Гость
Статьи
Сагитта

Сагитта

Девушки ,кто был в Сагитте, какие ваши отзывы?
Есть ли у этой фирмы дисконт магазин? Или когда начинаются распродажи?
Хочу себе купить хорошую зимнюю куртку либо дубленку.
Спасибо:)

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Регина
#401

Хороший магазин,одеваюсь там давно,в Казани.Всё нравится,довольна.Цены приемлемые, вещи хорошие.

Татьяна
#402

Добрый день! Подскажите у кого есть опыт в покупке дубленки, а конкретно интересуют дубленки их качество из магазина Sagitta г. Челябинск. Стоит ли покупать ? На днях примеряли, есть красивые модели , но с выбором не определились. Тоскан,белый мех внутри, рукава и манжеты белые. После примерки одежда вся была в белом ворсе, в чем причина?

Александр
#403

Жене было очень сложно выбрать себе головной убор из натурального меха, так как все модели, которые продавались в городских магазинах, имели массу недостатков: то фасон не тот, то сшито некачественно, то мех уже затерт. Решив подыскать действительно красивую шапку в интернете, случайно прочитали о меховых изделиях от компании "Sagitta". Посмотрев несколько моделей, жена воодушевилась. Вскоре она стала счастливой обладательницей действительно качественной вещи современной модели из блестящего меха норки. Убедившись в качестве и доступности цен, сейчас есть желание приобрести шубу и мужскую дубленку. Главное, страха перед приобретением теперь нет, точно знаем, что найдем то, что в большинстве магазинов встретить не удастся.

Алия
#404
Автор

Девушки ,кто был в Сагитте, какие ваши отзывы?
Есть ли у этой фирмы дисконт магазин? Или когда начинаются распродажи?
Хочу себе купить хорошую зимнюю куртку либо дубленку.
Спасибо:)

граничащие с хамством ответы по телефону продавца магазина Сагитта г. Казани, которая представилась Александрой. Задала вопрос по поводу наличия Дубленки из тосканского ягненка с английским воротником и двубортной застежкой. Получила ответ - я не знаю, о чем Вы говорите. Ответила ей, что я бы назвала артикул изделия, чтобы ей было легче ориентироваться, но не вижу его на сайте. Может быть, можно как-то узнать хотя бы цену? На что мне ответили - Никак. Приезжайте и узнавайте. Как вообще допускается такое, что сервис брендового магазина с дорогим товаром ниже, чем на колхозном рынке.

Честный отзыв
#405

Магазин одноразовых шуб!

В январе 2017 года покупала шубу из лисы в салоне «Сагитта» на пр. Мира в Москве за 77 тр. За всю зиму 2017 надевала шубу раз 6-7. По окончанию сезона шубу благополучно отправила в чехол до следующей зимы. И вот сейчас в декабре 2017 достаю ее из летней спячки и обнаружила разрыв меха не по шву под левой под мышкой длиной 8 см! При детальном изучении обнаружила крайне тонкую мездру, разрыв продолжал расползать, шуба буквально разваливалась в руках... Кинулась искать чеки и пр, перевернула всю квартиру, но так ничего не обнаружив, с шубой направилась в Сагитту. Понимала, что возврат или обмен невозможен по истечении года, но отремонтировать своё, мягко говоря, некачественное изделие они обязаны. На что получила ответ директора магазина на пр. Мира, что без чеков и гарантии они не могут установить факт покупки шубы у них, а непонятную шубу «с рынка» они принимать в ремонт не собираются! Так же было озвучено, что сейчас таких шуб в продаже нет, что не известен данный фасон и кто именно произвёл шубу под брендом Сагитта. WTF?! Вы что серьезно?)) Дорогие господа руководители компании, вы что колбасу на рынке продаёте? Вы не можете идентифицировать изделие своей фабрики?! Крайне удивлена и недовольна таким «сервисом». Шуба из Сагитты за 77 тр на выброс после нескольких раз носки!

Наталья
#406

Купили дочке белую шубку из скандинавской норки. Она давно такую хотела, но только в магазине «Sagitta» нашли подходящую модель. Особенно ей понравился воротник стоечкой, да и вообще покрой необычный, смотрится очень стильно и интересно, причем носить можно и с платьем, и с брюками, и даже с джинсами. А какая она замечательная на ощупь – это просто восторг, такая плотная, но очень мягкая и гладкая! Я еще одну длинную норковую шубку себе присмотрела, думаю, если будут скидки, обязательно ее себе куплю!

Наташа
#407

Для женщины главным атрибутом гардероба является шуба. Я привыкла так думать, и как только появилась финансовая возможность, попросила супруга подарить мне норковую шубку на Новый год. Чтобы ускорить процесс выбора, стали мы с ним изучать предложения в интернете. Случайно наткнулись на магазин SAGITTA. Выбор превосходный! Остановилась на шубе из скандинавской норки с воротником-стойкой. Переживала за реальность, но зря - норка отличная, выглядит роскошно, а самое главное - в холода в ней тепло! Размер подошёл идеально, я довольна покупкой полностью.

Лизавета
#408

Муж решил мне сделать подарок и оплатил поход в магазин Сагитта. Выделил сумму денег и разрешил прикупить себе норковую шубу и хороший головной убор. Выбор в магазине очень большой, действительно много разных моделей, так что каждый сможет найти что-то подходящее для себя. Меня встретил консультант, очень приветливый и профессиональный, подсказывал и предлагал модели, которые могут мне понравиться. Цены здесь довольно низкие, а все потому, что Сагитта - производитель и продавец собственной продукции, все делается напрямую. Сама шуба, которую я решила купить, великолепная, выглядит очень элегантно и эффектно, носить комфортно, а еще в ней по-настоящему тепло.

гуля
#409
Христиночка

Перед началом зимы покупала себе шубку в магазине Сагитта на проспекте Мира 69. Очень понравились девочки - консультанты, помогли мне подобрать по моей фигуре идеальный вариант. Шубка спокойно перенесла зиму и выглядит как новая. Спасибо магазину за качественный товар!

может вам просто повезло,у меня от магазина только негатив-тосканский ягненок,в паспорте это не прописывают,выделка видимо некачественная-появляются пятна в процессе носки,а сертификат соответствия на саму ткань ,а не на изделие-не дают!!!!!деньги выброшены,кредит плачу а не ношу!!!!Это моя история купила 26.12.17 пыталась вернуть 24.01.18 в гарантийный срок.

гуля
#410
Альбина

В Саггите очень часто хорошие скидки, как на дубленки, так и на шубки. Кстати, я покупала здесь дубленку весной прошлого года, стоимость, была, ну, очень приемлемой и качество, отличное. Магазин очень хороший!

Это вы заказной отзыв пишите скорее всего,магазин пустой ,меня это сразу смутило-на пр.Мира,но интуицию не услышала-купила.Итог:не ношу вся в пятнах,появляются просто так,их экспертиза утверждает что в процессе неправильной эксплуатации!!!Бред-одевала 7 раз, о чем им сказала,да и в снег то попала один раз ненадолго.Что ж с их слов я должна ходить под зонтом,что бы не попадать под снег!!!!Вот такой магазин

Татьяна
#411

В компании «SAGITTA» покупала белую шубу из скандинавской норки с красивой диагональной раскладкой меха. Могу сказать, что изделие безупречного качества, носится прекрасно, выглядит роскошно и богато, как я люблю. Понравилось то, что компания отшивает много вещей, которых, честно говоря, ни на ком не встречала. Очень довольна, что получилось купить эксклюзивную шубу по справедливой цене – как раз то, что я искала. Планирую в ближайшем времени приобрести куртку этой фабрики. Спасибо за возможность выбрать действительно качественную верхнюю одежду без наценок. Отдельная благодарность дизайнерам, которые создают новые модные коллекции.

Анастасия
#412

Купила в конце сезона шубку из скандинавской норки, о которой мечтала. Отличная скидка, а учитывая, что такие модели только входят в моду, следующей зимой буду королевой сезона. Понравился воротник-стоечка, можно чередовать платок и шапку, снуд, будут разные образы! Всё как я люблю!! Брала светлую модель длиной по середину колена. В моем случае, колено она прикрыла полностью, но так даже интереснее смотрится. Классика, но не избитая, не скучная, очень интересный фасон и густой, прямо бархатный мех. Цвет могу описать как что-то среднее между песком и топленым молоком, мало где такое видела, почти эксклюзив :))

Ангелина
#413

Делала здесь несколько покупок и все удачные. Сначала приобрела дубленку из испанской овчины с оригинальным дизайном, широким воротником и капюшоном. Я в восторге от ее качества. Швы как внешние, так и внутренние прошиты аккуратно, зимой в ней очень тепло и комфортно. Неделю назад я сделала вторую покупку, решила себя побаловать шубой из дикого американского енота. На фото она смотрится прекрасно, а когда я ее увидела в магазине, то слов не было. Шуба роскошная! К тому же мне удалось ее купить по 40% скидке. После нескольких покупок я уверенна, что в SAGITTA делают качественную одежду, советую всем подругам.

Елизавета
#414

В этом магазине зимой покупала осеннюю куртку, которая мне очень понравилась. На прошлой неделе я приобрела шубу из скандинавской норки в необычном дизайне. В жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Размер подошел идеально, спасибо за помощь в его подборе — консультанты оказались правы. Про качество могу говорить бесконечно. Уже после совершения первой покупки я была довольна. А с приобретением шубы – лишний раз убедилась в том, что на фабрике уделяют огромное внимание качеству. Тестировала мех разными способами и все проверки он прошел. Кроме того, швы аккуратные, бирки на местах, мех не сыплется. Самое главное, что такой подарок для себя любимой мне обошелся совсем недорого.

Ринат
#415

Захотелось оставить отзыв после посещения магазина в Челябинске. Прежде всего, понравился ассортимент, на высоком уровне качество товаров. Продавцы профессиональны, тактичны, посоветовали жене идеальную шубу, моя женщина в восторге. На покупке удалось удачно сэкономить благодаря сезонным скидкам. Но мы не унесли сэкономленные деньги с собой, а сделали вторую покупку! На этот раз повезло мне) Магазин жена посещала до совместного похода со мной пару раз с подругой, присмотрела мужскую удобную дубленку. Магазин можно советовать для шопинга, только старайтесь дождаться сезонных скидок!

Ангелина
#416

Стараюсь приобретать зимнюю одежду в сети SAGITTA летом. Нравится спокойная, доброжелательная атмосфера, скидки. Захожу часто, присматриваю модели заранее. Девушки-консультанты знают мой вкус, поэтому предлагают эксклюзив. Выбрала шубу из скандинавской норки теплого оттенка «глоу». Покорили красота меха, поперечный крой, кожаный пояс, подчеркивающий талию. Изящно выглядит горловина с воротом-стойкой. Шуба не только теплая, но и благородная. Заплатила наличными, хотя магазин предоставляет рассрочку, кредит. Подобрала и необычную дубленку для сына. Понравился необычный фасон, нетривиальный цвет.

Ангелина
#417

Покупала год назад норковую шубу от Сагитта. На тот момент меня немного смущала цена, которая была ниже, чем практически такие же изделия других фирм. Боялась, что будет не такая качественная или не настолько практичная. Но, как показало время, шуба отличная, комфортная и теплая, довольно неприхотливая в плане ухода. В общем, на днях купила в магазине Сагитта еще одну шубу, на этот раз из енота. Цена также привлекательная, можно сказать – дёшево для такой вещи. Но это и неудивительно - сейчас скидки на 40 и больше процентов. Шуба невероятно красивая, оригинальная и необычная, красивый цвет, приятная на ощупь, густой и длинный ворс. Покупкой я, как и в прошлый раз, довольна.

Дарья
#418

Воспользовалась проводимой акцией и приобрела светлую шубку из меха скандинавской норки с 40% скидкой. Модельеры SAGITTA предлагают изделия необычного кроя, что выгодно отличает их от стандартных вариантов.
Мех качественный, с ровной осью, очень плотный, не сминается. Выбрала модель длины миди, коллекция 2018-2019, с оригинальным воротником, необычным узором на спинке. Подкладка не пришита снизу, что позволяет оценить качество мездры, увидеть неокрашенную поверхность кожи.
Очень ценю ответственный подход продавцов фирменного магазина, профессионализм, чувство стиля. С их помощью я сделала лучший выбор. Мне была предложена покупка в рассрочку. Несмотря на то, что в этот раз я воспользовалась картой, следующую покупку планирую оформить именно в рассрочку.

Екатерина
#407

Перед сезоном долго определялась и решила остановиться на Sagitta. Приветливые консультанты отнеслись внимательно и предложили множество роскошных вариантов. За цену, гораздо ниже предполагаемой, купила дублёнку из тосканского ягнёнка. Качество поразительное — тонкая, тёплая, уютная, приятно ложится по фигуре.
При покупке обратила внимание на первоклассную обработку петель. Вещь прочная и ноская. Спасибо за то, что не разочаровали и сделали зиму комфортной!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: