Гость
Статьи
Одежда

Одежда

Уважаемые дамы! Я понимаю, что здесь на форуме в основном общаются худые девушки. Однако, подскажите качественную одежду для полных (марки и где ее купить). В основном интересуют брючные костюмы разной ценовой категории. Хочу купить маме.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лапочка
#1

)))что-то я сомневаюсь,что здесь все прям такие худые))

"елена миро" что -то вспомнилась..

подруга
#2

Я бы на заказ шила. Брюки вообще ерунда шить, можно с джемпером носить

Автор
#3

Дело в том, что мама носит одежду 60-62 размера. Поэтому хотелось бы купить брючный костюм, который будет хорошо на ней сидеть. Даже если он будет и дорогой.

ZaraZa
#4

Постоянно слышу рекламу типа,мода для полных....

#5
Автор

Уважаемые дамы! Я понимаю, что здесь на форуме в основном общаются худые девушки. Однако, подскажите качественную одежду для полных (марки и где ее купить). В основном интересуют брючные костюмы разной ценовой категории. Хочу купить маме.

Я могу форум подсказать, если интересно, там обсуждают одежду для полных, там и подобрать помогут!!!

pismottp@gmail.com
#8
pismottp@gmail.com

Возврати себе часть своих денег с покупок в интернет магазинах
Если кому интересно - спрашивайте, есть отличный сервис, где более 600 магазино

Гость
#11

интернет-магазин Меха.биз. Посмотрите там

Latika
#14
Автор

Уважаемые дамы! Я понимаю, что здесь на форуме в основном общаются худые девушки. Однако, подскажите качественную одежду для полных (марки и где ее купить). В основном интересуют брючные костюмы разной ценовой категории. Хочу купить маме.

Вчера покупала маме на Lovelyshape.ru
Очень много больших размеров.

#9

Если костюмы интересуют, то за ними лучше в Элему. Возможно в вашем городе есть их фирменный магазин, а вообще можно заказать на сайте https://elema.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: