Гость
Статьи
Что Вы скажете? Очень …

Что Вы скажете? Очень нуждаюсь в Вашем совете!

Вот думаю, что приобретать из одежды на лето, как вы думаете, уместно ли было пойти погулять вот в таком наряде: молодая девушка 22 года, блондинка, 85-60-89, в кремовом костюме это юбка выше колена, приталенная и пиджачок ну и светлые туфли.
Или лучше брючки светленькие и наверх коричневую кофточку, под цвет сумки?? Как уместней для прогулок???
Просто муж считает, что пиджак это офисный стиль и в нем не правильно гулять(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
нежный подснежник :-))
#1

капец.. я только на весну купила одёжки, а люди уже о лете думают...Не знаю, я вот так сильно зараннее стараюсь не покупать..зачем так спешить, наверняка придумают что-то новенькое...

А так, у нас летом очень жарко, какие там брюки и кофточки...И вообще я люблю сарафанчики и платьица летом....

Матильда Петровна
#2

костю наверное слишком, брюки с кофточкой хорошо

Гость
#3

В моду вошел нежно розовии цвет,фуксия.На счет одежды:девушке лучше носит платия, убки.Пиджаки бываут и не толко офисного типа,можно наити и в роман стиле.

Гость
#4

Блин, и такие замуж выходят. Как можно советовать, не видя??????????

Гость
#5

4,Мы просто советуем,автор выбирает.

Alter Ego
#6

2-ой вариант.

Гость
#7

Скажи мужу, пусть покупает все! И радуется, какая у него жена красавица!

пуфик
#8

а я хочу длинный сарафан

Пятница
#9

Автор, берите оба комплекта. Не будете же вы все время в одном и том же гулять.

Гость
#10

А разве бывают юбки НЕприталенные?

Olgerda
#11

Лето...как хочется легкости и цвета. Вы такая молоденькая, зачем же на прогулку классические костюмы? Сарафаны, платья, шорты, капри, короткие юбочки, попики, футболочки - столько всего интересного, яркого:)

Olgerda
#12

Sorry топики, а то атас получился:)

Соска
#13

типа авторша решила пропиарить свои якобы мудельные параметры! джа нам ср ААА ть, автор!!!! и сиськи у тебя маленькие... бугага!

а с таким вкусом прикидываю, какой у тебя уродливый муженек!