Гость
Статьи
Мобильник сканер тела, …

Мобильник сканер тела, что рекламируют в интернете- правда? Неужели каждый может увидеть окружающих обноженными?

Сколько раз натыкалась на эту рекламу, где говорится, что скачав программу, появляется возможность заглядывать людям под одежду! То есть идет девушка в юбке, а через экран мобильника можно посмотреть на нее без юбки! Это все лохотрон, надеюсь? Тогда зачем столько рекламы?

ббб
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ты лохотрон! Это все ПРАВДА! Да-да, я точно знаю!

Гость
#2

ухахахаха))))) автор, ну и дурища ты!!

tempest
#3

автор,заказывай немедля!конечно правда!

Гость
#4

Автор, заказываешь, платишь денежку, а получаешь фуфел. И деньги вроде бы не большие, чтобы в милицию заявлять и позориться с такой темой неохота. И таких клюнувших как вы будут тысячи, главное чтобы наживка была повкуснее, кому сканер тела, кому слежка за мужем, кому чтение чужих смс. Доход подсчитайте сами, а риска почти никакого.

avenged
#5

в 2-ух словах: это развод

шла мимо
#6

автор мечтает вслух, не мешайте!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

Конечно нет))))

Вас еще фоткают, вот, что значит ходить в юбке без трусов.

Бугога

P.S. Это развродилово, чтобы смотреть сквозь одежду надо иметь неиповое излучение, что мобильник не осилит никогда.

Гость
#8

и есть же еще такие * епт....

Гость
#9

Здравствуйте , хочу предложить вам хорошую одежду по низким ценам, без особых накруток.

Мы поставляем китайскую, корейскую и американскую одежду,купальнки, корсеты, обувь из кореи и америки, мобильные телефоны и многое другое.мужское, детское и женское.

Доставка и в страны ближнего зарубежья.

также сейчас готовится свой сайт, на котором будет представлены и копии брендовой одежды.

все вопросы на vera.vera85@yandex.ru

Дам ссылку на свои каталоги.