в холодильник из магазина - вот его алгоритм каждый прием пищи. Не приготовил - сиди голодный. Его шмотки, и т.д. - его проблемы. Не убрал тарелку в раковину, она так и остается стоять. Домой приходите когда хотите, уходите когда хотите. С мамой его вообще не разговариваете - на кой вам эта тетя? От этого 90% этих дармоедов сбегут. А если он при этом будет вас еще любить, то автор, это редкий мужик - такой в хозяйстве всегда пригодиться:))

Ага )) Знаю одну такую )) Тоже над мужем изголялась как могла.
Мужик, правда крепкий, правильный попался, молча 18 лет терпел, сам вел хозяйство, по бабам не шлялся, работал, сына растил. А потом счастливо женился на молодой и уехал. А эта потасканная с***ука осталась под старость одна, никому не нужная. И от сына ей ни почтения нет, ни уважения, он тоже не дурак, все видит и все понимает.

Гость
#20
Злая

А если он при этом будет вас еще любить, то автор, это редкий мужик - такой в хозяйстве всегда пригодиться:))

Ничего вам с***кам в хозяйстве не обломится. Мужчина может терпеть унижение, но такое даром не проходит и никогда не прощается. Рано или поздно, он конечно уйдет, но тогда, когда сам решит. А вам, глупые, подлые ст***ервы, останется только завидовать и тонуть в собственной желчи. Ох, как же вас с***ук, начинает корежить, когда такие мужчины удачно женятся ))

Злая
#21
Гость

Ничего вам с***кам в хозяйстве не обломится. Мужчина может терпеть унижение, но такое даром не проходит и никогда не прощается. Рано или поздно, он конечно уйдет, но тогда, когда сам решит. А вам, глупые, подлые ст***ервы, останется только завидовать и тонуть в собственной желчи. Ох, как же вас с***ук, начинает корежить, когда такие мужчины удачно женятся ))

Че ты завелся? Тетка спросила как избавиться. Я предложила метод. Он действительно не очень хороший. Но действенный. И такое надо проводить с мужиком, от которого иначе толку как от козззла молока, а сам собака не уходит. Вот так с ним обращаться и уйдет. И да, тех, с кем надо этим методы применять, ну не понимают они обычно намеков, что пора шмотки собирать, они удачно не женятся. Потому что на уйх никому из нормальных не нужны. А если мужик нормальный, то естественно его никто из дома гнать не будет. Поэтому расслабьтесь, вы ведь не из таких:))

Гость
#22
Злая

Че ты завелся? Тетка спросила как избавиться. Я предложила метод. Он действительно не очень хороший. Но действенный. И такое надо проводить с мужиком, от которого иначе толку как от козззла молока, а сам собака не уходит. Вот так с ним обращаться и уйдет. И да, тех, с кем надо этим методы применять, ну не понимают они обычно намеков, что пора шмотки собирать, они удачно не женятся. Потому что на уйх никому из нормальных не нужны. А если мужик нормальный, то естественно его никто из дома гнать не будет. Поэтому расслабьтесь, вы ведь не из таких:))

Так пусть тетка сама вещи собирает и валит. Чо мужику то кровь пить?

Гость
#23
Гость

Ничего вам с***кам в хозяйстве не обломится. Мужчина может терпеть унижение, но такое даром не проходит и никогда не прощается. Рано или поздно, он конечно уйдет, но тогда, когда сам решит. А вам, глупые, подлые ст***ервы, останется только завидовать и тонуть в собственной желчи. Ох, как же вас с***ук, начинает корежить, когда такие мужчины удачно женятся ))

Хм.. А Злая всего лишь предложила перестать быть актрисой и служанкой...

Совунья
#24

чем же так достал мужик, что хотите избавиться?

Гость
#25
Гость

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - ПИЛИТЬ МУЖИКА.ЧАСТО И ГРОМКО. ОБЗЫВАТЬ ЕГО И КРИТИКОВАТЬ. ДЕНЬ И НОЧЬ ПИЛИ ЕГО ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ.

Потому и говорю,что лучше критиковать себя.Плохая хозяйка,вон Манька лучше,Танька лучше.Страшная я (толстая(худая).
Моего отца мать всегда критиковала нещадно,а он был к ней привязан, как привязаны жертвы к своим обидчикам.

Гость
#26
Злая

к. 17. А еще самое главное забыла, что рубит на корню почти любого. Перестаньте быть актрисой в неподходящей обстановке. Вам мало? Сразу говорите "дорогой, что сейчас было? ЭТО ты называешь сексом? Ты издеваешься?", не получилось - "дорогой, может тебе к врачу, а то мне такие слабосильные не нужны". От этого сбежит любой:)) И это главное, в большинстве случае, все абсолютно честно. Как только сделал попытку сбежать в догонку перечисление всех его недостатков, особое внимание стоит обратить на размер, окружность и рабочие качества его отростка, естественно в отрицательных характеристиках. Но это.. Так расстаются врагами. Т.*****. если вы потом передумайте - он от вас будет шарахаться как от чумы.:))

Зачем ТАК снижать самооценку хоть у кого?
Автор не написала,что хочет,чтобы его кондрат хватил, а хочет развода.
Вот с такими ,как Злая,рядом и живем..Прожил так лет 10, потом тебя просто изничтожают.

Злая
#27
Гость

Зачем ТАК снижать самооценку хоть у кого?
Автор не написала,что хочет,чтобы его кондрат хватил, а хочет развода.
Вот с такими ,как Злая,рядом и живем..Прожил так лет 10, потом тебя просто изничтожают.

Яж почти в шутку. А так, знаете мы женщины терпеливы и очень хотим развестись любыми путями, когда уже часто стоит вопрос сохранения своего здоровья и психики. Мужчины чудесные манипуляторы, особенно тираны. И долго могут убеждать что черное это белое и тут уже надо фигачить пушкой по воробьям. Я же говорю, эти методы для врагов. Когда уже ненависть спать не дает. А если чел нормальный достаточно разговора. Одного. Я так с первым мужем чудесно дружила десять лет после развода. Но он слова понимал. Это редкий случай.

Гость6
#28

Действительно, подло. Тем более, если жилплощадь ему принадлежит, это гадко. Так поступают только бессовестные лимитчицы.
Если не можете жить с мужем - подавайте на развод. Зачем ему портить нервы. Нужно быть честной в отношениях.

Гость
#29
Гость6

Действительно, подло. Тем более, если жилплощадь ему принадлежит, это гадко. Так поступают только бессовестные лимитчицы.
Если не можете жить с мужем - подавайте на развод. Зачем ему портить нервы. Нужно быть честной в отношениях.

а если муж бьет, говорит, что потратит все свое время и силы, чтобы сделать жизнь адом. А если дети есть?

Виктория
#30
Злая

Автор, многие из них не выносят, когда женщина начинает быть собой. Вот и вы будьте. Каблуки, макияж яркий, всякие пеньюары и кружевная гадость, что в кожу впивается либо в районе ягодиц, либо в районе подмышек - выбрасываем в помойку, одеваем удобную обувь, одежду, спортивное белье. Перестаем уродовать собственную кожу в интимных местах, раздражая ее эпиляцией и бритьем. Тратим деньги свои как хотим. Перестаем быть служанкой. Еда готовиться на плите, на плиту она попадает из холодильника, в холодильник из магазина - вот его алгоритм каждый прием пищи. Не приготовил - сиди голодный. Его шмотки, и т.д. - его проблемы. Не убрал тарелку в раковину, она так и остается стоять. Домой приходите когда хотите, уходите когда хотите. С мамой его вообще не разговариваете - на кой вам эта тетя? От этого 90% этих дармоедов сбегут. А если он при этом будет вас еще любить, то автор, это редкий мужик - такой в хозяйстве всегда пригодиться:))

Блин, я сама по себе такая, не помогает вообще!

Гость я
#31
Гость

:) ВСЕ почти неправильно, кроме пункта 1. Пункт 2. Критикуйте ЕГО путем сравнения с другими в их пользу. 3. Говорите ЕМУ, что ему необходимо самовоспитание и прочее совершенствование. 4. Заведите себе УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ с ненормированным графиком. Гарантирую: через 6-12 месяцев (в зависимости от субъективных факторов и характеристик) мужика как ветром сдует. В одном согласна с ком. № 4: главное, чтобы Вы потом не пожалели, Автор. Потому что указанный мною алгоритм ведет к необратимому результату.

Моего не сдувает ((( я правда первый пункт не выполняю, вкусно готовлю и чистоту люблю. Как ничего не делать по дому? Или самой есть , а ему не давать? и вещи его грязные выбрасывать из машинки?))

Иришка
#31

Не уходят нищеброды, тем самым отравляют себе жизнь , детям и жене .Вы женщина и должны сами все изменить иначе жизнь проживете бездарно, дальше бездна.

Гость
#32
Гость

1.Перестаньте что-либо делать для него вообще.
2.Критикуйте себя путем сравнения с другими( в их пользу).
3.Если все это ему не понравится,слезно скажите,что он очень хороший человек, а вы ему не подходите и потому два(три,десять) лет собираетесь провести в самовоспитании.
Если НИЧЕГО не поможет,то присмотритесь повнимательнее: а вдруг он вас и вправду любит?

Здравствуйте я извиняюсь но у меня таже ситуации. Он у меня любит пить раньше избевал и посылал меня . Но когда я вернулась к родителям , он попросил прощения пообещал что не когда не будет пить. Но вот как я простила его , он снова пьет , но не бьёт а вот язык остался прежним ( ядовитый) у нас 2 деток , мне жаль их как без отца растить буду . А душа так не лежит к нему как будто чужой он мне.

Залина
#34
Злая

Автор, многие из них не выносят, когда женщина начинает быть собой. Вот и вы будьте. Каблуки, макияж яркий, всякие пеньюары и кружевная гадость, что в кожу впивается либо в районе ягодиц, либо в районе подмышек - выбрасываем в помойку, одеваем удобную обувь, одежду, спортивное белье. Перестаем уродовать собственную кожу в интимных местах, раздражая ее эпиляцией и бритьем. Тратим деньги свои как хотим. Перестаем быть служанкой. Еда готовиться на плите, на плиту она попадает из холодильника, в холодильник из магазина - вот его алгоритм каждый прием пищи. Не приготовил - сиди голодный. Его шмотки, и т.д. - его проблемы. Не убрал тарелку в раковину, она так и остается стоять. Домой приходите когда хотите, уходите когда хотите. С мамой его вообще не разговариваете - на кой вам эта тетя? От этого 90% этих дармоедов сбегут. А если он при этом будет вас еще любить, то автор, это редкий мужик - такой в хозяйстве всегда пригодиться:))

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: