Гость
Статьи
Как добиться его?

Как добиться его?

В школьные годы был у нас парень один. Учились в одном классе. Так вот он был таким типичным мальчиком для битья, естественно и у девчёнок он вызывал презрение. в 10 классе помню бегал за мной, но я его послала тогда. А сейчас спустя почти 15 лет встретила его в Питере. Оказываеться он теперь какой-то крутой юрист-бизнесмен чтоли. Точно не в курсе. Другой совершенно стал. Так вот я решлапривлечь его, строила глазки, кокетничать пробывала, но он только поржал с меня и что-то буркнул себе под нос. И вроде не женат...посоветуйте что-нибудь.

Нюта
18 ответов
Последний — Перейти
Шыц
#1

Вам самой не противно от своих слов? Сначала посылает,а потом узнав что он крут и богат,строит глазки!

#2

)) вы уже проиграли. глазки строить, кокетничать, это все пошло, его таким уже не зацепишь, раз он такой крутой, как вы описали. ему каждый день скорее всего так глазки строят. забейте на него! может этим зацепите)) шучу

Нюта
#3

Ну а почему мне должно быть противно? Да, тогда он мне ненравилс, бесил, ибо был ботаником и одевался не очень. Ну а сейчас мне хочеться самодостаточного обезпеченого мужчину. Это что так плохо? Ведь сейчас у всех так...

Гиблинг
#4

Вот ***.

"возникает чувство секонд-хенда, когда школьные недоступные карсавицы вдруг через годы добавляются в друзья в контакте, ищут встречи..."

Динусик
#5

ты дура? думаешь он непомнит унижения и прочее в школьные годы? он клал сейчас на таких как ты, которые когда-то вешались на " плохих ", " модных и крутых " парней. бесят такие клушы, как ты.

Гость
#6

Хилая разводочка

Нюта
#7

Динусик

гуляй

#8

да уж....упустила свое счастье))))

Гость
#9

ухаха крутой мужик!респект ему!

А
#10

А вы чего после вашей встречи дальше намерены его добиваться?

Нюта
#11

Да. я привыкла достигать своей цели...

Специалист
#12

Фууу, таких как автор в сад, сразу же.

Шыц
#13

А ты думаешь он захочет после того,как ты его продинамила,что то с тобой иметь?

Таечка
#14

Мораль, автор, сей басни такова: не игнорируйте хороших парней и не плюйте в колодец...

Darth Vader
#15

Не самое позитивное напоминание о его школьных годах.

Гость
#16

cучка крашеная. вот получи теперь.

Май
#17

вы любительница покорять вершины? может покорите эверест? пользы больше будет!

Прохожий
#18
Шыц

А ты думаешь он захочет после того,как ты его продинамила,что то с тобой иметь?

Ну её он может поиметь, а потом забыть про неё. Если мстительный ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: