Помогите советом, как восстановить отношения с парнем?
всем добрый день. встречались с парнем год, но он ушел, потому что много ссорились. в течение 4 месяцев он периодически мне писал, просто узнавая, как дела (я сама не писала ему), а потом он вернулся, мы провстречались еще год , тоже ссорились в последнее время, и вот месяц назад он снова ушел. сказал, что понял, что мы не подходим друг другу и вряд ли можем дать друг другу счастье (тк много ссоримся), что надо воспринимать эти отношения как опыт и что у нас вряд ли была настоящая любовь (хотя до этого говорил, что испытывает это чувство). спросила, пропали ли чувства у него, но он не ответил определенно, замял этот вопрос. я предлагала попытаться еще раз и не расставаться, но он твердо решил закончить. в целом, я всегда видела в нем чувство ко мне, мы оба были счастливы друг с другом, хотя и ссоры тоже часто были. что делать, чтобы он вернулся? я очень его люблю, скучаю и хочу построить с ним счастье. уверена, что шансы на счастье есть, но нужно и его желание тоже. он за этот месяц ни разу не написал еще. как думаете, есть шанс, что сам вернется? мы нигде не пересекаемся, в соцсетях остались подписаны друг на друга. я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую. #восстановить
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Счастье не надо строить. Вы либо счастливы с человеком, либо нет. А если у вас постоянные ссоры, то это не ваш человек. И не любите вы его, иначе бы не ссорились. Ваш бывший парень сделал абсолютно верно, что окончательно расстался. Сейчас перетерпите привычку по нему, а потом однажды встретите того самого, с кем уже не надо будет "строить". С кем уже все будет само собой.
Гость
вам 12 лет или вы телестроек пересмотрели?
Dungeon_Master_72
Ты тупая. И поэтому ты никак не поймёшь: вы НЕ ПАРА. Так что забей свою влюблённость в задницу и найди другого мужика. И тогда ты будешь счастлива.
Резиновый прибор
Помогите советом, как восстановить отношения с парнем?
я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую.
ну и дура
я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую.
ну и дура
Гость
Помогите советом, как восстановить отношения с парнем?
я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую.
ну и дура
я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую.
ну и дура
зачем вы оскорбляете?( Я по-доброму спрашиваю и прошу совета. Просто не хочу лезть в жизнь человека, который отказался от меня. Но я хочу, чтобы мы помирились, и чтобы это было его желание тоже
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 377 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Почему странно в обществе быть одной ?7 ответов
- Мальчики подростки совсем обнаглели!9 ответов
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?28 ответов
- Девушка мне изменяет и при этом говорит о свадьбе12 ответов
- Стоит ли знакомиться с таксистом?10 ответов
- 30 + у мужчины — кризисный возраст?24 ответа
- Отношения на расстоянии с военным5 ответов
- Как это происходит?16 ответов
- Первое свидание зовёт к себе домой14 ответов
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения38 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Женщины замучали парней в РФ?315 ответов
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?112 ответов
- Как начать отношения если стесняешься?85 ответов
- Бывший муж снова женится72 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..58 ответов
- Вы были запасным вариантом мужчины?52 ответа
- Почему никому не нужны девушки с детьми?47 ответов
- Почему одна45 ответов
- Олень?45 ответов
- Мужчина переписывается с другими женщинам45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема