Гость
Статьи
Платье для простой …

Платье для простой регистрации,без свадьбы

Регистрация будет 16 июля,днем,в 12 часов.В нашем городе в это время года довольно жарко,бывает и 35 градусов жары.То есть днем не оденешь вечерний наряд с соответствующим макияжем-это и неудобно,и некрасиво.В то же время после регистрации хотим пофоткаться в разных местах,на память.И хочется,чтобы фотографии все-таки отличались от обычных,чтобы было видно,что это свадебное фото. Так что я до сих пор не определилась с платьем-одевать свадебное или вечернее на дневную регистрацию,без свадьбы-глупо.Но и одевать обычное летнее платье не хочется,все же день особенный.Короткое белое платье мне тоже не подойдет-ноги,увы,не идеальны,Может,кто-то что-то реальное посоветует.

Эмили
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коктейльное платье. Столько разных красивых есть!) Думаю, как раз к месту будет.

¤Матата¤
#2

Нехотите платье аля Мэрилин Монро?)Белое(для свадебной регистрации самое оно) с открытыми плечами(не жарко будет),при этом прикрывает коленки(если короткое не вариант).

Глори
#3

Длина платья или костюма с юбкой - по колено.

¤Матата¤
#4
¤Матата¤

Нехотите платье аля Мэрилин Монро?)Белое(для свадебной регистрации самое оно) с открытыми плечами(не жарко будет),при этом прикрывает коленки(если короткое не вариант).

Или к примеру можно белый или кремовый,летний комбинезон.Главное обыграть аксессуарами.

Гость
#5

А зачем выбрали не торжественную? Ну и что что без гостей, у нас тоже не было гостей (это мое желание), но была красивая регистрация, платье и фотографа наняли на весь день.

Гость
#6

главное красивый свадебный букетик закажите - он украсит фото при любом платье!

Гость
#7

вспомните свадебный наряд киры найтли ;)
я бы в этом стиле сделала

Эмили
#8

Да,свадебный букетик,небольшой-обязательно!
А насчет длины платья-у меня некрасивые икры,как у спортсменки,хотя спортом не занимаюсь.Такая форма ног.(((Поэтому всегда хожу в брюках,джинсах,на торжества-платья длинные,до щиколотки.Смотрела коктейльные платья в интернете-есть просто обалденные,многие мне понравились,но они все короткие,самые длинные чуть ниже колен.(((

Гость
#9

Мне нравится идея с легким комбинезоном! Икры закрыты, нарядно, бело:)) и необычно! Букет подобрать по стилю комбинезона.

Гость
#10

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b5/00/23/b50023bd9d663936837d036d78199f9d.jpg

У портнихи такой можно заказать))

Гость
#11

https://www.temperleylondon.com/sites/default/files/styles/lookbook_overlay/public/004-NEPHELI-JUMPSUIT_BUTTERFLY-BELT.jpg

Или так)
Не знаю, решаются ли на такое наши девочки.

Гость
#12
Гость

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b5/00/23/b50023bd9d663936837d036d78199f9d.jpg

У портнихи такой можно заказать))

оч красивый вариант!)

Гость
#13
Гость

оч красивый вариант!)

Спасибо)
Были бы нынешние мозги три года назад, в таком бы и пошла в загс)) но тогда тоже было неплохо)

Гость
#14
Гость

Спасибо)
Были бы нынешние мозги три года назад, в таком бы и пошла в загс)) но тогда тоже было неплохо)

Самой такой захотелось,хоть замуж и не собираюсь))

Гость
#15

http://us.asos.com/TFNC-Plunge-Neck-Body-Conscious-Dress-With-Bow-Sleeve/16i169/?iid=5278237&mporgp=L1RGTkMvVEZOQy1QbHVuZ2UtTmVjay1Cb2R5Y29uLURyZXNzLVdpdGgtQm93LVNsZWV2ZS9Qcm9kLw..&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

Свекурва
#16
Гость

А зачем выбрали не торжественную? Ну и что что без гостей, у нас тоже не было гостей (это мое желание), но была красивая регистрация, платье и фотографа наняли на весь день.

Моя вторая невестка тоже так хотела, но сын сказал, что нелюдимая жена ему не нужна. А муж подкаблучник ваш, променял мать на секс. Позор ему!!!

Гость
#17
Гость

Самой такой захотелось,хоть замуж и не собираюсь))

А он на любой "выход в свет" подойдёт)

гость
#18

сделай выбор в пользу длинного белого платья в греческом стиле))

Гость
#19
Свекурва

Моя вторая невестка тоже так хотела, но сын сказал, что нелюдимая жена ему не нужна. А муж подкаблучник ваш, променял мать на секс. Позор ему!!!

Или кури бамбук, старуха.
Родители это родители, они по умолчанию были с нами в тот день. Но они не гости, они РОДИТЕЛИ. Поэтому их присутствие было по-умолчанию.
Это только твой недомерок родителей за чужих считает и относится к ним как к "гостям".

кэт
#20

белое, легкое летнее платье самое то. Если ноги хотите закрыть - коктейльного типа, длинное. но сама по себе ткань пусть будет легкой, светлой/белой и по возможности натуральной или полунатуральной - шелк или 50/50. Чтобы было понятно что платье свадебное, может быть шлейф например.
волосы заколоть наверх, чтобы не было жарко.
макияж тоже можно сделать для жары - легкий тон, жидкие/стейн/пигмент румяна, водостойкая тушь, плотный нетекучий блеск для губ.
на тело - средство защитное от солнца (придаст и защиту и легкий шиммер).
Можно шляпку, если еще больше защититься от жары и солнца хотите.
И возьмите с собой салфетки-блоттеры, чтобы убрать перед фотосессией жир/пот/блеск с лица.
Хорошо отпраздновать! Поздравляю!

Гость
#21

любое летнее платье. я вот в таком замуж выходила и золотистых босоножках на каблуке
http://www.designerjovani.com/images/UploadPic/simplydress/white-dress-CH-1415-a.jpg
тоже жарища была градусов 30. расписались и поехали в ресторан кутить

#22

Я купила бело-молочное платье. Очень нежное, выше колена. Был букетик, в букете были цветы которые сочетались по цвету с лентой на поясе и волосах. Ну и босоножки были в тон лентам.

morozova
#23

У меня торжество само было через год после регистрации, там и платье было свадебное. А на регистрацию купила обычное белое чуть выше колена. Сейчас же сезон выпускных, обрати внимание на платья.

Гость
#24

Я летом часто хожу в белом платье в пол с открытым верхом. соседи даже однажды спросили не свадьба ли к меня))) хотя я с дочкой шла и в шлепанцах))) вам предлагаю подобное только из нормальной ткани не трикотаж( мое трикотажное, легкое и не жарко).

Гость
#25

Советую однотонное летнее платье, без излишеств, чтобы народ на улицах не удивлять, а то появятся еще ваши фото в сети под вывеской "фрики в городе" или "смешные люди из соцсетей".

сова
#26
Гость

Моя вторая невестка тоже так хотела, но сын сказал, что нелюдимая жена ему не нужна. А муж подкаблучник ваш, променял мать на секс. Позор ему!!!

Или кури бамбук, старуха.
Родители это родители, они по умолчанию были с нами в тот день. Но они не гости, они РОДИТЕЛИ. Поэтому их присутствие было по-умолчанию.
Это только твой недомерок родителей за чужих считает и относится к ним как к "гостям". Гость.+100500.пора уже на место поставить эту выскочку,везде своего сына пихает

гость
#27
Гость

любое летнее платье. я вот в таком замуж выходила и золотистых босоножках на каблуке
http://www.designerjovani.com/images/UploadPic/simplydress/white-dress-CH-1415-a.jpg
тоже жарища была градусов 30. расписались и поехали в ресторан кутить

классное!

Гость
#28

Учтите, что Ваши фотографии будут смотреть Ваши дети. Очень неприятно будет услышать: "мама, ты в таком платье?!". И никак это уже не исправить.
Советую покупать свадебное платье. Только не слишком открытое. Открытое - это для вечерних торжеств. Создать дневной образ без длинных серег и диадем. Лучше без фаты. Как вариант можно приколоть волосы красивой заколкой с белым цветком или надеть белый тканевый ободок. Лучшие украшения - классический жемчуг.
И пусть будет много-много фотографий! А то потом будете жалеть.

Гость
#29

у меня тоже икры как у спортсменки, это еще при тощем теле:) но что делать, это же я, это не убрать никак, значит любим себя так:))) поэтому я спокойно хожу в мини и на каблучищах! про свадебный наряд тоже сейчас думаю, только не из-за икр, а как сделать, чтобы и нарядно и чтоб не баба на чайнике:(

Гость
#30
Гость

Учтите, что Ваши фотографии будут смотреть Ваши дети. Очень неприятно будет услышать: "мама, ты в таком платье?!". И никак это уже не исправить.Советую покупать свадебное платье. Только не слишком открытое. Открытое - это для вечерних торжеств. Создать дневной образ без длинных серег и диадем. Лучше без фаты. Как вариант можно приколоть волосы красивой заколкой с белым цветком или надеть белый тканевый ободок. Лучшие украшения - классический жемчуг.И пусть будет много-много фотографий! А то потом будете жалеть.

к тому времени ,как дети вырастут ,мода 100 раз успеет смениться и,по-любому, им наряд будет казаться странным. А ваш скучненький жемчуг- занудство

Анна
#31

вечернее платье может быть и белым и в пастельных оттенках. Полно таких.
Подружка дочки, не худенькая девушка, выходила замуж в молочного цвета платье в пол, купили в обычном магазине, не свадебное, за 5 т р. С цветками в волосах и букетиком смотрелось отлично и совсем по свадебному. Проблему себе придумали.

Гость
#32

Одевайте что хотите. И свадебное не глупо одевать, и любое другое.

#33

Я на не торжественной регистрации была в котельном платье выше колена. Светлого мятного цвета, А-образный силует, летнее, нежное + букет из белых цветов. Выглядело очень романтично и празднично! В ЗАГСЕ слышала шепот за спиной - какое красивое платье, в таком и надо замуж выходить не то что у Светки...

Гость
#34

Мне кажется, что для первого брака лучше выбрать белое платье, хоть отдаленно напоминающее свадебное. Естественно, уместнее будет простое платье, без кринолинов и страз, но любой девушке важно почувствовать себя именно невестой, в классическом понимании. Всякие вечерние, коктейльные и цветные платья хороши для второго брака, к тому же надеть подобную вещь случай еще не раз представится, а вот классическое свадебное платье действительно уместно только один раз в жизни, и потом можно пожалеть, что у Вас его не было

Гость
#35
Гость

Мне кажется, что для первого брака лучше выбрать белое платье, хоть отдаленно напоминающее свадебное. Естественно, уместнее будет простое платье, без кринолинов и страз, но любой девушке важно почувствовать себя именно невестой, в классическом понимании. Всякие вечерние, коктейльные и цветные платья хороши для второго брака, к тому же надеть подобную вещь случай еще не раз представится, а вот классическое свадебное платье действительно уместно только один раз в жизни, и потом можно пожалеть, что у Вас его не было

ха, в первый раз я вообще выходила замуж в белом купальнике. правда дело было на гаваях))

Ольга
#36
Гость

ха, в первый раз я вообще выходила замуж в белом купальнике. правда дело было на гаваях))

Оригинально)))) А во второй раз? Не захотелось все-таки белое платье примерить?)

Гость
#37
Ольга

Оригинально)))) А во второй раз? Не захотелось все-таки белое платье примерить?)

Гость

любое летнее платье. я вот в таком замуж выходила и золотистых босоножках на каблуке http://www.designerjovani.com/images/UploadPic/simplydress/white-dress-CH-1415-a.jpg тоже жарища была градусов 30. расписались и поехали в ресторан кутить

второй раз уже отписалась. год назад выходила

Эмили
#38

Только не смейтесь,мне очень понравилось вот это простое белое платье,с открытым плечом.Плечи и грудь у меня-в отличие от икр-как раз ничего,можно показать.)) И длина подходящая

http://damskiydom.com/wp-content/uploads/2014/11/228.jpg

Аграфена
#39
¤Матата¤

Нехотите платье аля Мэрилин Монро?)Белое(для свадебной регистрации самое оно) с открытыми плечами(не жарко будет),при этом прикрывает коленки(если короткое не вариант).

Плюсую, у меня было похожее на то, когда у нее юбка развевалась, знаменитое фото. Яркий образ полностью в белом, и не откровенно свадебное, и нарядное.

Гость
#40
Эмили

Только не смейтесь,мне очень понравилось вот это простое белое платье,с открытым плечом.Плечи и грудь у меня-в отличие от икр-как раз ничего,можно показать.)) И длина подходящаяhttp://damskiydom.com/wp-content/uploads/2014/11/228.jpg

отличное. простенько и со вкусом

Гость
#41
Гость

к тому времени ,как дети вырастут ,мода 100 раз успеет смениться и,по-любому, им наряд будет казаться странным. А ваш скучненький жемчуг- занудство

Вот именно! Сейчас мода на простые платья. А лет 20 назад- на пышные и шляпы. Щас так оденься-засмеют)))
У меня тетка в нач. 90-х выходила в сиреневом платье вечернем. Это был мега-отважный поступок на грани чудачества:)))

Гость
#42

А я бы устроила праздник все равно. Родители-то будут присутствовать? Платье бы купила обязательно свадебное, воздушное, может греческое, чтобы было шелковое и летящее. Букетик в руках, в волосах цветы. Нежно и женственно. Потом после росписи пойти с самыми близкими в какой-нибудь шикарный ресторан с приятной музыкой. Если не будет платья и праздника, пусть самого скромного, потом будете очень жалеть, ведь это же раз в жизни бывает.

Аврора
#43

Я бы выбрала в греческом стиле - длинное и на одно плечо

Гость
#44
Гость

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b5/00/23/b50023bd9d663936837d036d78199f9d.jpgУ портнихи такой можно заказать))

Вот этот классный. Да и потом можно будет куда нить надеть.

Гость
#45
Эмили

Только не смейтесь,мне очень понравилось вот это простое белое платье,с открытым плечом.Плечи и грудь у меня-в отличие от икр-как раз ничего,можно показать.)) И длина подходящаяhttp://damskiydom.com/wp-content/uploads/2014/11/228.jpg

Ну вот желтенькое ничего. Только чтобы оно белое и кремовое было.

Алёнка
#46

Я купила в LIME(точнее, муж купил))) нежное пастельно розовое кружевное платье до колена, без рукавов, с отложным воротничком, очень милое, украшено какими то камнями спереди. При том у кассы выяснилось что оно очень дешевое - 1999 руб. Туфли обошлись дороже)))) вчера расписались.

Алёнка
#47
Гость

А я бы устроила праздник все равно. Родители-то будут присутствовать? Платье бы купила обязательно свадебное, воздушное, может греческое, чтобы было шелковое и летящее. Букетик в руках, в волосах цветы. Нежно и женственно. Потом после росписи пойти с самыми близкими в какой-нибудь шикарный ресторан с приятной музыкой. Если не будет платья и праздника, пусть самого скромного, потом будете очень жалеть, ведь это же раз в жизни бывает.

у меня была уже свадьба, "веселая" . больше такой ***** пьянки не хочется)))) муж остался доволен. Мы пошли вдвоём в ресторан , потом к родителям съездили. потом в парк пошли гулять с шампанским. Всё классно было

Гость
#48
Ольга

Оригинально)))) А во второй раз? Не захотелось все-таки белое платье примерить?)

для этого свадьба не нужна)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: