Гость
Статьи
Секс с девственником

Секс с девственником

Познакомилась с парнем, 26 лет, как позже выяснилось - девственник.
Хочу с ним как можно дольше продлить отношения, так как он постоянно водит на свидания и дарит подарки, а я очень меркантильная (подарки это далеко не только цветы или шоколадки, перечислять не буду, а то скажут хвастается). Конечно, на что-то серьезное я с ним не рассчитываю, так как для него это первые отношения, это понятно, что они вряд ли чем-то кончатся.
К сожалению ему очень сложно проявлять инициативу, думаю из-за этого и женщины не было ни разу. Видно, что человек хочет, но не решается даже на простые действия, максимум может спросить разрешения. Ну например, говорит у тебя очень красивые волосы, можно их потрогать? Это было кажется через три недели знакомства. Потом уже если до чего-то дошли, ему проще с того же места начать. Я всегда отвечаю "да" на все его просьбы, всячески поощряю (без этого он скорее всего уже бы сбежал).
Максимум пока, что у нас было - это поцелуи.

Частая проблема у девственников - не стоит из-за волнения да и без привычки. Если такое случится и член не встанет, как сделать для него этот момент наименее травматичным? Опасаюсь, что, если он опозорится, то побоится продолжать отношения

Второе, это я уверена, что он не сможет нормально войти, не сумеет сразу разобраться. Это на него похоже. Читала, что в таких случаях возбуждение может пропасть, да оно и понятно. И его хозяйство может оказаться совсем маленьким, вот почему-то есть такое предчувствие. Планирую сделать ему минет для начала, чтобы у него возник положительный опыт со мной и он сильнее запал, а потом уже пытаться его так сказать направить в нужную сторону. Если хозяйство будет совсем миниатюрное, то на такой случай думаю ему сказать, что недавно была операция, типа по женской части, ничего серьезного, но ворота пока что закрыты (любой мужик испугается и не станет дальше спрашивать), потому пока только орал.
С другой стороны, его (минет) можно бы и приберечь, так как наверняка сильно о нем мечтает. #секс

Ира96
20 ответов
Последний — Перейти
Bomber
#1

Да уж Ира, проблема серьезная, но ты вроде женщина умная да и родилась не вчера, судя по циферке в нике, так что разберешься. Я честно хочу ответы почитать, думаю тут ор будет к ночи.
Купи презервативы, а то он и до этого не додумается.

Гость
#2

Поза наездницы в помощь. По поводу встанет или нет - встанет, а если упадет то ласками поднимите :).
А по поводу размера - средний в России 12-13 см, поэтому не понятно, что вы именуете маленьким. Удачи

Гость
#3

Предложите ему поиграть с вашим телом, но при условии, что вот именно сегодня он в вас входить не будет. Так что настоящий секс завтра, а сегодня исключительно ласки. Пусть пообвыкнется, попривыкнет к рукам. Глядишь и осмелеет.

Гость
#4

Минет лучше ему делай несколько раз подряд, может ему нужно время, чтобы привыкнуть к женской близости, чтобы он смог нормально войти и возбуждение не пропало. Хорошо что ты понимаешь всю насколько это важно для парня, поэтому лучше все-таки не полениться его отминетить, пока не почувствуешь уверенность в нем, иначе если он опозорится, то действительно побоится продолжать отношения и может замкнуться и долго бояться секса

Гость
#5

Спрашивать свою девушку, можно ли потрогать ее волосы, это нормально. Ненормально их хватать и на руку наматывать. Это простое уважение к партнеру спросить разрешение. У девственника может член упасть в начале секса от нервов. У него будет психологическая травма только если вы встанете и уйдете после этого. А так не будет, с кем не бывало

Гость
#6
Bomber

Да уж Ира, проблема серьезная, но ты вроде женщина умная да и родилась не вчера, судя по циферке в нике, так что разберешься. Я честно хочу ответы почитать, думаю тут ор будет к ночи.
Купи презервативы, а то он и до этого не додумается.

Авторша шуткует и прикалывается. Уж если парочка склеилась, то они потрахаются безусловно, и девственность их не остановит, ее через полчаса вообще не будет.

Гость
#7

Зато ты ш@лавье прожённое, не надо пропагандировать пр0ституцию, ира 69

Гость
#8
Гость

Зато ты ш@лавье прожённое, не надо пропагандировать пр0ституцию, ира 69

Какая проституция, она денег с него не берет

Гость
#9

Ну, понеслась))
По моему мнению в голове у нашей Ирочки, образовались дырочки.
То, что мальчики не могут быть девственниками, это тебя наверное шокирует.
Но, то, что ты здесь настрочила, это даже не начальная школа.
Хорошо бы буй оказался мясистым у пацана. Как говорят - крепче всех колесных шин, измерялся на аршин.

Юра69
#10

Привет,это я парень Иришки))) короче спасибо всем за советы))) только что она мне отсосала))) и я сладко кончил в ее жаркий нежный ротик, было очень приятно.Без вас это вряд ли стало бы возможным.Я ей айфон подарил кстати за это

Гость
#11

Открой Индию. Размер 8-10 см средний.

ps. Таких, как вы, много. Почти половина( Противно. Найти парню Китаянку. Ммм... тоже нужно поискать хорошую.

Гость
#12

Если упадёт, можно попросить его сначала пальцами войти, показать куда , чтоб он понял, где там что. При этом можно стонать, что у него снова встанет

Dungeon_Master_72
#13

Ни одна женщина не признается, что она меркантильная.
Тема- разводка.

Ocean
#14

Автор, вы думаете как ублажить мужика, закрепить ему позитивный опыт, а должны думать о том, как ублажить себя.

Bomber
#15
Ocean

Автор, вы думаете как ублажить мужика, закрепить ему позитивный опыт, а должны думать о том, как ублажить себя.

Так она любит бесплатные обеды и подарки, а он ей их дарит. Если он от нее сбежит, - подарки закончатся. Видимо, там уже как минимум пара месяцев халявы.
Будем реалистами, этот ее сексуально ублажить уже не сможет хотя бы потому что она знает, что он девственник, да и поведение там просто из палаты мер и весов. Эталонный антисекс. А кто может ублажить, тот не факт, что будет с ней носиться, куда-то ее водить.

Bomber
#16
Dungeon_Master_72

Ни одна женщина не признается, что она меркантильная.
Тема- разводка.

в интернете и не в таком признаются, но относительно темы согласен.

Авиатор
#17

Это админ на ночь глядя от скуки написал)) но за старание и вдохновение респект)

Гость
#18

снова никто из знакомых не трахается, все сидят по уголкам или подружки\друзья?! Обалдели совсем?!

#19

Да уж

#20

Банально во время поцелуев потрогать его за член. Вот и размер определите и способность к эрекции. А насчет "сможет нормально войти" - так можно опять же рукой направить. Ну и будьте готовы к преждевременной эякуляции. Может выпить вдвоем немного перед первым сексом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: