Гость
Статьи
Магазин uniqlo-в …

Магазин uniqlo-в Атриуме (японская одежда и джинсы)

Девушки, просьба написать тем, кто там был и что-то покупал, как качество, цены, что хорошего или плохого, как вообще одежда и модельки, как сидят джинсы и какой ценовой диапазон. Всем спасибо.

Леди
19 ответов
Последний — 01 сентября 2012, 00:10 Перейти

Оооо, я в пятницу была в Атриуме в ТопШопе, свежеоткрывшемся, и заодно решила зайти в этот Юникло, так как их реклама была просто ПОВСЮДУ (газеты, Интернет, почта, баннеры - все кричало об открытии этого магазина!). В назначенный день с утра и до самого закрытия стояла очередь в этот "бутик", которая практичски не двигалась, просмотрев скучный каталог, я так и не попала в магазин, решив прийти, когда ажиотаж немного стихнет...

2.
Мила

а в чем проблема? автор, посмотрите их вещи онлайн, они там все выложены даже с прайсом к которому смело можете 30% добавлять и получите цену в РФ и потом сами решайте. Сколько людей - столько и мнений!

http://www.uniqlo.com/us/explorer.html

3.
Гость

2, одно дело на картинке посмотреть а другое дело "в живую" пощупать и примерить... Вон у Оджи тож сайт есть и с виду все такое модное-стильное, а как в магазин зайдешь - ужас-ужас :((((

4.
Мила

вообще, этот магазин типа H&M только японский бренд. качество вещей получше будет, чем у HM, а так casual он и есть casual

5.
Брэдди

Унисекс-унистайл одежда, ничего особенного. Главное, чтоб на европейскую фигуру лекала переделали, а то будут все в коротких штанах и коротких рукавах, как буратины.

6.
Гость

Одежда очень базовая и повседневная, но качество не сравниться не только с оджи, но даже и с зарами всякими. Качество на уровне у япошек

7.
Синтия

А размеры там интересно до какого?

8.
Гость
Гость

Одежда очень базовая и повседневная, но качество не сравниться не только с оджи, но даже и с зарами всякими. Качество на уровне у япошек

почему даже с зарой ?? зара еще тот фуфел

9.
Tanya

kupila jeans i za 599, i za 1999 - super sidyat, no bolshemerki - nado brat na razmer men'she. puhoviki - 200 gramm vesyat! kupila chernyi v mujskom otdele :)

no samaya bolshaya radost - opyat je mujskie v-neck kashemirovye switera - ochen priyatnye, cveta otlichnye (seryi, svetlo-seryi, bej i belye) - baggy style, diko dovolna! kachestvo otlichnoe, nichego ne merila iz-za ocheredi v primerochnuyu - no!!!- vse idealno!

вчера была там...увидела очереди в примерочную и в кассу - все бросила и ушла. Как нибудь попозже зайду

11.
Ольга

А я в прошлую пятницу была.... Зашла случайно. Была приятно удивлена. Купила джинсы за 600 рублей. Отличное качество. Точно лучше, чем у Zara. Очередь меня тоже напугала. Но в магазине много примерочных кабинок. И через 5 минут я уже примеряла. Касс тоже достаточно. Так что времени у меня поход в этот магаз много не занял.

12.
UNIQLO

Заходите на нашу страницу на Фейсбуке! http://www.facebook.com/home.php?#!/pages/UNIQLO/16989991691​6?ref=ts

13.
Луна

качество там очен даже хорошая, просто вы придурки привыкли все *** везде и сразу, завистники херовые

14.
Лена

сегодня была в магазине, купила джинсы и тунику,очень понравилось,завтра с мужем пойду.

15.
Гость

Ваще полный отстой, просто мерзко дешево выглядят все вещи, может за очень маленьким исключением

16.
Гость

купила джинсы. мне очень даже)это на первый взгляд дешево. вещи нормальные

17.
Гость

я покупала там платье, очень ничего в принципе, качество нормальное. Выбор тоже есть

18.
Светлана

Вчера с мамой ходили туда. Решили купить обычную водолазка и на вывеску, что водолазка изобретена по новым технологиям, мы даже внимая не обратили. Там было написано, что эта тонюсенькая вещица сама создает тепло на нашем теле и т.д. Я не поверила. На следующий день поехала с подругой гулять - мне было очень тепло, а точнее жарко. В -9 по Цельсию я пошла в этой фуфайке и в осеней куртке! Шикарный магазин!

19.
мариночка

а сейчас там новая коллекция очень даже неплохие вещи шикарный выбор.впечатлили очень мягкие дутые курточки практически невесомые.приду покупать! понравился ассортимент белья, колготок.