Гость
Статьи
Поднимали ли вы хоть …

Поднимали ли вы хоть раз руку на женщин

Были ли в вашей жизни ситуации, когда вы поднимали руку на женщину. Если да, то какой был повод?

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вывих ноги.

Гость
#2

Женщины на мужчин тоже часто руку поднимают.
А когда получают по сопатке, почему то обижаются. Почему?

Великолепный Вася
#3

А руку ахаха не так прочел))

#4

Конечно и неоднократно.
Женщины повод всегда дают, видимо есть склонность к мазахизму и я считаю, что это одна из не многих вещей, в которых нельзя им отказывать.

Гость
#5

Нет. Считаю что не может быть никакого повода и оправдания рукоприкладству. Это делают либо люди психически нездоровые, либо трусливые.

Балибеюшка
#6

Если она мне хамила или набрасывалась, оскорбляла мою родню - я ей давал по е.б.а.л.у!а что ещё делать?

Оксана
#7
Балибеюшка

Если она мне хамила или набрасывалась, оскорбляла мою родню - я ей давал по е.б.а.л.у!а что ещё делать?

Баба дура, но почему нельзя просто послать и не ообщаться с этим человеком

Оксана
#8
Проходящий

Конечно и неоднократно.
Женщины повод всегда дают, видимо есть склонность к мазахизму и я считаю, что это одна из не многих вещей, в которых нельзя им отказывать.

Это троллинг или вы серьезно?

Оксана
#9
Гость

Женщины на мужчин тоже часто руку поднимают.
А когда получают по сопатке, почему то обижаются. Почему?

Да пусть обижается. Мне интересно исключиткльно мнение мужчин на эту тему. И почему так происходит. Если баба больная, почему поосто не послать ее?

Оксана
#10
Великолепный Вася

Вывих ноги.

А из за чего вы это сделали?

#11
Оксана

Это троллинг или вы серьезно?

Какой троллинг, если женщина адекватная она повод не даст никогда. Если даёт повод, то лещ меняет такую бабу моментом, становится совсем другим человеком.

#12
Оксана

Баба дура, но почему нельзя просто послать и не ообщаться с этим человеком

Ну желания у неё такие неадекватные. Кто-то предпочитает нежность, а кто-то любит пожощще, что бы ей напиминали где её место. Кто мы такие, что бы осуждать человека, просто воспринимать это нужно как игру и не переиграть, что бы не сломать что-нибудь. В конце концов ради важного для тебя человека можно пойти на уступки и надавать лещей при желании.

Оксана
#13
Проходящий

Ну желания у неё такие неадекватные. Кто-то предпочитает нежность, а кто-то любит пожощще, что бы ей напиминали где её место. Кто мы такие, что бы осуждать человека, просто воспринимать это нужно как игру и не переиграть, что бы не сломать что-нибудь. В конце концов ради важного для тебя человека можно пойти на уступки и надавать лещей при желании.

А человек сам говтрил, что жтого хочет или мужчинк так решил? Вот в чем вопрос.

Оксана
#14
Проходящий

Какой троллинг, если женщина адекватная она повод не даст никогда. Если даёт повод, то лещ меняет такую бабу моментом, становится совсем другим человеком.

А что для вас повод? Я так понимаю для вас все повод...

#15
Оксана

А человек сам говтрил, что жтого хочет или мужчинк так решил? Вот в чем вопрос.

Женщины такие создания, что иногда сами не знают чего хотят и лишь на подсознательном уровне подают сигналы, либо просто намекают своим поведением. В общем надо ловить намёки и быть внимательным к ней.
Просто надо осознавать, что если женщина провоцирует на конфликт, но сама не хочет, что бы её трогали, то это уже клиника, таким лечиться надо и изолировать от общества ибо чего она ждёт в таком случае?

Оксана
#16
Проходящий

Женщины такие создания, что иногда сами не знают чего хотят и лишь на подсознательном уровне подают сигналы, либо просто намекают своим поведением. В общем надо ловить намёки и быть внимательным к ней.
Просто надо осознавать, что если женщина провоцирует на конфликт, но сама не хочет, что бы её трогали, то это уже клиника, таким лечиться надо и изолировать от общества ибо чего она ждёт в таком случае?

Ну а почему вы считаете, что у вас есть право подниматт руку на того, кто не сможет дать сдачи? Вряд ли вы полняли руку, если бы знали, что получите в ответ еще сильнее

#17
Оксана

Ну а почему вы считаете, что у вас есть право подниматт руку на того, кто не сможет дать сдачи? Вряд ли вы полняли руку, если бы знали, что получите в ответ еще сильнее

А почему женщина зная, что она слабее провоцирует сильного? Вы верно заметили, умственно здоровый слабый не лезет на сильного, потому, что знает, что может кони двинуть моментом.
Поэтому я и говорю, что женщина либо желает всей душой что бы её ломали, либо у неё расстройство личности. Последнее надо лечить.

Гость
#18
Проходящий

Какой троллинг, если женщина адекватная она повод не даст никогда. Если даёт повод, то лещ меняет такую бабу моментом, становится совсем другим человеком.

дед. ты закомплексованный чел с яндекс коробкой.
только на форуме тяффкаешь))

Гость
#19
Проходящий

А почему женщина зная, что она слабее провоцирует сильного? Вы верно заметили, умственно здоровый слабый не лезет на сильного, потому, что знает, что может кони двинуть моментом.
Поэтому я и говорю, что женщина либо желает всей душой что бы её ломали, либо у неё расстройство личности. Последнее надо лечить.

ты последний раз общался вживую с женщиной -когда за доставку яндекс-еды чаевые получал
и если накосячишь -- то по роже получишь своей коробкой.

Иван
#20
Проходящий

А почему женщина зная, что она слабее провоцирует сильного? Вы верно заметили, умственно здоровый слабый не лезет на сильного, потому, что знает, что может кони двинуть моментом.
Поэтому я и говорю, что женщина либо желает всей душой что бы её ломали, либо у неё расстройство личности. Последнее надо лечить.

Тебе надо переодически давать по морде!!! Да так,чтоб ты на коленях ползал у женщин!!! Я бы тебя так отметелил за мысли..одни...я думаю таких много будет...каждый тебе по роде даст..

Николай
#21
Проходящий

Конечно и неоднократно.
Женщины повод всегда дают, видимо есть склонность к мазахизму и я считаю, что это одна из не многих вещей, в которых нельзя им отказывать.

Думаю,тебе надо неоднократно и без повода давать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: