Гость
Статьи
Выгнали ночью из …

Выгнали ночью из квартиры в трусах

Добрый день! Жили в квартире я, мама, бабушка, младшая сестра. Собственник - бабушка. Поссорились, и в 11 ночи меня вытолкнули в подъезд в майке и трусах, ещё и очки упали, а у меня плохое зрение. Мне 20 лет. Я не работаю, учусь на бюджете дневном. Что делать?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из подъезда пишете?)

Гость
#2

Надо бабушке всех вас повытолкать вон. Достали там своими разборками и скандалами. Мамашка приперлась с двумя после развода? Бабья яма.

Гость
#3

Главное телефон с вами для выхода в интернет.Ищите жениха)

Анна
#4
Гость

Главное телефон с вами для выхода в интернет.Ищите жениха)

Да, выгнали меня позапозавчера, скинули с балкона платье, трое трусов, телефон без интернета, даже лифчик не удосужились скинуть
Жениха? Который сразу меня к себе в квартиру пригласит жить?👌у меня даже парня никогда не было, и на примете никого нет, так что не вариант

Гость
#5

http://woman.ru/psycho/career/tead/5271934/
Скандал начался по причине нежелания поработать летом хотя бы, а "совершенствовать и подтянуть" , понятно. Такие финансисты и менеджеры, прынцессы подрабатывать не могут, очки падают, здоровье хлипкое и вообще не для того их растили.

Гость
#6

Бедная бабушка, разве знала она, что дочь станет РСПхой и с вылупками к ней жить припрется, работай, аффца, взрослая уже

Анна
#7
Гость

http://woman.ru/psycho/career/tead/5271934/
Скандал начался по причине нежелания поработать летом хотя бы, а "совершенствовать и подтянуть" , понятно. Такие финансисты и менеджеры, прынцессы подрабатывать не могут, очки падают, здоровье хлипкое и вообще не для того их растили.

Нет, работать меня не заставляли, я и сейчас ищу работу, причина просто личные отношения

Анна
#8
Гость

из подъезда пишете?)

Я у папы сейчас

Гость
#9

Ну а сейчас то вы где?Так и бродите в ночи с пачкой трусов?

Гость
#10
Анна

Я у папы сейчас

Так и оставайся там или там молодая жена?

Владимир
#11
Анна

Да, выгнали меня позапозавчера, скинули с балкона платье, трое трусов, телефон без интернета, даже лифчик не удосужились скинуть
Жениха? Который сразу меня к себе в квартиру пригласит жить?👌у меня даже парня никогда не было, и на примете никого нет, так что не вариант

в трусах и майке жениха долго искать не придется;)

Гость
#12
Анна

Я у папы сейчас

А, вот даже как. Папа хороший. Понятно, пусть содержит. Домашним бытом не загружает. У папы там тетя для того имеется его дочурку обслуживать. Можно сидеть в интернетике и ещё на мать жаловаться.

Анна
#13
Гость

А, вот даже как. Папа хороший. Понятно, пусть содержит. Домашним бытом не загружает. У папы там тетя для того имеется его дочурку обслуживать. Можно сидеть в интернетике и ещё на мать жаловаться.

Нет никакой тети, только бабушка и дедушка 80 летние, которые еле держаться

Гость
#14

Радуйтесь .Открылся путь к самостоятельной ,зрелой жизни .

Анна
#15
Анна

Нет никакой тети, только бабушка и дедушка 80 летние, которые еле держаться

*держатся

Гость
#16
Анна

Нет никакой тети, только бабушка и дедушка 80 летние, которые еле держаться

Вот и помогайте за ними присматривать,а мать что говорит?

Гость
#17
Гость

Радуйтесь .Открылся путь к самостоятельной ,зрелой жизни .

Какой самостоятельной? 😁 Автор только бегать умеет сидеть по родителям. Точно так, что и её папа и мама.

Анна
#18
Гость

Какой самостоятельной? 😁 Автор только бегать умеет сидеть по родителям. Точно так, что и её папа и мама.

Одно дело если бы меня просто по нормальному выпроводили в самостоятельны жизнь, а не как тряпку выкинули
Я в этом не вижу проблемы, но таким образом это сделали, что я до сих пор не могу в себя прийти
У сестры другой отец, отношение к нам разное, на этом фоне и поругались

Гость
#20
Анна

Одно дело если бы меня просто по нормальному выпроводили в самостоятельны жизнь, а не как тряпку выкинули
Я в этом не вижу проблемы, но таким образом это сделали, что я до сих пор не могу в себя прийти
У сестры другой отец, отношение к нам разное, на этом фоне и поругались

Мамаша ещё и от разных наплодила? 😁 А когда она приперлась к бабке вашей с двумя , надо было её барахло точно так в окошко покидать и выпереть на лестницу. Такие бегут всегда от размахивающих руками , зато на детях отрываются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Вы из подъезда пишете?

Гость
#22

Пару лет назад на пляже с парнем поссорилась и пошла купаться Тогда не заметила как он из мести ушел забрав мою одежду. Под вечер решилась шлепать домой по городу в микро купальнике, но на выходе из пляжа подошел один парень, шутя спросил не холодно ли мне и как узнал в чем дело, то через пол часа принес одежду своей сестры. Вот так и познакомились.

Владимир
#23
Гость

Пару лет назад на пляже с парнем поссорилась и пошла купаться Тогда не заметила как он из мести ушел забрав мою одежду. Под вечер решилась шлепать домой по городу в микро купальнике, но на выходе из пляжа подошел один парень, шутя спросил не холодно ли мне и как узнал в чем дело, то через пол часа принес одежду своей сестры. Вот так и познакомились.

как мило))) а дальше знакомства пошло дело?

Гость
#24
Sunnyany

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Дурдом!

Гость
#25
Гость

Пару лет назад на пляже с парнем поссорилась и пошла купаться Тогда не заметила как он из мести ушел забрав мою одежду. Под вечер решилась шлепать домой по городу в микро купальнике, но на выходе из пляжа подошел один парень, шутя спросил не холодно ли мне и как узнал в чем дело, то через пол часа принес одежду своей сестры. Вот так и познакомились.

Вот,что не делается все к лучшему))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: