Гость
Статьи
Постоянные ссоры... …

Постоянные ссоры... всегда виновата только я

 Как все пережить???? Что делать? Здравствуйте. Девушки, не могу найти выход.... Наступила какая-то черная полоса.... Постоянные ссоры с мужем, мы не женаты, просто живем 8 лет вместе. Детей нет, свадьбу два года назад пришлось отменить из-за того что ему родители не дали денег на торжество. Он меня обвинил меня в меркантильности, предлагал отменить ресторан и торжественное бракосочетание. А я дура платье купила, аванс внесла за ресторан... Я уперлась и не стала оплачивать сама все торжество.... Так свадьбы и не было.... Он всегда жил за счет родителей, учился в универе, обманным путем выпрашивал деньги у своих родителей. Обидно, что он сам испортил отношения между его мамой и мной. Гнусная история((( Я работала и училась, сама платила за универ. Он всегда находил себе работу малооплачиваемую. В 2014 я открыла магазин одежды, поначалу все было хорошо. Как только у меня начались материальные сложности, тут же опять начались проблемы в отношениях. Сейчас помимо проблем с кредитами, которые я брала на старт, начались проблемы дома.... Он говорит всегда, что ему главное, что-бы у собаки все было, а все остальное не важно.... У меня жуткое чувство ненужности, обиды.... тупика. Мне все говорили, что он мне не пара, но были и есть чувства к нему... Хотя я устала слушать упреки: ты плохая хозяйка, ты не можешь построить отношения с родителями и т.д. Скандалим каждый день, и всегда одно и тоже.... Во всем всегда виновата только я, все проблемы из-за меня....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просссрать 8!!! лет жизни - как это мило...

Гость
#2

Что вы хотите? дать вам разрешение уйти из отношений, из которых вы не получаете ничего хорошего?

Гостья
#3

Бизнес чота не пошел, как кредитные деньги закончились? Бывает. Скоро придут коллекторы и твоя личная жизнь плавно наладится. Драть будут тебя как положено. Все наладится девочка:-)

М
#4

И зачем Вам это ничтожество ленивое, который с Вами только ради денег и живет?
Который обманывает собственных родителей? Практически бросил перед алтарем? Зачем хорошие женщины поощряют таких уpoдов? Дай ему хорошего пинка под зад и пожелайте счастливого полета. Вы умеете за себя постоять, он паразитирует.

Гость
#5

Автор вы дуррра что живёте с таким чмммом.

Гость
#6

Автор реальный никчемыш. Мужику мозг снесла, бизнес пролюбила, бабла задолжала так еще и собаку голодом морит. Автор, уйди покайся.

Таня
#7

пошли его ***,иди и не жалей,пока ещё столько же не просрала

Таня
#8

пусть попробует ещё такую дуру найти. скорее всего с мамкой останется,тогда и Мамуля его тебя вспомнит

Гость
#9
Гость

Автор реальный никчемыш. Мужику мозг снесла, бизнес пролюбила, бабла задолжала так еще и собаку голодом морит. Автор, уйди покайся.

???? Собаку, голодом???? Это что-то вы перепутали)))) И бизнес работает! А вот мозг мужику выношу - это факт. Как можно не выносить мозг человеку у которого высшее образование (инженер), магистратура за плечами и при этом он работает аккумуляторшиком, с з/п 15 т.р. с графиком 2/2. Целыми днями сидит в "танках" и говорит, что ему пох ..... В 30 лет считает себя в глубине души ребенком.... Это конечно не повод выносить мозг МУЖИКУ.....

Гость
#10
Гость

Просссрать 8!!! лет жизни - как это мило...

В яблочко!!! Вот подходяшее определение)))) просссрать!!!!

Ротва
#11
Гость

В яблочко!!! Вот подходяшее определение)))) просссрать!!!!

А мне выблевать больше нравится :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: