Гость
Статьи
Этот …

Этот "модный" стиль хиппи...

Привет, девчонки! Хочу поделиться с Вами "наболевшим"...
Сколько не хожу по магазинам, все заполнено одеждой "а-ля хиппи": цветастые юбки и платья до пола безумных расцветок, туники в паетках, бесформенные майки и кофты, короткие тканевые юбочки жутких фасонов.. Аж обида берет! Сама люблю носить джинсы, юбки, маечки в обтяжку.. Стиль ближе к классическому.
А сейчас и на лето обновку по душе не найдешь..ЛИбо "хиппи" либо что-то обычное и скучное.. Как у Вас с летними покупками? Такой же ассортимент в России? Живу в Европе.

Ёжик
15 ответов
Последний — Перейти
Li-Lu
#1

Странно, в Америке такой стиль был год назад.

Гость
#2

Я никогда особо за можей не слежу, но вот год назад приперло на такой стиль. Одежду было сложно найти подходящую, но какие то вещи находились.

А сейчас все , все, все в этом ходят. Незнаю почему, но мне сразу стало как то противно

Василиса
#3

Это не хиппи, а черкизон. Черкизон закрылся, но дело его живет и процветает.

Гость
#4

да у нас тоже пару лет назад было все это в моде.. ну вот длинная цветная юбка или платье- мне нравится такое, особенно летом оч красиво, но только она должна быть дорогой и из очень красивого струящегося материала.. то что висит в этих и магазах -отстой

#5
Василиса

. Черкизон закрылся, но дело его живет и процветает.

Скоро откроется,и даже не один...

Гость
#6

да полно везде и классического.

Гость
#7

да, самое удивительное, что автор считает свой "стиль" классическим - джинсы, маечки в обтяжку...:))

Ёжик
#8
Гость

да, самое удивительное, что автор считает свой "стиль" классическим - джинсы, маечки в обтяжку...:))

учимся читать, гость =)) Читайте по тексту: "Стиль ближе к классическому".

мариша & Ко
#9
Ёжик

Как у Вас с летними покупками?

У меня никак. Потому что маняк нет(((((

мариша & Ко
#10

И вокруг все шмотки фиолетово-черные(((

Гость
#11

A vy ne probovali v normalnye magaziny hodit, a to nebos v H&M ili Newyorker hodite...

Гость
#12

Poprobujte dizajnerskie magasy, tam klassiki dofiga.

пача
#13
Li-Lu

Странно, в Америке такой стиль был год назад.

а у нас всегда мода запаздывает на пару лет)))

#14

A vy ne probovali v normalnye magaziny hodit, a to nebos v H&M ili Newyorker hodite...

ути-пути, все прям в вирсаси и долсе гоббано:)))

Гость
#15

Вчера видела как раз видела девушку. Самая полненькая, с короткими волосами и одета в цветастый, оранжевый балахон какой-то в пол... Ужасно...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема