Гость
Статьи
Одежда на …

Одежда на бракосочетание

Девочки, что одеть родителям на бракосочетание детей? Прошу советов. Спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Папам костюм ,конечно.Это классика.Хотя ,конечно,все зависит от стиля свадьбы.Мамам платья, костюмы.Вобщем то,что нравится.

#2

может, у детей спросить?

Гость
#3

Не указала исходные данные. У папы был инсульт, ему тяжело ходить и костюм не катит. Мама любит классику, но по сложившимся обстоятельствам носит спортивный стиль. Что делать?

Гость
#4
Груша

может, у детей спросить?

Я и есть Деть! )))))

#5

3,ну не придут же они в спортивных костюмах.Поначалу (на саму регистрацию) в галстуке,а потом можно и пиджак снять,и галстук.Потом уже будет все равно.маме,извените,свой спортивный стиль тоже придется дома оставить.Хотя,если сделает вечеринку в спортивном стиле,то можно.Странно,что Вы об этом спрашиваете.А что оин по этому поводу думают?

#6

автор, 4 )))))

есть же удобная красивая одежда - те же рубашки, брюки...

Оксана
#7

мама не может ради такого случая платье прикупить? а папе костюм не поняла почему не подходит?

хохлушка
#8

странно, а что после инсульты легче ходить в тренниках и футболке, а маме , что нельзя хотябы брючный нарядный костюм одеть............

Гость
#9
Оксана

мама не может ради такого случая платье прикупить? а папе костюм не поняла почему не подходит?

Представьте, что вы мужчина и вам надо в туалет например. Понятно почему? Это грустно, но что делать. Я б не создавала тему, если б знала ответ, что им одеть.

Гость
#10
хохлушка

странно, а что после инсульты легче ходить в тренниках и футболке, а маме , что нельзя хотябы брючный нарядный костюм одеть............

Да, легче в трениках. Не приведи боже вам узнат.

Гость
#11

Ладно. Извините. А какое платье маме посоветуете?Вечернее? Коктейльное?

Гость
#12

Девочки и женщины постраше, я реально надеюсь на ваш опыт и советы. Спасибо заранее. Просто я переживаю и не хчу обидеть родителей, понимаете?

Гость
#13

постарше! извиняюсь еще раз.

#14
Гость

Оксанамама не может ради такого случая платье прикупить? а папе костюм не поняла почему не подходит?

Представьте, что вы мужчина и вам надо в туалет например. Понятно почему? Это грустно, но что делать. Я б не создавала тему, если б знала ответ, что им одеть.

***,автор,какой бред Вы несете.Вообще-то все мужчины сталкиваются с такой проблемой.Проще вообще без одежды.Хех...А платье то,которое понравится и будет по сезону

Гость
#16

моя мама тоже спортивно-джинсовое носит. она на нашу свадьбу надела прямые брюки из плотного темно-вишневого атласа, и шелковую блузу-рубашку навыпуск такого же цвета, смотрелось очень хорошо.

Ольха
#17

Вполне можно одеться в то, в чём будет максимально комфортно. Мама , собственно говоря, может быть и в платье. А папа..., самое главное, что он с Вами рядом, и не важно во что наряжен. Я знаю , о чём говорю. Мой папа был парализован, и , к сожалению, его давно-давно уже нет. И в день свадьбы, и сейчас, много лет спустя, очень часто я его вспоминаю

Ирис
#18

Пусть папа оденет брюки (если брюки ему тяжело,то можно купить спортивные штаны темного цвета,никто и не заметит) и рубашку на выпуск. А для мамы очень большой выбор:брюки, юбки,капри,рубашки,кардиганы,блузки и т.д. Думаю сейчас в магазинах есть,что выбрать.

Гость
#19

Ольха и Ирис, спасибо девочки. Так и скажу маме.

Natali
#20

podskazhite chto oget na svadbu,kot ne v pomeschenii

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема