Гость
Статьи
посоветуйте, где …

посоветуйте, где купить туфли цвета и кожи, как на картинке!

Девочки, посоветуйте, плиз, купила сумочку фурла, вот такую http://sumki-zhenskie.ru/published/publicdata/DIRECTMASUMKI/attachments/SC/products_pictures/Furla_IMG_4v250375_enl.jpg, теперь уже месяц не могу к ней подобрать туфельки, хочется такой же кожи и цвета, на каблучке, может, кто видел? Я в Москве, если что

автор
11 ответов
Последний — Перейти
веснушка
#1

Клевая сумочка)

Стерва
#2

Ох, беда, беда. Тяжкая наша женская доля. Вот насколько мужикам просто: не носятся, сломя голову, по городу, не тратят бешенные бабки на сумочки-гольфики-ноготки-туфельки.

Автор, у вас страшная проблема. Попробуйте подать объявление о поиске супергламурной сумочки, вдруг кто найдет. Все равно делать больше нечего.

Карамель
#3

блин, ссылка не открывается :((((

irinushka
#4

а перебор не будет их сумки крокодиловой красной и таких же туфель?. я бы носила с туфельками с красной подошвой (сейчас полно таких. пикантно и не вызывающе.

Дама с горностаем
#5

Я такую к черному ношу : шуба и ботинки с брюками.

Летом с краными гладкими мокасинами.

С такими ж туфлями будет ужос.

Vaniglia
#6

По-моему, одинаковые туфли и сумка - это не актуально. Тем более красные. Да еще с такой выделкой. А сумка - супер!

автор
#7

блин, девочки, мне как раз такое сочетание посоветовал стилист, он предлагал купить мне в dune туфли и "носить подо все", но там нет моего размера. А пока ношу с черным и красным шарфиком - но стилист сказал, что надо непременно поддержать чем-то ее, желательно, туфлями.

Li-Lu
#8

Стилист пошутила:) это действительно будет перебором. Просто носите с классическими цветами: черный, серый, белый, темно-синий...

dolly
#9

ну и стилист у вас 0_О

XO.XO
#10

интересно где обучался такой стилист, у Славы Зайцева?

Катя
#11

Посмотрите на Вразмер.ру. У них огромный выбор туфлей, наверняка что-нибудь найдете. За качество ручаюсь - сама у них много раз покупала, очень нравится