Гость
Статьи
Сочетается ли?

Сочетается ли?

Я активная, молодая(учусь на 2 курсе),симпотичная,фигура хорошая. Люблю всевозможные блузки,юбки...
Купила только что сапоги! Вот что волнует,купила серые(выбирала между черными и серыми)Сапоги хорошие,дорогие, каблук выскоий,сами сапоги ниже колена немного. Вот в чем вопрос. Черная юбка, белая блузка, черный пиджак с коротким рукавом и серые сапоги? Это сочетается?понимаЮ.что глупо звучит, но что-то не пойму никак,это вообще нормально смотрится?
И вообще с чем можно серые сапоги носить?)(всмысле цвета)

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Форсунка
#1

мно кажется к серому подойдет голубой, черноее-белое как то не нра мне

Паста
#2

нет не подойдет

сашка
#3

в принципе, все цвета, что Вы описали - классика, пойдет))). Но реально, к серому больше всего идет голубой, желтый, зеленый (не яркий)...

ГостьЯ
#4

то, как вы описали предполагаемый наряд, - нет, не сочетается.

автор
#5

ну вот голубой только если

но ведь не куплю же я голубой пиджак и юбку?

попробую блузку на голубую заменить)

Гость
#6

да, черное-серое не особо сочетается. Можно купить для этих сапог серый костюм хотя бы, если не хотите цветной. Ну или можно темный, но например темно-фиолетовый или темно-синий (темно серый тоже). Светлые костюмы это уже более летний вариант, они с длинными сапогами наверно не очень будут

Гость
#7

ну или найти такой костюм (юбку или брюки), где не один цвет есть, и один из цветов будет в тон сапог, тогда подойдет даже если основной цвет черный. Но это надо постараться отыскать

#8

Если сапоги серые,то и юбка должна быть серой ,чтобы ноги были единым целым .Черная юбка в сочетании с серыми сапогами делит ноги и превращает их зрительно в обрубки ,ноги-коротышки)

Ну а верх,то есть ,блуза,пиджак должны подчеркивать лицо и конечно не " жить в любви и сочетании" с серым.

#9

конечно же жить

:P
#10

Серый кардиганчик, белая блузка/водолазка, узкие брюки или юбка/платье, но с тем же кардиганчиком. Или всё в одной гамме, черный например, а к серым сапогам серую сумку или серые бусы/браслет.

Дама
#11

А Вы всегда сначала покупаете, а потом уже думаете с чем это носить? Сколько видела серых сапог - в 90 процетах они смотрятся как нечто отдельное (даже отдельно от чела, который их надел)

Гость
#12

Серые сапоги вообще сложная вещь... хлеще только белые, но это уже проблемы с головой.

Гость
#13

серые колготы, тогда пойдет с черной юбкой

автор
#14

спасибо за ответы, немного разоблась и нашла у себя серую юбку. Тперь все отлично

Просто цветные сапоги не люблю, а черные уже приелись, да и есть черные осенние без каблука,правда

Так что серые-для меня оптимальный вариант

Спасибо,за помощь)

Недотрога
#15

А я тоже хотела себе купить серые сапоги, точнее такие ботиночки широкие, в которые нужно джинсы заправлять, на витрине они очень хорошо смотрятся. Но когда померила - разочаровалась. Что-то не то в них. В итоге купила темно-синие.

Ха-ха
#16

Нормльно, пойдет. Но повторите серый где-нибудь минимально, например в ремешке для часов. И юбку можно красную надеть, будет подинамичнее

эля
#17

будет смотреться если будет серая сумка,шарф,или какой-нибудь аксесуар в тон))))

Mashii
#18

все зависит от юбки,блузки и сапогов...смотря в каком стиле это весь наряд.Могу сказать,что ели это классика,то нет,если это кежул конечно же да!больше фантазии..и все можно

юлия
#19

можно ли сочетать голубую тунику с серыми сапогами?

Гость
#20

У меня тоже серые сапоги со стразами, с удовольствием ношу их под все, но больше всего мне нравится их носить с узкими брюками в клетку(серый и черный) и с светло-серой блузочкой.

#21

без фото как-то не совсем понятно - даже все черные сапоги чем то отличаются, а у вас столько нюансов..

аня
#22

а скажите пожалуйста,темно синие сапоги сочетаются с серым кожаным пиджаком?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: