26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
джинсовая юбка и колготки летом - это полный кринж
если у вас красивые ноги - то почему их не оголять ?
если у вас красивые ноги - то почему их не оголять ?
Гость
Я мини ношу без трусов и топик.
Масленка
На Аве трансвесссссстит
Мини-юбки не очень люблю, однако и юбки ниже колен не ношу. Летом отдыхаю от колготок, потому что вообще не ношу штаны и, соответственно, зимой практически каждый день в колготках. Осенью нравится ощущать колготки, но к весне они сильно бесят. Гораздо приятнее ощущения от узкой юбки из плотной ткани, например джинсовой, и обязательно без разреза - они при каждом шаге ударяют по бёдрам, от чего кайфую!
Просто мини-юбка. Не обязательно джинсовая. Да и колготки летом ни к чему.
Гость
Бабке лет 50
Гость
Ну я считаю что такой стиль уместен в 17-18-20 лет. В 30 или 40 джинсовые мини юбки это странно. И главное зачем. Чтобы все мерзкие рашн бы д ло мужички и мигранты пялилась на улице на ваши стройные ноги? Неужели не противно?
Гость
Если ноги красивые, какая разница, сколько вам лет? Носите всё, что вам идет и в чём хорошо себя чувствуете.
Ольга
Рваные джинсы с колготками в сетку носила когда это было в на пике моды))
Гость
Тоже всегда в юбках. Обычно узкие выше колен или мини, но колготки ношу очень тонкие всегда почти, если не на пляж. Не люблю голыми ногами садиться в общественных местах. Накладно конечно, но как мама приучила так и ношу. Мне уже 41. Ноги - не жалуюсь:)
это прям часть моей души :) ну разве это не классно ?!
Разве на такое когда то пик моды был ? В принципе рваные джинсы с колготками в сетку никогда ничего такого не представляли, сейчас я такое видел только в интернет макетах где колготки рекламируют :D. А я люблю свою тему потому что это как спортивный автомобиль на такие с виду простые черты и сочетания можно смотреть сколько угодно и постоянно будешь находить что то новенькое, и последнее это ведь тоже считается безсмертной классикой, мне это запало в душу только в самых положиьельных сторон, это и просто но и очень красиво !
Ну и думаю лучший финал этой дурацкой демогогии, просто смотрите что такое простота и изящество=*
Смотреть на эти черты и линии всё ровно что смотреть на классический спортивный который не постареет никогда, безсмертная классика, которая не в чем не нуждается :D Ну теперь точно все !
Но если не постесняется, дому люблю что то подобное, мелочь а приятно
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 369 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов
Но в чем в чём но я всегда в колготках!:) не знаю, существует ли по человечески более пртятной вещи чем они, это как маленькая любовь. По мойму девчонки зажрались как обычно и не ценят того что у них них есть и то что для них бонально и обыденно, я лично не могла и не могу без них лично жить не могу. Для кого то это просто фетишь, хотя я это тетишь, по мойму ближе всего к истине :D мне так это просто самая приятная вещь, отдаем и т.д вещь
Кто не поверил что это мои ножки то вот доказательство, тадаа :). Только я тут как ведьма, без макияжа и ретушей, боюсь со стыда сгореть, но подумала ладно, за то без Кутюр:)
А те кто совсем не хочет верить те бяки , вот я вам язык показываю. Только нет это не губа, если бы у меня такая губа с низу была и такая же сверху я бы счастлива была :D. Эй чика постой где такой свисток заделать, а вот секрет ничего не скажу.. ТОЛЬКО ЧТО ТО Я КОНЕЧНО УВЛЕКСЯ ТУТ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ. Но других песочниц где можно всякой всячиной заняться как тут, я к сожелению не знаю !:)
Форум: Мой образ
Всего: 15 936 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
- Джинсы с пайетками на работу3 ответа
- С чем носить белые джинсы осенью?48 ответов
- Плетение цепочки подойдет мужчине?14 ответов
- Где купить хороший пуш ап3 ответа
- До какого возраста допустима бижутерия?35 ответов
- Трюки в платье на мотоцикле14 ответов
- Вопрос к тем, кто любит ярко и стильно одеваться2 ответа
- Как одеваться в офис?21 ответ
- Духовно-ценностная иерархия и мода56 ответов
- Короткая юбка, телесные колготки 50 ден с кроссовками10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Духовно-ценностная иерархия и мода56 ответов
- С чем носить белые джинсы осенью?48 ответов
- До какого возраста допустима бижутерия?35 ответов
- Как одеваться в офис?21 ответ
- Как думаете подходит ли кофточка под цвет волос? Я вам нравлюсь?18 ответов
- Трюки в платье на мотоцикле14 ответов
- Плетение цепочки подойдет мужчине?14 ответов
- Короткая юбка, телесные колготки 50 ден с кроссовками10 ответов
- Джинсы с пайетками на работу3 ответа
- Где купить хороший пуш ап3 ответа
Следующая тема
Всегда любила колготки с джинсовым и другими мини юбками, низкие ботильоны на маленьком на маленьком каблуте или без каблука, балетки обычные или с открытым носом. Чаще ходила дома, но стала иногда выбираться на улицу, в теплое время в балетка например со светлой свободной рубашкой или или близкой в горошек то что надо, хоть мне и 33 но ноги завидно смотрятся, знакомая подруга подруга говорила, через улыбку но все адекватно, что-то вроде блин какие у тебя ножки всё-таки ну и т.д. И любила такое давно, интересуют ваши мнения но и даже критика. И кто из вас также любит носить что-то подобное :-)