Гость
Статьи
нуждаюсь в совете …

нуждаюсь в совете взрослого

Что мне делать?? Ситуацию такая, парень влюбился в меня, прям обожает, предлагает выйти замуж, хочет семью, но дело в том что мы знакомы примерно месяц, он добрый, воспитанный, внимательный, веселый, хороший парень, но у него нету диплома, хочу сказать что я незнаю будут ли наши взгляды на жизнь совпадать, он как закончил школу начал работать, у него магазин сувениров, а я учусь и параллельно работаю, и ещё мне не нравится стиль одежды, может я слишком придираюсь, способно ли девушка в будущем поменять стиль одежды? Я ему говорила, он со мной соглашается, говорит как скажешь так и будет. Незнаю даже что делать, я сейчас очень нуждаюсь в совете, взрослого, потому что решается моя судьба

Sakina
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чё, в лосинах ходит?

Гость
#2

Какой прикольный вброс.

Гость
#3

Целый месяц ! Ужас ! Уже давно пора определится .

#4

Узкие штаны, и ещё мокасины обувь, я просто терпеть не могу такую одежду, он говорит скажешь да, за моим гардеробом ты будешь следить, для меня важно твое мнение

#5
Гость

Целый месяц ! Ужас ! Уже давно пора определится .

Разве??

#6
Гость

Он чё, в лосинах ходит?

Узкие штаны, и ещё мокасины обувь, я просто терпеть не могу такую одежду, он говорит скажешь да, за моим гардеробом ты будешь следить, для меня важно твое мнение

Гость
#7

Парень влюбился, вы написали. А вы любите его?

#8
Sakina

Узкие штаны, и ещё мокасины обувь, я просто терпеть не могу такую одежду, он говорит скажешь да, за моим гардеробом ты будешь следить, для меня важно твое мнение

я незнаю что думать вроде хороший, совсем соглашается, говорить это мелочи можно исправить

Гость
#9

Туалетную бумагу в сортире у мч уже проверили? Вдруг не той системы. А вам потом с этим жить.

#10
Гость

Парень влюбился, вы написали. А вы любите его?

Когда обещаемся все хорошо, мне приятно, но вот как только я вижу его, его одежду, как он стоит вечно руки в кармане, я злюсь, незнаю может я слишком придираюсь, и это не важно когда строишь семью

#11

Сложно всё, замужества это как в лотерею сыграть, джекпод или ничего

Дина*
#12
Sakina

Что мне делать?? Ситуацию такая, парень влюбился в меня, прям обожает, предлагает выйти замуж, хочет семью, но дело в том что мы знакомы примерно месяц, он добрый, воспитанный, внимательный, веселый, хороший парень, но у него нету диплома, хочу сказать что я незнаю будут ли наши взгляды на жизнь совпадать, он как закончил школу начал работать, у него магазин сувениров, а я учусь и параллельно работаю, и ещё мне не нравится стиль одежды, может я слишком придираюсь, способно ли девушка в будущем поменять стиль одежды? Я ему говорила, он со мной соглашается, говорит как скажешь так и будет. Незнаю даже что делать, я сейчас очень нуждаюсь в совете, взрослого, потому что решается моя судьба

Стиль одежды поменять можно! Отсутствие диплома - ерунда, мужья моих подруг учились у же в браке, так что никогда не поздно. А что он из себя представляет? Сколько тебе лет?

Гость
#13
Sakina

Сложно всё, замужества это как в лотерею сыграть, джекпод или ничего

Йоооо! его зовут Джек ?

Дитя , твоя разводка на двойку

Дина*
#14
Sakina

Гость
Парень влюбился, вы написали. А вы любите его?
Когда обещаемся все хорошо, мне приятно, но вот как только я вижу его, его одежду, как он стоит вечно руки в кармане, я злюсь, незнаю может я слишком придираюсь, и это не важно когда строишь семью

Это НЕ страшно, что тебя злит его внешний вид. Мою подругу тоже очень злил, но она за полгода убедила его и прическу сменить и одежду! Мой муж тоже подкорректировал свою одежду, по крайней мере кепку дурацкую а-ля за 50 перестал носить...стоило мне пару раз повозмущаться

#15

Меня бы насторожило такое поведение. Предложите ему пока просто встречаться, если любит, то поймёт и не будет торопить события. Заодно и посмотрите как он меняться для вас готов, не допускает ли чего лишнего, вообще на отношение его к вам, вашим друзьям, к людям/животным в целом посмотрите и тогда точно ясно будет

Лаура
#16
Sakina

дело в том что мы знакомы примерно месяц... потому что решается моя судьба

Так замуж хочется выйти, всё равно за кого? - Подскажите, люди добрые, полюблю ли я его, а сейчас вот нет любви... Только желание побыстрее в загс сбегать. )

#17
Дина*

Стиль одежды поменять можно! Отсутствие диплома - ерунда, мужья моих подруг учились у же в браке, так что никогда не поздно. А что он из себя представляет? Сколько тебе лет?

Мне 20, ему 25, увлекается боулинг, бильярд, гуляет с друзьями, работа, дом и вроде все, а я люблю коньки, фильмы, книжки читаю, учусь, работаю, изучаю английский, новичок создание сайтов, два года танцами занималась

#18
Дина*

Стиль одежды поменять можно! Отсутствие диплома - ерунда, мужья моих подруг учились у же в браке, так что никогда не поздно. А что он из себя представляет? Сколько тебе лет?

Он не собирается в универ поступать это я точно знаю)

#19
Marilu_1994

Меня бы насторожило такое поведение. Предложите ему пока просто встречаться, если любит, то поймёт и не будет торопить события. Заодно и посмотрите как он меняться для вас готов, не допускает ли чего лишнего, вообще на отношение его к вам, вашим друзьям, к людям/животным в целом посмотрите и тогда точно ясно будет

Вот и меня всё это настораживает, он увидел меня на улице,понравилась, начал следить куда я иду, так и узнал где работаю, где живу, поспрашивал насчёт меня, а потом уже сделал предложение, прям как в фильмах, любовь с первого взгляда, и это меня настораживает, как-то быстро всё получилось, в начале я вообще была в шоке, а сейчас уже привыкаю)) он очень красиво говорит, такие ощущения что на руках готов носить. Добрый, даже если зол, очень быстро отпускает, смягчается

#20
Дина*

Это НЕ страшно, что тебя злит его внешний вид. Мою подругу тоже очень злил, но она за полгода убедила его и прическу сменить и одежду! Мой муж тоже подкорректировал свою одежду, по крайней мере кепку дурацкую а-ля за 50 перестал носить...стоило мне пару раз повозмущаться

Ой спасибо вам прям полегчало)

#21
Лаура

Так замуж хочется выйти, всё равно за кого? - Подскажите, люди добрые, полюблю ли я его, а сейчас вот нет любви... Только желание побыстрее в загс сбегать. )

Желание быстро выйти нету, просто если хороший человек, не хочу упускать, ведь сейчас нормального встретить сложно

Гость
#22

Проблема не в месяце и не в одежде, а в том, что вы не уверены. Не уверены, значит, не любите, не доверяете...и куда вы торопитесь?

Гость
#23
Sakina

Гость
Парень влюбился, вы написали. А вы любите его?
Когда обещаемся все хорошо, мне приятно, но вот как только я вижу его, его одежду, как он стоит вечно руки в кармане, я злюсь, незнаю может я слишком придираюсь, и это не важно когда строишь семью

Вы рассуждаете как очень юный человек. Зачем вам замуж? Дальше проблемы могут быть покруче одежды. И вы собираетесь учиться? Это дело хорошее. Вы сможете совмещать семью и учебу? Вам есть о чем поговорить с вашим парнем? Если нет - со временем вам станет скучно и тоскливо с ним под одной крышей. Это тоже важно.

#24
Гость

Проблема не в месяце и не в одежде, а в том, что вы не уверены. Не уверены, значит, не любите, не доверяете...и куда вы торопитесь?

Он торопиться, я не тороплюсь, говорит что хочу побыстрее моя была, как можно доверять человеку который с бухты барахты появился в моей жизни,обожает и предлагает замуж

#25
Sakina

Вот и меня всё это настораживает, он увидел меня на улице,понравилась, начал следить куда я иду, так и узнал где работаю, где живу, поспрашивал насчёт меня, а потом уже сделал предложение, прям как в фильмах, любовь с первого взгляда, и это меня настораживает, как-то быстро всё получилось, в начале я вообще была в шоке, а сейчас уже привыкаю)) он очень красиво говорит, такие ощущения что на руках готов носить. Добрый, даже если зол, очень быстро отпускает, смягчается

Обычно так абьюзеры поступают: развитие отношений происходит стремительно, он просто врываетмя в вашу жизнь и устанавливает близкие, доверительные отношения, на руках носит избранницу, звезды с неба достает, а затем сначала ограничивает от друзей, семьи, устанавливает тотальный контроль, ну а там и до физической расправил недалеко. Не хочу вас пугать, авторка, но почитайте об этом поподробнее, даже если окажусь неправа, лишним не будет, за себя всегда нужно уметь постоять!

#26
Sakina

Вот и меня всё это настораживает, он увидел меня на улице,понравилась, начал следить куда я иду, так и узнал где работаю, где живу, поспрашивал насчёт меня, а потом уже сделал предложение, прям как в фильмах, любовь с первого взгляда, и это меня настораживает, как-то быстро всё получилось, в начале я вообще была в шоке, а сейчас уже привыкаю)) он очень красиво говорит, такие ощущения что на руках готов носить. Добрый, даже если зол, очень быстро отпускает, смягчается

Обычно так абьюзеры поступают: развитие отношений происходит стремительно, он просто врываетмя в вашу жизнь и устанавливает близкие, доверительные отношения, на руках носит избранницу, звезды с неба достает, а затем сначала ограничивает от друзей, семьи, устанавливает тотальный контроль, ну а там и до физической расправил недалеко. Не хочу вас пугать, авторка, но почитайте об этом поподробнее, даже если окажусь неправа, лишним не будет, за себя всегда нужно уметь постоять!

dasha
#27

Здравствуйте,мне 14 лет,меня начинает трясти после того как я посплю,(и после ночи и когда днём сплю),сразу после этого начинает трясти,как только бреру какой-то предмет сразу выпадает из рук,бывает что сама падают из-за тряски, длиться уже около года,что это может быть?

#28

[quote="Гость"]
Вы рассуждаете как очень юный человек. Зачем вам замуж? Дальше проблемы могут быть покруче одежды. И вы собираетесь учиться? Это дело хорошее. Вы сможете совмещать семью и учебу? Вам есть о чем поговорить с вашим парнем? Если нет - со временем вам станет скучно и тоскливо с ним под одной крышей. Это тоже важно. [/quote ]
Я через год заканчиваю учебу в универе, но потом хочу записаться на курсы и работать в своей сфере, то есть после замужества хочу продолжать работать, он это знает и поддерживает мое мнение. Сейчас у нас конфетно букетный период так что тем полно))а потом незнаю что будет, как вы говорите будет ли общих тем для общения

#29
Marilu_1994

Обычно так абьюзеры поступают: развитие отношений происходит стремительно, он просто врываетмя в вашу жизнь и устанавливает близкие, доверительные отношения, на руках носит избранницу, звезды с неба достает, а затем сначала ограничивает от друзей, семьи, устанавливает тотальный контроль, ну а там и до физической расправил недалеко. Не хочу вас пугать, авторка, но почитайте об этом поподробнее, даже если окажусь неправа, лишним не будет, за себя всегда нужно уметь постоять!

Спасибо прочитаю

😌
#31
dasha

Здравствуйте,мне 14 лет,меня начинает трясти после того как я посплю,(и после ночи и когда днём сплю),сразу после этого начинает трясти,как только бреру какой-то предмет сразу выпадает из рук,бывает что сама падают из-за тряски, длиться уже около года,что это может быть?

Меньше в вк сиди и в играх на компе .удались из мой сетей и гуляй на свежем воздухе,к невропатологу ещё сходить на всякий случай

😌
#32

Из соц сетей* дырявое т9

Гость
#33
dasha

Здравствуйте,мне 14 лет,меня начинает трясти после того как я посплю,(и после ночи и когда днём сплю),сразу после этого начинает трясти,как только бреру какой-то предмет сразу выпадает из рук,бывает что сама падают из-за тряски, длиться уже около года,что это может быть?

Это похмелье.

Гость
#34

Желание быстро выйти нету, просто если хороший человек, не хочу упускать, ведь сейчас нормального встретить сложно [/quote].

Не надо себя загонять такими установками - нормального встретить очень сложно. Это в вас сейчас голос говорит? Мамин? Расскажите вообще про свою семью. Что они вам советуют насчет замужества?. Вам всего 20 лет. Торопиться не стоит. Если парень вас любит, то подождет с браком. И с одеждой постарается пойти на компромисс.

lahtanova94@mail.ru
#35

Делать нужно то чего хочется ооочень. А если не знаешь, то не делай ничего. Если ты ему важна он никуда не денется. Скажи что нужно подождать, вы мало знакомы. Что для тебя неприемлемо выходить замуж так рано. Но ты его очень любишь и хочешь быть вместе.

Гость
#37

27, Даша, скажи маме и вместе идите к врачу, со здоровьем не шутят

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем