Гость
Статьи
Куда пропал вкус …

Куда пропал вкус мужчин по отношению к женщинам

Странно,наблюдаю мужчин и вижу ,что вкус наших мужчин стал отвратительным их привлекают некрасивые девушки,может сегодня конечно красиво однотипные лица,без грамма косметики с мышиным цветом волос,и …

Регина
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Регина, вы извините, но ваш изначальный пост вызывает очень сильные ассоциации с выступлением Оксаны Самойловой на Украинской минуте славы (особенно высказывание на тему "нет вкуса"). Тема там конечно другая, но вот отношение к сожалению очень похоже. А дальнейшие ваши посты и отношение к собеседникам эту ассоциацию только усиливают:

http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

Гость
#302

Внешность зкс мисс мира попала под шквал критики...Вам бы в жюри на конкурсах красоты арбитрами подрядиться...Смешно. И чтобы вас крупным планом,во весь экран,на весь мир!!!А чем некрасивы лошадки?Среди простых девушек полно похожих на неухоженных поросят и что?

Гость11
#303
Гость

большинство российских мужчин привлекают куры-гриль, откровенно и безвкусно одетые, с тонной косметики на лице, на высоченных каблуках(не важно, куда направляется девушка с заплетающимися ногами- на вечеринку, в бассейн, или в лес) Сама видела в лесу таких особ, кошмар))) В России мужикам такое нравится.

Наверно,им нравится то,что ярче....

Регина
#304
Flame

Регина, вы извините, но ваш изначальный пост вызывает очень сильные ассоциации с выступлением Оксаны Самойловой на Украинской минуте славы (особенно высказывание на тему "нет вкуса"). Тема там конечно другая, но вот отношение к сожалению очень похоже. А дальнейшие ваши посты и отношение к собеседникам эту ассоциацию только усиливают:



http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

Ну вот про таких как в этом видео я и писала.А вот то ,что у нас в стране на самом деле нет вкуса,это да ,про это и писала. А что оскорбления и проклятия полились в мою сторону,почитайте.Причем одна особа не поленилась их даже 10 раз написать,а вот куда мои ответы на ее выпады делись не понятно.

В России две беды - дураки и их количество .Ну что можно сказать ,если эталоном красоты у нас является весьма сомнительная девушка,с весьма посредственной внешностью,а признанные красавицы в мире Софи Лорен,Вивьен Ли,Кетрин Зета Джонс,Пенелопа Крус(к тому же еще и личности)так весьма серые и и посредственные.И дело ведь даже не в красоте ,а в наличие таланта,работоспособности,изюминки,обаяния.ИХМО.

Регина
#305
Гость

Внешность зкс мисс мира попала под шквал критики...Вам бы в жюри на конкурсах красоты арбитрами подрядиться...Смешно. И чтобы вас крупным планом,во весь экран,на весь мир!!!А чем некрасивы лошадки?Среди простых девушек полно похожих на неухоженных поросят и что?

А она кажись мисс-вселенной была,но только после ее позорного отказа от титула в мире ее вообще позабыли,а у нас хвалят.Но вот не отказалась бы от титула и не помнил бы никто ,даже как выглядит(как многих наших мисок)

Не Барби
#306

Регина, а что вы думаете на счет Натальи Водяновой, красоту которой признал запад и многие наши девочки-модели очень востребованы на подиумах Парижа, Милана и т.д.

И еще, о красоте Софи Лорен,Вивьен Ли,Кетрин Зеты Джонс, Пенелопы Крус Крус спорить не буду - Красотки, но посмотрите на общую массу их женщин, серые ни какие. И спуститесь в московское метро, сколько там красивых девушек

Или вы сравниваете только кино див?

#307

Регина, а вы считаете что Ева Хаберманн красивая? Или у меня плохой вкус?

НИ
#308

У меня есть подруга, еще со школы. Она очень даже симпатичная, большие голубые глаза, чувственный рот, хорошие темные волосы. Но вот фигура- большая попа, сама маленькая, тяжеленькая, ноги... я таких ног никогда больше не видела-колесом.Красится она как кукла или как девка со стометровки. Однако!!!Столько поклонников сколько было у нее я тоже никогда больше не видела. Мужики вились вокруг нее как осы возле меда.Парни все разные, богатые, бедные, красивые и не очень.Все дело в характере. У нее такой классный и легкий характер- закачаешься. А еще она отлично поет и играет на гитаре, чем добивает мужиков.Вышла замуж очень рано, в 18 лет. Но даже сейчас когда ей больше 30 у нее просто орава поклонников, в том числе и младше ее. И муж с нее пылинки сдувает.

#309
НИ

большая попа

А чего удивляешься что много поклонников? Большая попа - это 50% успеха у мужчин.

Гость
#310
Коля

НИ

большая попа

А чего удивляешься что много поклонников? Большая попа - это 50% успеха у мужчин.

Коля

НИ

большая попа

А чего удивляешься что много поклонников? Большая попа - это 50% успеха у мужчин.

Гриб
#311
Коля

НИ

большая попа

А чего удивляешься что много поклонников? Большая попа - это 50% успеха у мужчин.

Если одновременно талия не той же ширины.

да ну
#312
Коля

НИбольшая попаА чего удивляешься что много поклонников? Большая попа - это 50% успеха у мужчин.

Да ладна, ни одной толстожопой победительницы хоть одного конкурса красоты не знаю.

Широкий толстый зад , как и толстые ноги признак колхозничества.

да ну
#313

По теме, автор.

На всяк товр найдется свой купец.

вас читать противно.

Чувствуется в вас много зависти.

Гость
#314

С автором согласна в чем-то.Да пугает однотипность девушек,нет "изюминки " какой-то во многих.Ведь если так посмотреть ,а запоминающихся то лиц и нет,даже на экране-сплошной конвейер из пустых девушек,с лицами"барби".А красота-это внутренний свет,для которых он сегодня для многих и не виден.

Гость
#315

А вообще скажу автору с толпой спорить бесполезно,и приводить им противоположное мнение.Они будут стоять на своем,хоть бы это была и правда.Ведь зачастую другое мнение,или правду большинство людей ой как не могут слушать.Всегда на Руси были две главные проблемы дураки и дороги.Дороги вот уже начинаем хорошие делать,а вот от дураков никак не избавимся.

витя
#316

автор Регина, простите, а когда девушке нравится не внутренняя красота парня а его квартира или мерседес, это нормально? Кому претензии предъвляете? Все красивые - сyки ещё те, так что не надо ля-ля

витя
#317

и вообще.... счас мужчины уже ни на каких девушек не обращают внимания ;) не расстрайвайсь

#318
да ну

Да ладна, ни одной толстожопой победительницы хоть одного конкурса красоты не знаю. Широкий толстый зад , как и толстые ноги признак колхозничества.

Ну может геям, которые проводят эти конкурсы, нравятся дрищ-бабы, но нормальным мужчинам всегда нравились женщины с широкими бёдрами. И нормальному мужчине по фигу, колхозница это или нет.

Гость
#319
да ну

По теме, автор.

На всяк товр найдется свой купец.

вас читать противно.

Чувствуется в вас много зависти.

Страшилка ещё та. Возмущается, что как-так на других внимание обращают, а на неё нет. Не, ну, по-любому это не она уродина, а у мужчин вкуса нет, причем у всех. Замуж вышла и то кое-как через знакомых.

Гость
#320

А может автор красивая,мы же этого не знаем,а то сразу выводы какие-то строим...Что на рожу пенять ,если сами не лыком шиты)

Мила
#321

Вывод...у автора накопилось куча комплексов и обид на мужиков...вот и решила тут выплеснуть эмоции! Переругалась со всеми, а итога никакого, только себе и людям нервы потратила..истеричка..сто пудово её бросили или ей изменили! а о вкусах спорить нельзя...и не надо навязывать свои вкусы другим и бить себя в грудь при этом. Мне вас искренне жаль, вас возможно никто и не любил. Удачи!

Мила
#322

Сравнили Сальму Хайек с Монро...там разная весовая категория и в теме, я так понимаю, речь вообще не о весе. Я вот тоже заметила, у нас с мужем знакомая пара есть- он симпатичный, она- мрак чисто внешне, конечно. Девочка хорошая, жрать готовит, все моет чистит, видно только этим берет. Но мой-то тоже считает ее симпатичной....А там вообще капец - мужеподобная фигура, глаза на выкоте, причёски нет, а они этого какбы не видят, спорят еще.

Александр
#323

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

kozlik
#324

Красота - это внутреннее ощущение человека, а не только внешнее. А сейчас время делания бабла, откуда тут будет красота... Я сама серая мышь, волосы, как изящно высказалась автор - мышиного цвета (то есть настоящего русого), серые глазки, краситься не люблю, да и кожа слишком чувствительная, и на меня, если и смтрят мужчины, то мельком, быстро теряя интерес. Как раз, замечаю, мужчины смотрят на разукрашенных неестественных, не имеющих вкуса, девушек. Но мне честно как-то пофигу, я и рада, зачем мне, чтобы на меня глазели, как на чучело? И потом обстановка криминальная встране, мужчин много неадекватных, может поэтому девчонки не оч любят выделяться из толпы.

танечка
#326

курицы с рожей лошадиной - это прямо как в жж у елены миро в бложике. Один в один.)))

Предыдущая тема