Гость
Статьи
Таблетки Жанин …

Таблетки Жанин кто-нибудь принимал?

Ответьте пожалуйста, через сколько дней после принятия Жанин можно не предохраняться презервативом?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инструкции ВСЁ написано.

Гость
#2

я с первого дня. но я с мужем токмо сплю,так что если даже бы и залетела - не так страшно. а если у вас любовник, лучше не рискуйте и переждите 2 недели хотя бы ))

Алина
#3

ПО МОЕМУ НЕДЕЛЯ! ИНСТРУКЦИЮ ПОЧИТАЙ

Гость
#4

Изменения в организме от контрацептивов появляются через 2 недели. А вообще, лучше инструкции может быть только инструкция.

Jane
#5

если принимаете впервые (первый месяц), то через неделю. А если до этого пили какие-нибудь другие-то можно не ждать.

Гостья
#6

Специально спрашивала врача. Она сказала про любой ОК: на другой день, как приняли первую таблетку, т.е. сегодня выпили, завтра -вперед :)Но у меня от Жанин прыщики пошли по лицу, тк в нем мало гормонов. Лучше переносила Диане-35, хотя это и более старый препарат

Счастливая ракушка
#7

у меня от жанин было жуткое раздражение по всему телу и вены стали выпирать н а ногах. Перестала пить прыщи прошли. а вот вены все хуже и хуже теперь(((

Асыла
#8

про это в инструкции ничего не написано! люди добрые скажите можно ли заниматься во время перерыва?