Гость
Статьи
фирмА!!почему для …

фирмА!!почему для некоторых так важна марка одежды

вот подруга недавно так сказала" я не могу покупать одежду в H&M.для меня важна чтобы был бренд.хоть маленькая но фирмА и желательно с огромными скидками".. вот я не понимаю этого.((

маша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ее право. Не хотите не носите фирмУ.

Наф Наф
#2

Для вашей подруги важно,чтобы одежда была качественной.

Наф Наф
#3

Я так предпологаю.)

Лиса
#4

размер идеально подходит, например, фасон нравится и прочее. я тоже люблю одежду определенной фирмы

Гость
#5

Чушь!! ЧууУУууууШЬ!!

Ей важный бренды ДЛЯ ПОНТА!!! а с большими скидками - потому что жалко за джинсы 12 кусков платить!! Всё очень просто, понторезка ваша подружка. И не всегда бренд - означает качество. Большинство лабуды в той же Москве и шьется, вон сколько китайцев - здоровайтесь на улице с вашими портными ;)))

Кристина
#6

Может и понты,если вопрос ставится именно так.

Есть такие,как я...Вот ненавижу по магазинам ходить,поэтому одеваюсь исключительно в MAX MARA и TRUSSARDI,так как по стилю и качеству нравится да нет лейблов кричащих на всех "показных" местах...

Гость
#7

возможно, любит бренды со скидками, потому что точно подходят по размеру, стилю )

я тоже люблю некоторые дорогие марки, но лейблы там только внутри и марку эту может узнать только тот, кто сам носит ))

3ирра
#8
Гость

Чушь!! ЧууУУууууШЬ!!

Ей важный бренды ДЛЯ ПОНТА!!! а с большими скидками - потому что жалко за джинсы 12 кусков платить!! Всё очень просто, понторезка ваша подружка. И не всегда бренд - означает качество. Большинство лабуды в той же Москве и шьется, вон сколько китайцев - здоровайтесь на улице с вашими портными ;)))

Да,да!У меня тоже такая подруга ест,а сама за лето всего одну новуыу блузочку купила и ходит в одном и том же

Гость
#9

очень этим "грешат" провинциалки, вон у нас одна на работе появилась - с первой зарплаты побежала в Охотный ряд покупать шарфик на всю зарплату, потом этот шарфик носила со всем, чем можно. Как будто бы кому-то интересно, какой фирмы у кого одежда и сколько она стоит. это, наверное, чтобы потом похвастаться у себя в деревне, мол "только в фирмУ одеваюсь, у нас, москвичей, так принято"

Li-Lu
#10

я ношу только определенные бренды, потому что на мою мелкую фигуру мало что красиво ложиться, а они ложаться идеально, на скидки мне все равно. И я никогда не куплю что-то с логотипами, так что хороший бренд исключительно мое предпочтение:)

Понторезко
#11

А в чем смысл покупать сраный (в плане понтов) и унылый (в плане внешнего вида) H&M без скидки, если можно купить CK или D&G (знать места надо) за практически те же деньги но со скидкой? Конечно у Н&M будет разнообразный выбор моделей и размеров, но там выбирать-то нечего..

Лаура
#12

Я вообще всю жизнь как вещь покупаю, так все бирки и лейблы спарываю. Запоминаю фирму чисто для себя только если вещь понравится в носке, чтоб еще раз в этот магазин сходить.

Гость
#13

крутые бренды себе могут позволить денежные люди, а копить и покупать люкс-платье или еще что,нет смысла так как фирменные вещи часто меняют коллекции и прошлогодний живанши это уже вчерашний день)