Гость
Статьи
Муж ушёл к молодой и …

Муж ушёл к молодой и оставил меня с двумя детьми

Как вернуть мужа? Или как пережить его уход к более молодой и самой воспитать двоих детей?

39 ответов
Последний — Перейти
#1

отдай ему детей и все, пусть сам воспитывает

Гость
#2

Если вы способны задумываться о удалении комков Биша, то у вас все нормально, никакой трагедии нет.

Гость
#3

второй муж будет лучше, а третий - вообще идеальным.

Гость
#4

Вы искали вариант повыгоднее для жизни? Нашли. Он тоже нашел вариант повыгоднее и ушел. А была бы любовь было бы по другому. Так что принять это. Собраться и жить дальше. Ничего вам не остается. А депрессии и отчаяния только зря заберут силы и время.

Гость
#5
Гость

второй муж будет лучше, а третий - вообще идеальным.

Ахаха. Ну да.

Гость
#6
Гость

Ахаха. Ну да.

а еще они будут любить чужих детей как своих собственных.
мне в соседней теме сказали.

#7
Гость

Если вы способны задумываться о удалении комков Биша, то у вас все нормально, никакой трагедии нет.

А Вы не задумались почему я на это обратила внимание?именно после его ухода, я начала искать в себе изъяны

Оптимал
#8

Ничего, сразу подавайте на алименты, и живите, как живется. Он у Вас хоть обеспеченный, что с двумя детьми молодухе понадобился вдруг?

Лёля
#9

Подавайте на алименты и хотя бы на выходные детей ему, а можно и по вечерам еще ( типо подрабатываю ,еньги нужны , а оставить не с кем) и пусть покормит заодно и уроки выучит.

Гость
#10

в гб жили?

Гость
#11

Ушел и ушел "Насильно мил не будешь" Думайте прежде всего о детях, может ваши родители помогут, за детьми присмотрят, пока вы на работе.

Маруся
#12

Если дети маленькие, то и вы наверно молодая, не пенсионерка же? Ушел не из за того что она моложе, из-за этого не уходят, просто влюбился/разлюбил вас/достали дети итд итп. Причин десятки могут быть

Гость
#13

Ты тупица из за этого и ушел

Гость
#14
Гость

в гб жили?

другие слова знаете?

#15
Гость

Ты тупица из за этого и ушел

Взаимно)

Гость
#16
Гость

в гб жили?

Нет, официально зарегистрирован брак был

Жеже
#17

зачем возвращать мужа, если ушел? у вас будет к нему доверие?? сейчас проанализируйте ситуацию, прикиньте расходы и дела, возможно родители смогут финансово помогать. И с ним также договориться, что н-ную сумму денег переводил на детей на карту. и Если хочет , то отдавать на пару часов , на день ему детей, чтобы и у вас было свободное время (это если у вас отношения нормальными остались).
Мое личное мнение -ушел? --ну так туда ему и дорога

Гость
#18
ЛераК

Как вернуть мужа? Или как пережить его уход к более молодой и самой воспитать двоих детей?

Возвращать не надо- это низко и не красиво! Да и зачем? да сейчас насоветуют: пойти в спортзал, накачать зад как орех, сделать прическу, макияж, подстроить встречу случайную мужу, прикупить белье красивое, или смсками закидывать - люблю не могу...все в таком ключе...Ушел и скатертью дорога! Подайте на алименты, если еще дети не совершеннолетние! И уж ни в коем случае не принимайте, если вдруг вернется, начните жить заново! И не надо целиком и полностью посвятить всю жизнь детям, о себе тоже думайте, и быть может встретите свою любовь!

Гость
#19

Завидую что ушел. Идеальный вариант семьи-мама и дети.

Гость
#20

Удаление комков Биша не поможет, мужики такую фигню не замечают...

Гость
#21

Мой муж тоже ушел от первой жены, там двое детей. Я младше её на 10 лет. Иногда шучу, что , мол, когда ты и меня на молодую поменяешь:) Такая жизнь, автор. Если женщина знает, что одна не вырастит детей, их не надо заводить. Я вот знаю, что одна не хочу их тянуть, а пример мужа мне показывает, что всякое бывает. Если детей хотели вы, так вот в них сейчас и черпайте силы. Ну и алименты, да. Мой муж исправно платит, я считаю, это правильно, не надо всяких косяков с законом иметь. Тем более всё равно сумма алиментов считается с белой з/п.

Оптимал
#22

Автор, а муж Ваш обеспеченный, если он с двумя детьми молодухе понадобился? Если будет платить алименты, будут нормальные деньги на жизнь с той бабой?

Гость
#23

Отдайте ему детей и налаживайте свою личную жизнь.

Лола
#24

Варианта 2
Одного ребенка ему чтобы жищнь медом не казалась.а нужен ли он той мололой с реьенком???
И еще вариант.договориться что несколько дней в неделю дети у него с ночевкой!
Ну и алименты

Гость
#25
ЛераК

Как вернуть мужа? Или как пережить его уход к более молодой и самой воспитать двоих детей?

по залету рожали от него?

Гость
#26

Луиза Хей и Наталья Правдина Вам в помощь!Держитесь,все лучшее осталось с Вами,-Ваши детки!

Гость
#27
Лола

Варианта 2 Одного ребенка ему чтобы жищнь медом не казалась.а нужен ли он той мололой с реьенком??? И еще вариант.договориться что несколько дней в неделю дети у него с ночевкой! Ну и алименты

ну ну легко рассуждать, а школа , а общение друзья, а вещи детские, быт и т.д как обустроить?? с собой таскать? И вообще плохо детей разлучать, вы чего? Это куклы чтоли???

Гость
#28
Гость

Мой муж тоже ушел от первой жены, там двое детей. Я младше её на 10 лет. Иногда шучу, что , мол, когда ты и меня на молодую поменяешь:) Такая жизнь, автор. Если женщина знает, что одна не вырастит детей, их не надо заводить. Я вот знаю, что одна не хочу их тянуть, а пример мужа мне показывает, что всякое бывает. Если детей хотели вы, так вот в них сейчас и черпайте силы. Ну и алименты, да. Мой муж исправно платит, я считаю, это правильно, не надо всяких косяков с законом иметь. Тем более всё равно сумма алиментов считается с белой з/п.

______
Значит ваш муж тоже вас как минимум на 10 + лет старше. У свободных молодых ровесников, видимо, совсем спросом не пользовалась и увела из семьи намного старше бэушного оженатого мужика с двумя прицепами, вот ничем молодки не брезгуют. Лет через ...надцать как поизноситесь, и вас поменяют как старый рваный башмак. Будьте готовы к тому, что ваша БЖ тоже решит, что не может растить двух детей в одиночку и предложит растить их вашему мужу, или что- то, не дай бог, случиться вдруг случиться с ней- и аля- дети с вами, вот вам радость то будет.

Злобный Пупсик
#29
Гость

второй муж будет лучше, а третий - вообще идеальным.

Ага, ведь где-то в природе существует толпа олигархов, которые так любят *** и их отпрысков. И все они дружным стадом уже несутся к несутся к ней, готовые любить, платить и няньчить, ага

Вячеслав Русский
#30

Недоготовили поди

Вячеслав Русский
#31
Гость

Возвращать не надо- это низко и не красиво! Да и зачем? да сейчас насоветуют: пойти в спортзал, накачать зад как орех, сделать прическу, макияж, подстроить встречу случайную мужу, прикупить белье красивое, или смсками закидывать - люблю не могу...все в таком ключе...Ушел и скатертью дорога! Подайте на алименты, если еще дети не совершеннолетние! И уж ни в коем случае не принимайте, если вдруг вернется, начните жить заново! И не надо целиком и полностью посвятить всю жизнь детям, о себе тоже думайте, и быть может встретите свою любовь!

Если вернется, конечно стоит простить, ошибки все делают. А прежде всего думайте о детях, а не о удовлетворении одного места. Могу подкинуть десяток статей, что отчимы с детьми делают. Не вступайте в новый брак или перепишите все имущество на детей. Все.

Гость
#32
Гость

Ахаха. Ну да.

а еще они будут любить чужих детей как своих собственных.
мне в соседней теме сказали.
---------
от мужла не требуется любовь к чужим детям. достаточно его заботы и материальной поддержки. любовь к детям не всегда даже родные отцы проявляют.

Гость
#33
Вячеслав Русский

Если вернется, конечно стоит простить, ошибки все делают. А прежде всего думайте о детях, а не о удовлетворении одного места. Могу подкинуть десяток статей, что отчимы с детьми делают. Не вступайте в новый брак или перепишите все имущество на детей. Все.

Вы не правы.Не все женщины из огня в полымя..ой не все..Меня предали.когда мои дети были еще совсем маленькими..Одному было два года а второго я только родила.Этот "человек" завел любовницу.Не по жалел.Не дрогнуло ничего что я после операции.Изменять стал в открытую плюс поднял на меня руки дескать я мешаю.И я ушла и развелась с ним.не простила ничего.Запомнила все.Всякую обиду и унижение и боль.Мою и детей,которым он никогда не помогал.Я это пронесла через годы.Детей поднимала сама.Воспитала и поставила на ноги.Я больше не вышла замуж.Кроме того.после этого случая я более не знала мужчины.Это был мой выбор.В пользу детей и семьи.Поверить более мужчинам не смогла,хотя возможности были.Отказалась я от всего этого.На счет этого у меня было все строго.И я не жалею.То закалило мой дух,дало силу,сделало смиреннее,добрее и чище..Мои дети не знали отчимов,хотя были безотцовщины я смогла им создать семью(я.мои родители,родня)
Сейчас они уже большие.А я старая.Мне они благодарны.А биологического никогда не общались и не приняли под конец,уогда он к ним пришел помощи просить.Руки ему не подали в тяжелой болезни.Припомнили все..А я поддержала.Собаке собачья смерть.И после кончины я не простила ничего...И жалости нет...

#34

Добрый день! Предлагаю квалифицированную юридическую помощь в расторжении брака, разделе имущества, определении места жительства детей. Юридическая помощь предоставляется с максимальным комфортом и психологической поддержкой для Вас. Пишите на почту k9636025579@ya.ru в любое время; отвечаем оперативно.

Ромашка
#35

Послушайте совет человека, который отбил мужа от любовницы и снова вышел замуж за своего мужа. Займитесь собой, станьте другой, и перестаньте его доставать если это делаете. Мужчина когда увидит, что на него "забили" и видит что бывшая стала лучше/красивей/счастливей - приходит в недоумение. Мол, как так? Неужели она не страдает? Или у нее кто-то появился? Не легко конечно меняться, но оно того стоит) Еще много полезного по этой теме рассказывает Данил Деличев. Вбейте в инете курс "как вернуть мужа". Советы он дает реальные, если их придерживаться, то всё будет ОКЕЙ. Но и стоит учесть, что когда к вам вернется мужчина, надо не забывать о том, по какой причине ушел от вас муж и не повторять ее снова! Если вопросы будут - пишите) Может помогу еще каким нибудь советом

Гость
#36
Ромашка

Послушайте совет человека, который отбил мужа от любовницы и снова вышел замуж за своего мужа. Займитесь собой, станьте другой, и перестаньте его доставать если это делаете. Мужчина когда увидит, что на него "забили" и видит что бывшая стала лучше/красивей/счастливей - приходит в недоумение. Мол, как так? Неужели она не страдает? Или у нее кто-то появился? Не легко конечно меняться, но оно того стоит) Еще много полезного по этой теме рассказывает Данил Деличев. Вбейте в инете курс "как вернуть мужа". Советы он дает реальные, если их придерживаться, то всё будет ОКЕЙ. Но и стоит учесть, что когда к вам вернется мужчина, надо не забывать о том, по какой причине ушел от вас муж и не повторять ее снова! Если вопросы будут - пишите) Может помогу еще каким нибудь советом

Вы вернули мужа?

Ольга
#37

Зачем возвращать предателя!!!! Тоже с двумя детьми сейчас осталась, ушел к другой, туда ему и дорога! Из-за влюбленности, адреналина,новых эмоций бросил семью, про детей особо и не вспоминает, от грудничка вообще хотел отказаться юридически, мол вдруг кого встретишь дак будет ей отцом. Не ищите проблемы в себе, блуд не нужно понимать, слабый человек, зачем рядом с собой держать такого мужчину, а вернётся дак только потому, что там все угасло, приелось,надоело, не сложилось, а тут с вами все родное, привычное и дети, а не от великой любви к вам. Трусы и слабак, в шею таких гнать, он не достоин вас и ваших детей, и дальше будет гулять ,не уважая вас и ваших детей. Это ещё когда изменил и пришел в ноги упал можно подумать и попробовать простить, а когда человек ушел, оставил вас одну и про детей забыл это не ошибка, это предательство. Это мое мнение.

Гость
#38

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: