Гость
Статьи
Выхожу замуж

Выхожу замуж

Девочки скоро свадьба, а я никак не могу купить свадебное платье и вообще ничего в них не понимаю, подскажите платья какой фирмы лучше всего подходят девушкам высокого роста, какой салон в Москве лучше всего посетить? Очень надеюсь на вашу помощь.

Выхожу замуж
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро,простите,будут советоваться какие трусы подобрать.Жесть...

гость
#2
Она самая

Скоро,простите,будут советоваться какие трусы подобрать.Жесть...

Ужас ) а что делали когда интернета не было ?

Зубная фея
#3

Автор: ну как мы вам можем подсказать, ну смешная вы! У всех вкусы разные. Вашей внешности не знаем. Неужели самой не интересно искать, находить? И почему вас чье-то мнение интересует?

Зубная фея
#4

Не, дамы, скоро будут темы: "Помогите подобрать мужа. Какие мужчины лучше подходят брюнеткам, ростом 170, с карими глазами? Где их найти?"

#5
гость

Она самаяСкоро,простите,будут советоваться какие трусы подобрать.Жесть...

Ужас ) а что делали когда интернета не было ?

Ходили без трусов,не иначе=))))

#6

тю, от куда мы знаем Ваш вкус, фигуру чтоб советовать!

купите спец.журналы для свадьб, молодоженов, посмотрите картинки, почитайте отзывы.

сходите просто в салон и все можели, фасоны измерьте,ч тоб знать что на Вас сидит, что не подходит

#7

можели=модели

Выхожу замуж
#8

Девочки, еду с маленького города в Москву платье купить!!! Поскульку у меня рост 180 см. в моем городе и ближайших городах на меня платья нету, хочу не пышное платье со шлейфом, может вы просто посоветуете хороший салон в Москве, я в Москве была и не раз но такими магазинами не интересовалась.

Выхожу замуж
#9

Поскульку=поскольку

марина
#10

по инету поищите, там на всех сайтах магазинов есть фото и цены

Смешинка
#11

Мне очень нравится фасон "русалка"

Автор
#12
Выхожу замуж

Девочки, еду с маленького города в Москву платье купить!!! Поскульку у меня рост 180 см. в моем городе и ближайших городах на меня платья нету, хочу не пышное платье со шлейфом, может вы просто посоветуете хороший салон в Москве, я в Москве была и не раз но такими магазинами не интересовалась.

м.Новые черемушки, ТЦ Триумфальный 2 этаж, салон свадебного платья to be bride - разнообразные модели на любой вкус и кошелек.

ЭльМа
#13

Еще - Гименей (на Якиманке), Ларинаш (Автозаводская), Эльза и т.д. Зависит от Вашего бюджета, и чтО именно Вы хотите (какую модель).

#14

Я тоже хочу замууууууж!)))) я бы чтоб похвастаться тоже бы дурацкие темы создавала!))))))))))))))))))))))

Гость
#15

ответы за:3 часа (1)12 часов (14)1 день (14)3 дня (14) 7 дней (14)все (14)Выхожу замуж

сходи,там смешно, развлечешся.

Надоест -разведешся :-))

Гость
#16

Если нечего сказать-проходите мимо.Человек совета попросил,в каких магазинах можно посмотреть.Ваши лишние комментарии нафиг никому не нужны

Выхожу замуж
#17

Спасибо девочки, бюджет планирую 100 тыс. и на платье и на туфли и на фату. Больше не могу себе позволить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: