Гость
Статьи
Нуждаюсь в совете по …

Нуждаюсь в совете по поводу отношений

История длинная но Я очень нуждаюсь в вашем совете.
Познакомилась с парнем на новой работе. Работали вместе, начали общаться,позже в

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень информативно ))

Гость
#2

Могу посоветовать стандартно, выбирай что больше нравится:
1. бросайегоонтебянедостоин
2. срочно рожать.

Можно сразу оба совета одновременно брать на вооружение )

#3
Гость

Могу посоветовать стандартно, выбирай что больше нравится:
1. бросайегоонтебянедостоин
2. срочно рожать.

Можно сразу оба совета одновременно брать на вооружение )

Почему то вся история не сохранилась

Василий
#4

Это личное дело!

#5
Гость

Очень информативно ))

Продолжение
Прожили с парнем 7 месяцев.
2 из них было всё хорошо, строили планы на будущее, ремонт а его квартире, новая техника. С деньгами было туго его мои кредиты из прошлого, в свет не выходили, хоть меня это не совсем устраивало ,но Я понимала что терпение и труд как говорится. После я узнаю что он врал что ему 31 по факту 38, что деньги не все отдавал хоть и совместный бюджет по мимо этого он с коллегой делиться нашими личными проблемами в совместной жизни. Ещё позже я нахожу переписки в его в телефоне с дамами естественно на интимные темы. Решила уйти , держать он меня не стал. Теперь предлагает просто встречаться, прочувствовать романтику ведь мы начали не с того что взвалил на меня проблем. ( Это мой первый опыт и разница в возрасте 17 лет, он не был ни разу женат, детей нет) А у меня ощущение как будто меня просто используют.

Гость
#6

Ощущения правильные. Историю с ним заканчивай и не ведись на его подкаты.

Гость
#7
Клубничка

Продолжение
Прожили с парнем 7 месяцев.
2 из них было всё хорошо, строили планы на будущее, ремонт а его квартире, новая техника. С деньгами было туго его мои кредиты из прошлого, в свет не выходили, хоть меня это не совсем устраивало ,но Я понимала что терпение и труд как говорится. После я узнаю что он врал что ему 31 по факту 38, что деньги не все отдавал хоть и совместный бюджет по мимо этого он с коллегой делиться нашими личными проблемами в совместной жизни. Ещё позже я нахожу переписки в его в телефоне с дамами естественно на интимные темы. Решила уйти , держать он меня не стал. Теперь предлагает просто встречаться, прочувствовать романтику ведь мы начали не с того что взвалил на меня проблем. ( Это мой первый опыт и разница в возрасте 17 лет, он не был ни разу женат, детей нет) А у меня ощущение как будто меня просто используют.

Просто использует. В бан это *** и ищите достойного. Ему кесс с вами нравится, а жить с вами и ответственности нет. Да, и он не хочет ,чтобы у вас на него были эксклюзивные права.

Автор, тут легче его выкинуть,чем ремонтировать. И кто знает,иожет он примирением решил отомстить вам, что вы посмели его бросить. Вернет,влюбит,расслабит, а потом ножем в самое сердце,чтобы вы не встали.

Автор, никто не изменяет ЛЮБТМОЙ из-за долгов и кредитов, он просто бедный пат#скун.

Гость
#8

Есть мужчины намного лучше. Не стоит хвататься за первое, что к тебе приплыло )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: