Гость
Статьи
Нуждаюсь в вашем …

Нуждаюсь в вашем совете

Всем добрый вечер. #Объясните мне ситуацию, потому как я нууу совершенно не пониманию, что происходит))) В супемаркете возле моего дома работает парень охранник. Он работает в охране полиции, каждый вечер дежурит там. Сколько бы раз не приходила, всегда обращает на меня внимание, не было и дня, чтобы не улыбнулся и не заговорил.. В магазине всегда очень много людей.. Но он знает обо мне все детали... Что я купила вчера, позавчера, неделю назад...)) он всегда в шутку спрашивает у меня:" а почему вас вчера не было?" или почему вас 20 числа не было?) или например:"Вы же позавчера только покупали эту вещь, зачем вам ещё?" это всегда очень мило и с юмором... я удивилась, спросила "Вы что следите за мной?) он как всегда отшучивается.... Если я что то спрашиваю у него, он старается задержать меня и продолжить разговор... Уже даже все сотрудники там поняли, что у него особый ко мне интерес... И всегда говорят ему" ну вот что ты к ней пристаешь?))) было и такое, что люди покупатели заметили это... И сказали мне:" ты что не видишь, ты ему нравишься" я отшутилась, покраснела, побледнела и выскочила от туда))) Он очень симпатичный, статный, ему очень идёт форма, я на него и смотреть не могу, даже игнорю иногда, сама не знаю зачем это делаю... Может из за того, что у меня есть ребёнок, я в разводе. И он знает о моем ребенке, он даже когда то хотел купить сыну игру в этом же магазине... Я не знаю как мне быть, как считаете это симпатия с его стороны?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная *** окунулась в романтик) Поюзает и забудет - классика в обращении с рпсшками)

Кряк
#2

Ты действительно этот вопрос хочешь нам задать? Есть ли симпатия?

Гость
#3
Кряк

Ты действительно этот вопрос хочешь нам задать? Есть ли симпатия?

Да, а что удивительного?

Гость
#4

Неделю назад была эта романтичная история про охранника, даму и сына. Видимо, "воз и ныне там".

Гость
#5

Да познакомьтесь уже с ним.

Гость
#6
Гость

Очередная *** окунулась в романтик) Поюзает и забудет - классика в обращении с рпсшками)

Да пусть п_ои_пут_ся. Это так мило.

Кряк
#7
Гость

Да, а что удивительного?

Если вы это сами определить не можете после своего рассказа, какая вам польза будет от советов 🤣всё равно ничего не поймёте

Гость
#8
Гость

Да познакомьтесь уже с ним.

Пишут разные оскорбления... Даже не зная меня и что я за человек! Да если б я была и в самом деле бой баба или кидалась на всех подряд давно бы уже намекнула ему.. Я боюсь сделать этот первый шаг, даже если это шаг на встречу!

Гость
#9
Кряк

Если вы это сами определить не можете после своего рассказа, какая вам польза будет от советов 🤣всё равно ничего не поймёте

Если вы напишите адекватное мнение я с удовольствием почитаю.

Гость
#11

Сначала подумала, что вы девченка лет 16. Просто заговорите с ним, когда он в следующий раз спросит вас о чем-то если он вам понравился, сколько можно вокруг да около ходить.

Кряк
#12
Гость

Если вы напишите адекватное мнение я с удовольствием почитаю.

Конечно с удовольствием) да только для адекватных мнений необходимо адекватные темы писать с адекватными вопросами честными, вот так это работает

Гость
#13

Очевидно что симпатия есть. Только вот зачем вам наше одобрение. Обычно если человек сильно понравился, то пофигу кто и что об этом думают. Вас смущает его должность? Или боитесь проявить симпатию в ответ?

Гость
#14

У вас два варианта: ждать первого шага от него.
Или -
Спросить в лоб: Что за детский сад. Если хочет общения, дружбы или любви, то для этого надо куда-то пойти в нерабочее время. Если он не хочет приглашать, то пусть занимается своей работой, а не отслеживает: сколько пачек прокладок вы купили и когда.

Гость
#15
Гость

Очевидно что симпатия есть. Только вот зачем вам наше одобрение. Обычно если человек сильно понравился, то пофигу кто и что об этом думают. Вас смущает его должность? Или боитесь проявить симпатию в ответ?

Хотела убедиться, а не показалось ли мне...
Да, вы правы я боюсь и совершенно не знаю как и что у него спросить.

#16

Тема уже была))) Угарно на самом деле, но надо же ей "повыделываться" , чтоб курагу не за просто так отдавать:))

Гость
#17

Пригласите его на прогулку или Кофе, там все и поймёте

Гость
#19

Что за детский лепет. Тебе сколько 18-ть? Хотя хуже когда такое пишет 45 - ти летняя баба, такое даже чаще бывает.
Ну если охранник это твой уровень, и если он будет за тобой нормально ухаживать и предложит отношения САМ!!! то совет да любовь. А если голову поморочит, поматросит и бросит, а ты потом сама в магазин ради него таскаться начнёшь, караулить его, потому что навоображала свадьбу, что ему придётся сменить место работы - тогда не стоит. Голодные дурры которые любую мужскую вежливость или лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт воспринимают как предложение это - настоящий ад. Не зря же говорят, не гадь там где живёшь и работаешь.
Тот охранник сам не далёкого ума, видимо.

Гость
#20
Гость

Сначала подумала, что вы девченка лет 16. Просто заговорите с ним, когда он в следующий раз спросит вас о чем-то если он вам понравился, сколько можно вокруг да около ходить.

Вот это то самое ужасное! Что она чувствует себя как 16 лет девочка. Она себя уже так накрутила, столько раз видимо сюда написала - представляете что в её голове происходит?! Она там с этим охранником уже дети именам подбирает. Готова сама его атаковать, еле сдерживается.
А охранник просто может развлекается. Скучно на работе ему. Она же там не одна, у него ещё куча каких-нибудь дамочек с района.
Мужчины, зачем заигрываете от скуки. Видите что у женщин в голове начинается?!
Потом она сюда писать будет, что охранник её в себя «заставил» влюбиться и бросил «абьюзер»!

Гость
#21
Гость

Хотела убедиться, а не показалось ли мне...
Да, вы правы я боюсь и совершенно не знаю как и что у него спросить.

"боюсь и совершенно не знаю"

А ребёнок у вас от святого духа?
До этого отношений не было?

Гость
#22

Я бы больше не ходила в магазин, где охранник следит за тем что я покупаю, зачем и когда. Да еще запоминает дни, когда я заходила в этот магазин. Если он и не маньяк, то очень странный!!! Нормальный мужик не будет так себя вести.

Гость
#23

А предлагал встречу? Когда предложит, тогда и будешь думать. А то может он так, от скуки. Попробуй выдержать сутки в охране.

Гость
#25
Света

Хватит уже эту ахинею мусолить - раз пять я уже этот опус читала - о неземной любви магазинного охранника и покупательницы.

Александр Родионович Бородоч. Ирка из продуктового. Любовь. Любовь. Любовь.
Однозначно мы ещё не раз эту историю перечитаем. Давно бы уже в подсобке на мешках с сахаром "перезнакомились" вплотную, а так ходят кругами, детский сад.

Гость
#26

Мужику романчик нужен. Это ясно? Дальше уже сама смотри, надо тебе это или нет.

Гость
#27

Смотря какой у Вас возраст,мне тоже бариста малолетка говорит,что рад меня видеть,спрашивает почему меня вчера не было,трындим за жизнь.Ситуация в том,что мне 32,а ему 19.Вежливость и просто человеческое обаяние.Вы в людях совсем не разбираетесь?)

Жужа
#28
Гость

Я бы больше не ходила в магазин, где охранник следит за тем что я покупаю, зачем и когда. Да еще запоминает дни, когда я заходила в этот магазин. Если он и не маньяк, то очень странный!!! Нормальный мужик не будет так себя вести.

Вот вам адекватный ответ, автор

Гость
#29

автор это очевидно что есть симпатия!

Гость
#30

Пригласите его на кофе,Вы ничего не теряете,когда отказ получите,станет ясно все.

Гость
#31
Гость

Сначала подумала, что вы девченка лет 16. Просто заговорите с ним, когда он в следующий раз спросит вас о чем-то если он вам понравился, сколько можно вокруг да около ходить.

Я не знаю, что ему сказать...
Нет, мне не 16 лет, мне 26.
Бред, который тут пишут, типа перепихнитесь на мешках с сахаром итд...
Я нормальный, адекватный человек, у меня хорошая работа, я работаю главным бухгалтером в администрации, он тоже не просто охранник, он работник полиции, просто дежурит там иногда, очень много краж бывает и разбоя. И то, что я прошу нормального совета тоже считаю нормальным. , а мне все только о сексе пишут... Да, понравился. Думаю и я нравлюсь. Иначе бы не реагировал на меня так и не ждал когда увидит снова. Но я ума не приложу как быть проще и что у него спросить... Да, это правда, я теряюсь и не знаю какой вопрос ему задать, пытаюсь делать вид, что мне абсолютно наплевать на его внимание, хотя внутри все иначе! Я же не могу подойти и в лоб у него спросить:" я вам нравлюсь?" Я вообще от него что называется "шарахаюсь" , а все потому, что я не знаю истиных его мыслей на счёт меня. Мы все одинаковы, с теми кто нам не интересен мы легко заводим разговор, а с теми кто нравится двух слов не свяжем, поэтому я не знаю что ему сказать.

Гость
#32

Обычно инициатором должен быть мужчина,в иных случая это называется"сама себе придумала симпатию".Ребенку игру хотел купить,позитивно к детям расположен,не имеет или пока не имеет своих детей,будьте проще.Только по взгляду определяется интерес,невербальные сигналы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: