Гость
Статьи
Магазин uniqlo-в …

Магазин uniqlo-в Атриуме (японская одежда и джинсы)

Девушки, просьба написать тем, кто там был и что-то покупал, как качество, цены, что хорошего или плохого, как вообще одежда и модельки, как сидят джинсы и какой ценовой диапазон. Всем спасибо.

Леди
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооо, я в пятницу была в Атриуме в ТопШопе, свежеоткрывшемся, и заодно решила зайти в этот Юникло, так как их реклама была просто ПОВСЮДУ (газеты, Интернет, почта, баннеры - все кричало об открытии этого магазина!). В назначенный день с утра и до самого закрытия стояла очередь в этот "бутик", которая практичски не двигалась, просмотрев скучный каталог, я так и не попала в магазин, решив прийти, когда ажиотаж немного стихнет...

Мила
#2

а в чем проблема? автор, посмотрите их вещи онлайн, они там все выложены даже с прайсом к которому смело можете 30% добавлять и получите цену в РФ и потом сами решайте. Сколько людей - столько и мнений!

http://www.uniqlo.com/us/explorer.html

Гость
#3

2, одно дело на картинке посмотреть а другое дело "в живую" пощупать и примерить... Вон у Оджи тож сайт есть и с виду все такое модное-стильное, а как в магазин зайдешь - ужас-ужас :((((

Мила
#4

вообще, этот магазин типа H&M только японский бренд. качество вещей получше будет, чем у HM, а так casual он и есть casual

Брэдди
#5

Унисекс-унистайл одежда, ничего особенного. Главное, чтоб на европейскую фигуру лекала переделали, а то будут все в коротких штанах и коротких рукавах, как буратины.

Гость
#6

Одежда очень базовая и повседневная, но качество не сравниться не только с оджи, но даже и с зарами всякими. Качество на уровне у япошек

Синтия
#7

А размеры там интересно до какого?

Гость
#8
Гость

Одежда очень базовая и повседневная, но качество не сравниться не только с оджи, но даже и с зарами всякими. Качество на уровне у япошек

почему даже с зарой ?? зара еще тот фуфел

Tanya
#9

kupila jeans i za 599, i za 1999 - super sidyat, no bolshemerki - nado brat na razmer men'she. puhoviki - 200 gramm vesyat! kupila chernyi v mujskom otdele :)

no samaya bolshaya radost - opyat je mujskie v-neck kashemirovye switera - ochen priyatnye, cveta otlichnye (seryi, svetlo-seryi, bej i belye) - baggy style, diko dovolna! kachestvo otlichnoe, nichego ne merila iz-za ocheredi v primerochnuyu - no!!!- vse idealno!

#10

вчера была там...увидела очереди в примерочную и в кассу - все бросила и ушла. Как нибудь попозже зайду

Ольга
#11

А я в прошлую пятницу была.... Зашла случайно. Была приятно удивлена. Купила джинсы за 600 рублей. Отличное качество. Точно лучше, чем у Zara. Очередь меня тоже напугала. Но в магазине много примерочных кабинок. И через 5 минут я уже примеряла. Касс тоже достаточно. Так что времени у меня поход в этот магаз много не занял.

UNIQLO
#12

Заходите на нашу страницу на Фейсбуке! http://www.***.com/home.php?#!/pages/UNIQLO/16989991691​6?ref=ts

Луна
#13

качество там очен даже хорошая, просто вы придурки привыкли все *** везде и сразу, завистники херовые

Лена
#14

сегодня была в магазине, купила джинсы и тунику,очень понравилось,завтра с мужем пойду.

Гость
#15

Ваще полный отстой, просто мерзко дешево выглядят все вещи, может за очень маленьким исключением

Гость
#16

купила джинсы. мне очень даже)это на первый взгляд дешево. вещи нормальные

Гость
#17

я покупала там платье, очень ничего в принципе, качество нормальное. Выбор тоже есть

Светлана
#18

Вчера с мамой ходили туда. Решили купить обычную водолазка и на вывеску, что водолазка изобретена по новым технологиям, мы даже внимая не обратили. Там было написано, что эта тонюсенькая вещица сама создает тепло на нашем теле и т.д. Я не поверила. На следующий день поехала с подругой гулять - мне было очень тепло, а точнее жарко. В -9 по Цельсию я пошла в этой фуфайке и в осеней куртке! Шикарный магазин!

мариночка
#19

а сейчас там новая коллекция очень даже неплохие вещи шикарный выбор.впечатлили очень мягкие дутые курточки практически невесомые.приду покупать! понравился ассортимент белья, колготок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема