Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как восстановить отношения с парнем?

всем добрый день. встречались с парнем год, но он ушел, потому что много ссорились. в течение 4 месяцев он периодически мне писал, просто узнавая, как дела (я сама не писала ему), а потом он вернулся, мы провстречались еще год , тоже ссорились в последнее время, и вот месяц назад он снова ушел. сказал, что понял, что мы не подходим друг другу и вряд ли можем дать друг другу счастье (тк много ссоримся), что надо воспринимать эти отношения как опыт и что у нас вряд ли была настоящая любовь (хотя до этого говорил, что испытывает это чувство). спросила, пропали ли чувства у него, но он не ответил определенно, замял этот вопрос. я предлагала попытаться еще раз и не расставаться, но он твердо решил закончить. в целом, я всегда видела в нем чувство ко мне, мы оба были счастливы друг с другом, хотя и ссоры тоже часто были. что делать, чтобы он вернулся? я очень его люблю, скучаю и хочу построить с ним счастье. уверена, что шансы на счастье есть, но нужно и его желание тоже. он за этот месяц ни разу не написал еще. как думаете, есть шанс, что сам вернется? мы нигде не пересекаемся, в соцсетях остались подписаны друг на друга. я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую. #восстановить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье не надо строить. Вы либо счастливы с человеком, либо нет. А если у вас постоянные ссоры, то это не ваш человек. И не любите вы его, иначе бы не ссорились. Ваш бывший парень сделал абсолютно верно, что окончательно расстался. Сейчас перетерпите привычку по нему, а потом однажды встретите того самого, с кем уже не надо будет "строить". С кем уже все будет само собой.

Гость
#2

вам 12 лет или вы телестроек пересмотрели?

Dungeon_Master_72
#3

Ты тупая. И поэтому ты никак не поймёшь: вы НЕ ПАРА. Так что забей свою влюблённость в задницу и найди другого мужика. И тогда ты будешь счастлива.

Резиновый прибор
#4

Помогите советом, как восстановить отношения с парнем?
я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую.

ну и дура

Гость
#5
Резиновый прибор

Помогите советом, как восстановить отношения с парнем?
я его беспокоить не буду, писать и звонить не планирую.

ну и дура

зачем вы оскорбляете?( Я по-доброму спрашиваю и прошу совета. Просто не хочу лезть в жизнь человека, который отказался от меня. Но я хочу, чтобы мы помирились, и чтобы это было его желание тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: