Гость
Статьи
Как сделать чтобы муж …

Как сделать чтобы муж сам ушел?

Муж пьет в день по 2- 3 бутылки, агрессивный, не работает который месяц. Боюсь его выгонять, так как он буйный, может еще чего- нибудь отчебучить. Как сделать чтобы сам ушел? Прописан у своей матери, я живу в своей квартире. Не хочу тратиться на смену замков, денег нет. Или лучше поменять сразу, как он уйдет? Хотелось бы расстаться более ли менее мирно. Без скандалов, претензий и битья вещей, как он это любит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытие вещи заменять новыми у вас деньги есть, а на новый замок нет?

Гость
#2
Гость

Бытие вещи заменять новыми у вас деньги есть, а на новый замок нет?

Битые т.е.

Гость
#3

Уедьте в отпуск на месяц.

Гость
#4

Чего это он пойдёт?! Тут хорошо, кормят, кекс небось временами, а временами можно поскандалить, душу отвести. Не, не пойдёт. По доброй воле не пойдёт, а значит, скандала не избежать. Ещё и потом будет ходить, в дверь долбасить, как это такое сокровище выгнали. Тем более, он любитель. Так что, готовьтесь к войне.

#5

Я конечно извиняюсь, но диалог как никрути тут потребуется. Ибо все варианты с действиями (например игнорирование , намеки на измену и т.д) приведут к куда более плохим последствиям , судя по описанию мужа. Поэтому прямо и говорите, что нужно разойтись по обоюдному.

Гость
#6

Попросите помощи у родителей.Пусть приезжают и разбираются с ним сами.Святой родительский долг защищать своего ребёнка.Не переломятся.

Гость
#7

А зачем за алкаша надо было замуж выходить?

Гость
#8

если бы я его боялась, то в его отсутствие отнесла его вещи к маме его же, сменила замок и выдохнула.

Гость
#9

Мария ясновидящая очень добрая,предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап Удачи

Ирина
#10

Это замкнутый круг,увы!То буйные,но на жалость давят-прошла это с 1м мужем,помог второй)-просто выкинул и "поговорил",больше этого алкаша я не видела!А поводу "Зачем замуж за таких выходили?",желаю вам вопрошающим никогда с этим не столкнуться и запомнить,что никогда не зарекайтесь,что при возникновении проблем,ваш муж вдруг запьет

Гость
#11
Гость

Попросите помощи у родителей.Пусть приезжают и разбираются с ним сами.Святой родительский долг защищать своего ребёнка.Не переломятся.

Я пожаловалась свекрови на ее сына .она мне сказала это ты плохая и тебя лишить надо материнства.

Гость
#12

Надо искать замену ему или замену себе в этих отношениях
Ели агрессивный то лучше второй вариант
Уговорите какую-нибудь не общую знакомую соблазнить его
Если клюнет и уйдет, то вернуться будет не так просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: