Гость
Статьи
Нуждаюсь а совете

Нуждаюсь а совете

Нуждаюсь в совете как быть?
Дело в том что муж можно сказать обижен что мои родители не справедливо поступили по отношению ко мне. Ну посудите со стороны. Когда мы поженились у нас ничего не было. Обычные специалисты. Потом годы годы возможности от государства. И мы построили дом. Купили машину.
У меня есть сестра которая жила за границей. Родители когда я ещё жила с ними строили большой дом. Из за не хватки ресурсов остановили. И вот когда мы с мужем переехали в нов.дом. сестра прилетает и оказалось родители с сестрой ( она замужем есть дети) договорились что этот дом освободят от залога. Погашая кредит. Там лям был ( но дом стоит гораздо дороже,подарили же?!) Они с мужем совместно с мамой моей погасила и вытащили из залога. Она сделала ремонт и переехала от родителей в новый дом.
Мужу это не понравилось теперь каждый раз он меня задевает. Мол твоей сестре с мужем повезло родители и за детьми смотрят и дом подарили. Машину им купили( они у родителей в долг деньги взяли на машину и купили.) Когда узнали что мы купили.
Мне тоже обидно было. Но успокаивала себя они же дочке помогают... и нет нет бывает а я? Вот др у братика сестра деньги собр на подарок а у меня нет я в декрете. С просила у мужа он не хочет давать. Просто торт купи и все..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Bomber
#1

Родители всегда любят детей по-разному, всегда есть любимый ребенок.

#2

А какое отношение ваш муж имеет в вашим родителям, и почему считает чужие деньги? Это их дело.
Если ему так за вас обидно, пусть зарабатывает больше.

Димистер
#3

Не волнуйся меня любят квадралионы и поэтому я могу тебе выслать миллиард рублей! Единственное что тебе надо сделать чтобы я тебе отправил миллиард рублей это в информационнике рассказать информацию о себе и дать доступ только себе и мне а также после этого установить игру чат и в игре чат я тебя легко найду и мы вместе наедине поговорим

#4

А родители мужа что вам купили?

Гость
#5

декретные ваши где?

Гость
#6

дааа некоторые люди относятся к другим как к дарителям, они ожидают подарков и дорогих и красивых. если подаришь фигню будут обижаться, а если не подаришь будут скандалить и требовать купить и не успокоятся пока не купишь, лишь бы отстал

Василий
#7

А вы держитесь подальше от родителей, поближе к мужу... И будет вам счастье, если не врёте...

Кейси Райбок
#8

С одной стороны обидно, но с другой сестра помогла родителям с долгом, а ваш муж вообще не должен считать чужие деньги

Гость
#9

Отношение у родителей к детям бывает разное. Если вас это задевает, может быть стоит немного дистанцироваться ( в т.ч. финансово) и от них, и от семьи сестры. Главное-сохранить свою семью, поговорить об этом с мужем, чтобы это не было предметом разногласий, ведь поменять отношение родителей уже вряд ли получится.

Лапа
#10

Странный у тебя муж... очень странный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: