Гость
Статьи
Регистрация свадьбы

Регистрация свадьбы

Девушки.П27 ищет совет.Сделал девушке предложение. На новый год. Живем вместе. Жилье свое. Быт не давит. Всем доволен. Уже притерлись. И в принципе ГБ уже?Или семейная жизнь чем то отличается?Не можем договориться по поводу бракосочетания.Кольца выбрали и приобрели.Она хочет взять кредит и сыграть пышную роскошную свадьбу.С гостями платьем.Банкетом.Родственниками из нижних пупков.Конкурсами.Путишествием.А я не хочу ничего этого.Я хочу просто расписаться,поехать в двоем погулять.Посидеть.Отметить.Красивая удобная одежда.Ресторан.И свидетельство о браке.Все.Я не хочу заниматься этим всем.Не хочу звать родственников.Приятелей.Не хочу тратить деньги на свадьбу.Мы и так живем вместе.Можно просто расписаться и жить дальше.Или поехать куда нибудь.Уже до скандалов доходит.Хотя мне только штамп поставить и все.Готовый муж.Хочу быть с ней.А она устраивает истерики.Слышать не хочет.Хотя раньше договоравились обо всем.Я от отчаянья уже на форумы полез.В итоге я виноват во всем,что не хочу сделать ей праздник.А он нужен?От этого семейная жизнь лучше?Есть девушки которые не хотят шикарной свадьбы а могут просто расписаться?Уже надоело все.Я думал она рада будет самому факту семьи.Устал уже.Дайте совет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Так бывает, когда Очень хорошо в жизни, то этим Хорошо хочется поделиться со всем миром, дабы он порадовался за нас.
Возможно, это ваш вариант развития событий.
С одной стороны это должно вас радовать, но с другой...если вы предпочитаете радостями делиться только с родными и близкими, то да, может немного вызывать дискомфорт.
Если вы все-таки договоритесь на пышную свадьбу, то что можете приобрести взамен на это?
Тут стоит поразмышлять и ответить себе искренне.
С ув.

Мохнатая булка
#1

Есть, пошли

Гость
#2

Женитесь на другой. Если этой важны понты перед кем-то, так будет всегда. Можно вывезти девушку из деревни, деревню из девушкинельзя вывести.

Николай
#3

Если свадьба у неё первая, естественно она все это хочет. Вообще ты как мужик должен это оплатить. Но явно не кредит. Она же знала что денег нет на все это? Пусть берет на себя раз так хочет. Но ты останешься мудаком по жизни и разведетесь вы быстро. Будет пьёшь есть всю жизнь и будет права. Уж накопи на небольшую но с фатой и гостями.

Гость
#4

вы нинастоящщий мущщина, раз не хотите сделать своей девушке приятно.
для это должно быть смысл жизни.

мышь+
#5

Вы же не обязаны участвовать в балагане. Ваше присутствие требуется только при получении свидетельства о браке. А жена пусть сама развлекается с гостями и фотографом. Если с вашей стороны не приглашать никого, то расходов будет почти в два раза меньше

Гость
#6

Автор, а ваша будущая жена в курсе, что взял кредит- будь добр расплатится, раз она так хочет, то пусть берет сама, какая глупость брать кредит на свадьбу, а платить чем, подаренными деньгами....зато пафосная свадьба, платье, фотосессия, оформление, тамада, музыка, салют и что дальше? Вы правильно рассуждаете, потому что сейчас никого ни чем не удивишь, конечно каждая девушка мечтает о свадьбе, о красивом наряде, можно в принципе и платье купить, сделать фотосессию свадебную, пригласить самых близких, посидеть в ресторане...думаю не так уж и много может уйти... Предложите компромисс, пусть она купит себе платье, сделает прическу, пригласите самых близких, закажите столик в ресторане, фотосессию, распишитесь торжественно, и съездить потом отдохнуть, свадьба так сказать, в мини-формате... Объясните ей, зачем кучу друзей приглашать, смотреть на пьяные рожи, изъезженные конкурсы тамады, по-просту выкинуть деньги в трубу... Нужно жить по расходам, и не брать лишней головной боли- кредитов... А платить кто должен вы что ли? Устройте круглый стол с ее родителями, своими, и вы, выдвигайте свою точку зрения, а если будет оскорблять вас, и называть нищебродом, мол не хочешь хорошей свадьбы,. шлите ее куда по дальше, такое впечатление, что она только замуж выйти хочет, красиво отгулять и все....и не важно откуда деньги взять, лишь бы роскошно... Что для нее важно, показать ее крутость? если она не богата, возьмет кредит- родственники и друзья не поймут ее, выпендриваться решила, скорее говорит о ее глупости.
В общем предложите компромисс- не согласна даже на это, шлите ее куда по дальше, она просто меркантильная с.уч.ка))) мол че ты за мужик-то такой, свадьбу мне не можешь красивую оплатить? Надеюсь родители не поддержат ее решения, мне кажется она просто избалованной девчонкой!

Гость
#7
Гость

Автор, а ваша будущая жена в курсе, что взял кредит- будь добр расплатится, раз она так хочет, то пусть берет сама, какая глупость брать кредит на свадьбу, а платить чем, подаренными деньгами....зато пафосная свадьба, платье, фотосессия, оформление, тамада, музыка, салют и что дальше? Вы правильно рассуждаете, потому что сейчас никого ни чем не удивишь, конечно каждая девушка мечтает о свадьбе, о красивом наряде, можно в принципе и платье купить, сделать фотосессию свадебную, пригласить самых близких, посидеть в ресторане...думаю не так уж и много может уйти... Предложите компромисс, пусть она купит себе платье, сделает прическу, пригласите самых близких, закажите столик в ресторане, фотосессию, распишитесь торжественно, и съездить потом отдохнуть, свадьба так сказать, в мини-формате... Объясните ей, зачем кучу друзей приглашать, смотреть на пьяные рожи, изъезженные конкурсы тамады, по-просту выкинуть деньги в трубу... Нужно жить по расходам, и не брать лишней головной боли- кредитов... А платить кто должен вы что ли? Устройте круглый стол с ее родителями, своими, и вы, выдвигайте свою точку зрения, а если будет оскорблять вас, и называть нищебродом, мол не хочешь хорошей свадьбы,. шлите ее куда по дальше, такое впечатление, что она только замуж выйти хочет, красиво отгулять и все....и не важно откуда деньги взять, лишь бы роскошно... Что для нее важно, показать ее крутость? если она не богата, возьмет кредит- родственники и друзья не поймут ее, выпендриваться решила, скорее говорит о ее глупости. В общем предложите компромисс- не согласна даже на это, шлите ее куда по дальше, она просто меркантильная с.уч.ка))) мол че ты за мужик-то такой, свадьбу мне не можешь красивую оплатить? Надеюсь родители не поддержат ее решения, мне кажется она просто избалованной девчонкой!

так кредит муж будет отдавать.
онжэмужик.

Гость
#8
Николай

Если свадьба у неё первая, естественно она все это хочет. Вообще ты как мужик должен это оплатить. Но явно не кредит. Она же знала что денег нет на все это? Пусть берет на себя раз так хочет. Но ты останешься мудаком по жизни и разведетесь вы быстро. Будет пьёшь есть всю жизнь и будет права. Уж накопи на небольшую но с фатой и гостями.

Ничего он ей не должен, и свадьбу оплачивают пополам,а не мужчина. А захотела милая роскошную свадьбу, хотя сами с средним достатком- пойду на себя петлю одену, кредит возьму, чтоб жить веселее было... зато свадьбу от гудим на чем свет стоит))) По-моему невесте нужна только сам спектакль под названием "Свадьба" и она в главной роли, а потом на следующий день она сбежит от него, мол прости, мы разные, я подаю на развод...

Гость
#9
Гость

Ничего он ей не должен, и свадьбу оплачивают пополам,а не мужчина. А захотела милая роскошную свадьбу, хотя сами с средним достатком- пойду на себя петлю одену, кредит возьму, чтоб жить веселее было... зато свадьбу от гудим на чем свет стоит))) По-моему невесте нужна только сам спектакль под названием "Свадьба" и она в главной роли, а потом на следующий день она сбежит от него, мол прости, мы разные, я подаю на развод...

а фоточки, где она держит его за шкирку? а питье водки из вонючей туфли? а лайки в контактике????

Гость
#10
Гость

а фоточки, где она держит его за шкирку? а питье водки из вонючей туфли? а лайки в контактике????

Не обязательно действовать вашему тупому примеру... если она зависит от лайков в контактике, и у нее начнется паника от того, что мало лайкнули ей фотки, мне жаль, но она дегенерат....просто понты свои показать, перед подругами, смотрите как я раскрутила женишка своего на бабки... А что будет дальше?))) Боюсь представить....

Гость
#11

Не мешайте вашей девушке жить так, как ей хочется. Пусть берет кредит и делает то, что ей нравится. Для родственников из нижних пупков может снять гостиницу.

Матильда
#12

Свадьба в кредит? Она у вас дд..ура непрактичная. Потом будет шуба в кредит, путешествие в кредит и т.п. а это финансовая яма. По теме , есть женщины которым это не нужно. Но их меньшинство. В основном это те,
которые не нуждаются доказывать подружкам и всяким тетушкам мол смотрите я вышла замуж. Муж богат, вон какой праздник в кредит закатил) Мы с мужем в загсе провели ровно 5 мин. В джинсах. Боже упаси от такого балагана)

Гость
#13
Матильда

Свадьба в кредит? Она у вас дд..ура непрактичная. Потом будет шуба в кредит, путешествие в кредит и т.п. а это финансовая яма. По теме , есть женщины которым это не нужно. Но их меньшинство. В основном это те, которые не нуждаются доказывать подружкам и всяким тетушкам мол смотрите я вышла замуж. Муж богат, вон какой праздник в кредит закатил) Мы с мужем в загсе провели ровно 5 мин. В джинсах. Боже упаси от такого балагана)

а я тогда вообще не понимаю смысла ходить в загс.нафиг нужен штамп? свадьба - это всегда праздник, а не джинсы на 5 минут. как раз таки балаган с пятиминутными джинсами был у вас. наверно невесты смотрели на вас с сочувствием?

Гость
#14

по теме - свадьба в кредит это такой же идиотизм как и штамп в джинсах. копите на свой праздник. сколько там нужно - пару сотен? за пару лет скопите.

Матильда
#15
Гость

а я тогда вообще не понимаю смысла ходить в загс.нафиг нужен штамп? свадьба - это всегда праздник, а не джинсы на 5 минут. как раз таки балаган с пятиминутными джинсами был у вас. наверно невесты смотрели на вас с сочувствием?

У нас была цель узаконить отношения. А причины у всех разные для этого. Для нас это были точно не лайки в вк. Вот это вызывает сочувствие, особенно в кредит и дешевые платья со стразами

Матильда
#16
Гость

по теме - свадьба в кредит это такой же идиотизм как и штамп в джинсах. копите на свой праздник. сколько там нужно - пару сотен? за пару лет скопите.

Т е для вас штамп имеет значение только в платье и с гостями, дабы были свидетели вашего штампа? Не всем невестам нужен этот праздник. Как не всем нужны и дети потом. Большинству этого не понять просто

Гость
#17
Матильда

Т е для вас штамп имеет значение только в платье и с гостями, дабы были свидетели вашего штампа? Не всем невестам нужен этот праздник. Как не всем нужны и дети потом. Большинству этого не понять просто

хватит чушь нести. я вообще много лет живу с любимым без штампа. деньги на свадьбу имеются. но мне не нужна эта бюрократическая процедура. а вот красивое платье и потусить это святое. потанцевать и повеселиться в компании друзей это святое. п.с. детей тоже пока не планирую.

Гость
#18
Матильда

Т е для вас штамп имеет значение только в платье и с гостями, дабы были свидетели вашего штампа? Не всем невестам нужен этот праздник. Как не всем нужны и дети потом. Большинству этого не понять просто

отвечаю на ваш вопрос - ДА. штамп без платья шампанского и танцев не имеет смысла. мы и так муж и жена много лет и для себя и для окружающих. просто свадьба - это же очередной повод повеселиться. вы видимо по жизни через чур серьезная брюзжащая мадам копейки не потратившая на свои удовольствия.

Гость
#19
Матильда

У нас была цель узаконить отношения. А причины у всех разные для этого. Для нас это были точно не лайки в вк. Вот это вызывает сочувствие, особенно в кредит и дешевые платья со стразами

узаконить отношения? а зачем? если вы чувствуете, что это ваш человек, то гос законы то тут причем? но вы выглядели жалко на собственной росписи без свадьбы.

Матильда
#20
Гость

отвечаю на ваш вопрос - ДА. штамп без платья шампанского и танцев не имеет смысла. мы и так муж и жена много лет и для себя и для окружающих. просто свадьба - это же очередной повод повеселиться. вы видимо по жизни через чур серьезная брюзжащая мадам копейки не потратившая на свои удовольствия.

За весельем и платьем, еще скрываются и правовые аспекты. Но с вашим ограниченным мышлением этого не понять. Да и предложение вам не делают, видимо. А то бы небось отказались

Матильда
#21
Гость

узаконить отношения? а зачем? если вы чувствуете, что это ваш человек, то гос законы то тут причем? но вы выглядели жалко на собственной росписи без свадьбы.

Пхаааха. Вы меня видели как я выглядела. Возможно мои джинсы были дороже вашего платья

Гость
#22
Матильда

За весельем и платьем, еще скрываются и правовые аспекты. Но с вашим ограниченным мышлением этого не понять. Да и предложение вам не делают, видимо. А то бы небось отказались

вам не приходило в голову, что "правовые аспекты" нужны не всем? вот вам я вижу очень нужно было перед государством отчитаться. с прицелом на развод наверно? передо мной такая цель не стоит.

Жанночка
#23

Эх, вот вы мужчины никогда, видимо, не поймете, насколько важна девушкам свадьба-событие! Где она будет принцессой и хозяйкой торжества, красивое платье, вкусная еда и все такое. Не знаю, ради любви, мне кажется, можно пожертвовать воими принципами и взять кредит. Тем более если выбрать правильный банк, можно обойтись малой кровью. Мы организовывали свадьбу на кредит от УБРиРа, очень довольны: и праздником, и условиями от банка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: