Гость
Статьи
Принт на футболке

Принт на футболке

Кто-нибудь знает, как сделать принт на футболке в домашних условиях? Перенести фото, картинки и т.д.

печенька с вареньем
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

распечатываете фото на термобумаге и переносите на футболку)))

Гостья
#2

Ой, и как качество получается? Можно же любую надпись так сделать? Гость, вы пробовали?

Гость
#3

Говорят держится если только маленький рисунок. Футболка эластичная, а приклееный рисунок нет, если большой - потрескается.

Гость
#4

Есть термотрансферы, приклеиваются утюгом. Они более-менее нормально держатся.

печенька с вареньем
#5

1, а на термобумаге можно на обычном принтере печатать?

Cпец :)
#6

Через струйный принтер пропускаешь специальную термопроводную бумагу.Вырезаешь рисунок,и гладишь утюгом)

Сергей
#8

Согласен, самодеятельность ни к чему хорошему не приведет, я рекламную компанию Ispolcom бы вам посоветовал. Сам обращался к ним несколько раз и всегда они нас удивляли (в хорошем плане). Ну лучше вам конечно самим на сайте посмотреть и созвониться с менеджерами, они то уж точно больше информации расскажут про цены, про сроки и т.д.

Кирилл
#9

я тоже нанесение принта на футболки заказывал в Ispolcom. естественно, в большом объеме, для того чтобы после конференции подарить их участникам. сделали все быстро, техзадание выполнили четко, я доволен! обращусь еще раз обязательно

Тролл)
#10

А зачем самому это делать вообще? По деньгам копейки сэкономите (если вообще сэкономите), а времени и сил потратите массу. Плюс, пока приноровитесь утюгом аккуратненько переводить — столько футболки и «переводок» изведете, что ну его *****. Я бы предложил вам заказать в интернет-магазине или самолично обратиться в какую-нибудь проверенную компанию с норм ценами. Я так когда-то почитал отзывы о компании ispolcom, и обратился туда. Футболки у них плотные, хорошие. Принт держался очень долго. Буквально пару месяцев назад начал трескаться (третий год пошел!), да и то из-за того, что после зала постоянно кидал в стирку.

Семен
#11

Угу, тоже обращался в ispolcom. Наткнулся на них, когда искал свободные вакансии по дизайну полиграфии, сам работаю в этой сфере. Девушке на прошлый НГ заказывал принт на маечке. Майку заказывал отдельно. По деньгам копейки, а удовольствия масса.

#12

Знаю, что можно акрилом нарисовать что-нибудь на одежде.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема