Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться разбираться в моде??

Очень часто бывают проблемы с вещами, пойду в магазин и не знаю что купить)) хочется выглядеть модно,но не так как все. Бывает что не знаю, что с чем сочетать. Что с чем можно носить, а с чем нельзя. Вкус вроде есть, но бывает что боюсь ему довериться. Как научится разбираться в моде, и покупать действительно модную одежду. Хочется быть модной и стильной. Какие журналы посоветуете покупать, какие сайты поюзать?? Буду рада любым советам)))

7 ответов
Последний — Перейти
3 вещи
#1

www.fashiony.ru ochen' lyublyu

Гость
#2

сейчас просто куча блогов такой тематики.. достаточно посмотреть и уже начнете понимать что к чему... там и фотки и комменты полезные )

Гость
#3

Посмотрите сайт www.polyvore.com. Очень много интересных идей

Ami
#4

Посмотрите сайт www.polyvore.com. Очень много интересных идей

I.D.F.
#6

Можно еще проглядеть всякие селеб-папарацци-сайты,там много фото из обыденной жизни актрис,певиц,дам с тв,посмотрите ,чей стиль понравится,выберите что-нибудь подобное.И неважно ,что там дороговизна дизайнерская,речь о стиле.Сейчас хорошее время,в моде нет строгих правил,моды как таковой нет ... особенно понравилось слово "поюзать".

Пауза
#7

Если действительно интересуетесь модой, то советую начать с истории моды. В этом случае журналы мало чем помогут.

Гость
#8

http://hochu.ua/garderob/

Предыдущая тема