Гость
Статьи
Трусы на ночь

Трусы на ночь

Я всегда снимаю (если нет м-х), а вы?

Даша
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Один раз лежала голой..кхм..к окну, от которого дуло. Как итог-цистит. С тех пор не хочу больше рисковать :)

#2

я тоже снимаю..сначала с мужа, правда..а вы?

#3

это, кочно, смешно, но без трусов я мерзну. количество одеял роли не играет.

корзина вазелина
#4

ну снимаю я их, допустим, всегда. и надеваю чистые, а иногда и не надеваю

Гость
#5

ложусь в пижаме или ночнушке - просыпаюсь без всего )))

#6

Конечно же в трусах, без трусов это совершенно негегиенично.

Мы занимаемся с мужем любовью, он с меня все снимает, а потом я надеваю свою ночную рубашку и трусы.

Лиззи
#7

да нафига вообще одевать что-то на ночь?Тельцу нужно отдохнуть

#8
Навозная Муха С Соседской Кучи

Конечно же в трусах, без трусов это совершенно негегиенично.



Мы занимаемся с мужем любовью, он с меня все снимает, а потом я надеваю свою ночную рубашку и трусы.

только что где то в прямом эфире прочитала, что девочки из Казахстана хорошо воспитаны))

Ира
#9

Смешно.. а я вот не могу заснуть без трусов и ночной рубашки)))Изворочаюсь вся, не хватает чего-то и все)))а кто-то наоборот))

гость
#10

Муха, вы спите в грязнющей вонючей койке?! Тогда да, не гигиенично.))

А если в нормальной чистой постели, тогда даже полезно. Какие бы ни были свободные трусы, они ночью препятствуют кровообращению в тканях. Не смертельно, ноги не отваляться, но не полезно. Спать предпочтительно без всего. Для здоровья, просто многим психологически комфортнее в одежде. Неуютно, потому что привыкли в тпусах день и ночь ходить.

#11

я только в трусиках сплю, пижамы не люблю)) без них не могу)) если секс, все равно потом натягиваю)) а в остальном голая))

Гость
#12

Когда как, если после душа спать иду, то одевать не буду.

#13
Зараза

Навозная Муха С Соседской КучиКонечно же в трусах, без трусов это совершенно негегиенично.



Мы занимаемся с мужем любовью, он с меня все снимает, а потом я надеваю свою ночную рубашку и трусы.только что где то в прямом эфире прочитала, что девочки из Казахстана хорошо воспитаны))

поэтому и написала "занимаюсь любовью", а не тр*хаюсь, как тут принято говорить)))))))

Я вообще себя не чувствую уютно, когда без трусов и голая, а еще даже летом люблю укрыться.)

#14
Навозная Муха С Соседской Кучи

Я вообще себя не чувствую уютно, когда без трусов и голая, а еще даже летом люблю укрыться.)

пора избавляться от комплексов..замужем ведь уже;)

#15
Зараза

Навозная Муха С Соседской Кучи



Я вообще себя не чувствую уютно, когда без трусов и голая, а еще даже летом люблю укрыться.)пора избавляться от комплексов..замужем ведь уже;)

Не, мужа не стесняюсь уже)) Это в первую брачную ночь весело было)) Но не ему гыы)

А так даже не знаю, я даже не люблю когда у меня уши не укрыты, я натягиваю на уши вечно что-то, когда сплю.

Может потому, что мне родители любили страшилки на ночь рассказывать, что под кроватью живет страшилище))

#16
Навозная Муха С Соседской Кучи

ЗаразаНавозная Муха С Соседской Кучи



А так даже не знаю, я даже не люблю когда у меня уши не укрыты, я натягиваю на уши вечно что-то, когда сплю.

)

Так вот зачем тебе трусы ночью))

#17

Муха))) что же это за страшилище, которое ваших трусов испугается? Или что за трусы?

Мирра
#18

гость 10,вы не совсем правы,когда пишете,что это не смертельно,но и не полезно. в отношении трусов точно сказать не могу,но что касается спать вообще без одежды,то сам врач порекомендовал спать в одежде (был случай-очень болела шея и спина, а в итоге оказалось продула),тк организм у нас и так у всех слабый и по сути ведь всегда его что-то защищает. с трусами думаю так же-цистит и тп может быть обеспечен. это не про всех,конечно,но не вижу ничего полезного.

сама всегда сплю с трусах с майкой,когда холодно становится даже в теплой пижаме со штанами и рубашкой,честно пробовала как-то приучить себя спать голой-не могу и все. прчем это было теплым летом, в такой дубак я бы и не стала рисковать!

Гость
#19
БагИра

Муха))) что же это за страшилище, которое ваших трусов испугается? Или что за трусы?

на вырост может покупали? немцы они вабще практичные очень.многофункциональные трусы -это вещь!)

Ира
#20

Я из-за этого с мужем под одним одеялом даже спать не могу, мне надо пижамку (ночную рубашку), трусики, еще и одеяльцем со всех сторон себя подоткнуть, чтобы один нос только наружу торчал))Вот только так и засыпаю))

Гость
#21

Однажды пережила ночью землетрясение (тогда оно, правда, не очень сильное случилось), теперь сплю с трусах и в маечке: если из дома выбегать придется, так хоть чуть-чуть одетой...

Гость
#22

А я не могу спать без пижамы/ночнушки, но всегда сплю без белья. За исключением месячных и когда в гостях)Тело ведь должно отдыхать...

Гость
#23

сплю только голой! если холодно, лучше 2 одеяла, чем носки и трусы, а уж тем более пижамы, сорочки.

золотой телец
#24

вообще не люблю лишнюю одежду, только мешает, тем более ночью..

Малинка
#25

люблю спать без ничего, без пижамы и без белья. только так ощущаю себя полностью свободной и во власти одеяла)

один мой знакомый спал только в трусах, если после секса он не мог найти их, то вставал и в комоде искал новые, одевал и только так мог уснуть. Отучала как могла. Но все равно в трусах спал

Малинка
#26

люблю спать без ничего, без пижамы и без белья. только так ощущаю себя полностью свободной и во власти одеяла)

один мой знакомый спал только в трусах, если после секса он не мог найти их, то вставал и в комоде искал новые, одевал и только так мог уснуть. Отучала как могла. Но все равно в трусах спал

L
#27

Нашли о чём писать )))

Но спать в мягком трикотажном белье )маечка и трусики - это даже приятно ...потом одеть .

Гость
#28

Я всегда хожу без трусов, а уж чтобы спать в них, это ужас. Рубашка, пижама - ночью, штанишки и майка или халат - днем.

Гость
#29

Правильно. Тело ночью должно ОТДЫХАТЬ!)

Гость
#30

Я тоже живу в сейсмоопасной зоне, поэтому никогда не лягу спать голой. Психологически мне так намного комфортнее. Да и неизвестно ЧТО может ночью произойти, помимо землетрясения, не хочу без одежды представать перед чужими.

Гость
#31
Гость

Я тоже живу в сейсмоопасной зоне, поэтому никогда не лягу спать голой. Психологически мне так намного комфортнее. Да и неизвестно ЧТО может ночью произойти, помимо землетрясения, не хочу без одежды представать перед чужими.

Это из разряда:"Надень красивое белье,новое,сексуальное,полный комплект.А то вдруг на улице машина собъет,в больницу привезут,придется перед врачом раздеваться,а трусы рваные"?

необычная
#32

Обожаю спать голышом!!))а про цистит, по-моему,бред...Какие же меховые трусы надо носить, что бы они так сильно влияли на температуру тела - снимешь, все, цистит!

гость
#33

Я всегда сплю только в ночнушке и без трусов. Даже летом у меня должны быть прикрыты плечи: мерзнут гады...

Гость
#34
Зараза

Навозная Муха С Соседской КучиКонечно же в трусах, без трусов это совершенно негегиенично.



Мы занимаемся с мужем любовью, он с меня все снимает, а потом я надеваю свою ночную рубашку и трусы.только что где то в прямом эфире прочитала, что девочки из Казахстана хорошо воспитаны))

особенно казашки!))))))))

#35

Я всегда сплю в трусах, без трусов я чувствую себя не комфортно.

#36

ЗаразаНавозная Муха С Соседской КучиКонечно же в трусах, без трусов это совершенно негегиенично.



Мы занимаемся с мужем любовью, он с меня все снимает, а потом я надеваю свою ночную рубашку и трусы.только что где то в прямом эфире прочитала, что девочки из Казахстана хорошо воспитаны))



особенно казашки!))))))))

Да ты уймешься наконец а? Не надоело мне завидовать уже??? Уже наверное сине-зеленя стала, даже в фильме "Аватар" можешь сниматься без грима того....

Рупрeхт
#37

м-х это мандавох?

Гость
#38
Зараза

Навозная Муха С Соседской Кучи

Конечно же в трусах, без трусов это совершенно негегиенично. Мы занимаемся с мужем любовью, он с меня все снимает, а потом я надеваю свою ночную рубашку и трусы.





ты *** ***.

только что где то в прямом эфире прочитала, что девочки из Казахстана хорошо воспитаны))

konfetka
#39

дышать должно тело ночью ...проветривать свои интимные места..я в пижаме спать не могу,но круглогодично сплю в ночнушке и без трусов...трусы на ночь это бред..

Линялые трусижки
#40

Сплю ф трусижках и футболке. Без трусижек мне не комфортно, привыкла.

#41

всегда сплю в трусах

Гриб
#42

В трусах спят только фригидные клуши

Гость
#43
Гриб

В трусах спят только фригидные клуши

А ты без трусов спишь?Не верится!

Гость
#44

Я вообще не понимаю как можно спать в трусах. Они же мешают

Гостья с иронией
#45
Даша

Я всегда снимаю (если нет м-х), а вы?

Блин, я мерзну..........

3 глюка
#46

Не могу спать в одежде. Всегда голая. И мужа своего приучила к такому.

3 глюка
#47

Не могу спать в одежде. Всегда голая. И мужа своего приучила к такому.

3 глюка
#48

Не могу спать в одежде. Всегда голая. И мужа своего приучила к такому.

Недоуменная кошка
#49
гость

Какие бы ни были свободные трусы, они ночью препятствуют кровообращению в тканях.

какой бред))))

гость
#50
Гриб

В трусах спят только фригидные клуши

Не скажи. У нас одна нимфоманка работает, ей 60, вешается на всех, кто отдаленно похож на мужчину (не важно сколько лет), сама выглядит отлично, призналась, что без трусов спать не может...