Гость
Статьи
я не люблю красиво …

я не люблю красиво одеваться и краситься,считаю себя недостойной всего.

Покупаю новую одежду..храню ее на выход,но не веду праздного образа жизни,в итоге в универ одеваюсь как оборванка.Кто так еще делает?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит " на выход"? На выход куда?

Любая одежда должна быть " к месту" я, когда покупаю одежду, всегда думаю куда я ее одену. У меня платьев " на выход" 3-4, есть одежда для бара, дискотеки, работы и прогулок с детьми. Чего и Вам желаю

Kitkat
#2

Я ношу то, что мне удобно. Украшения не ношу вообще.

Гость
#3

я такая же.

Гость
#4

да и я тоже.

#5

автор, какой выход? одевайте свои покупки сегодня! жизнь коротка ((

розамунда буэндиа
#6

и я подобная а еще мне стадно когда я очень хорошо выгляжу и на меня смотрят. просто стыдно хорошо выгляжу, не знаю почему

Гость
#7

Да девушки, заканчивать надо с комплексами... Напрасно вы думаете, что в лохмотьях лучше душа видна!:))

автор
#8

на выход одежда..ну это в театр сходить например,в музей.

#9
автор

на выход одежда..ну это в театр сходить например,в музей.

Как раз в музей я бы наряжаться не стала. "На выход"- это одежда для меня лично, на свадьбу, на день рождения в ресторане..на работу одеваться нужно стильно, но не вызывающе...столько классных есть вариантов....просто уйма!!

Гость
#10

Автор, я сама такая была, боялась что на меня не так посмотрят или вообще посмотрят. С возрастом начинаешь понимать, что одеваешься и живешь прежде всего для себя. Сейчас я одеваюсь ярче, не боюсь использовать аксессуары и мне это очень нравится.

I.D.F.
#11

Автор - оборванка,посмотрите,Лурдес Чикконе тоже так выглядит, наверное ей мама денег не дает.

Кофе, но уже без сигарет
#12

что значит "одежда на выход"? у меня вот "на выход" ничего особого нет, я в одном и том же черном платье и в институт ходу, и на вечеринку пойти могу. и везде оно уместно смотрится.

Плохая Девочка
#13

ой... та же фигня... оденусь хорошо, накрашусь, всем нравится, а чувствую себя не ловко.... надо с этим бороться... у меня это видимо от того, что студенческие годы и школе старалась не привлекать к себе внимание и ходила всегда в майках, свитерах и мальчишеских (!) джинсах.

Кирочка
#14

Автор-действительно,пока ты молода пробуйся в разных стилях!!!Решайся,перекрась волосы,купи красивое платье!!!И сама увидишь как всё измениться!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: