Гость
Статьи
Вопрос к швеям,Где …

Вопрос к швеям,Где звезды экрана шьют бюстгалтеры

Вопрос ,наверное к швеям и модельерам.Как у звезд на экране грудь выглядит подтянутой и сексуальной.У меня большая грудь размер 5 объем 75,но не удается её "собрать"чтобы выглядела она красиво.Подскажите ,где можно сшить бюстгалтер на заказ,чтобы грудь выглядела еще больше как у Семенович.

ремедиос
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Зачем вам больше? Ведь это не красиво! А белье такое надо покупать в хороших магазинах, чаще они с вкладками дополнительными, чтобы "выталкивать" грудь. А сшить хороший лифчик на заказ обойдется Вам в 3000-4000 рублей!!!

#2

Я вот только что смотрела передачу,там показывали,что Анфиса Чехова покупает себе лифчики.

Гость
#3

а где сшить лифчик на грудь 0,5 - 1 размера?)))

#4
Гость

а где сшить лифчик на грудь 0,5 - 1 размера?)))

В любймагазин зайди,купишь себе 1 - го,а на 0,5 лифчик не нужен.

Розовая_пятка
#5
Шапка

В любймагазин зайди,купишь себе 1 - го,а на 0,5 лифчик не нужен.

первый мой лифчик был нулевого размера. он не был плоским и там не было вкладок, но это был отличный лифак с хорошей формой и застежкой спереди. и роль нижнего белья не только в предотвращении обвисания.

Гость
#6

в рюкзачно-парашютной пошивочной мастерской

Гость
#7

Шапуль, нужен не просто лифак на 1 размер, нужен такой лифак нах,чтоб как вот автор говорит, чтоб Семинович увидев заплакала))))

Рупрeхт
#8

Они их покупают в магазине нижнего белья "Трусы и лифчики".

#9

Наверняка продаются слилконовые вкладки под лифчик. Купите и вставляйте.

Милочка
#10

может в магазине в больнице, где делали пластику?

гость
#11

6,))))))))))))))

#12

Вообще-то если вам не удается купить бюзгальтер чтобы добиться такого эффекта как у звезд (а я уверенна, что в магазинах вы все перемеряли и за любую цену). То скорее всего у вас просто такая форма груди, что не получается того эффекта что нужно. В этом случае вам поможет только пластика. Поэтому этот вопрос преадесуйте пластическим хирургам. Звезды чаще всего их услугами и пользуются. Я как портной могу сказать: одеждой можно откорректировать фигуру, но когда материалы и ткани бессильны, то следующим этапом может быть только пластическая хирургия.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема