Гость
Статьи
Таблетки Жанин …

Таблетки Жанин применение и побочные эффекты.

Девушки, прописали жанин на 2 месяца из-за гормонального сбоя. Начала пить на 5-й день месячных, как и сказал врач. Первый день прошел нормально, а на второй меня очень сильно тошнило и рвало, так же очень сильно клонит в сон. Сегодня должна выпить 3-ю таблетку, боюсь!
Те кто принимал или принимает, расскажите, было ли у вас что-то подобное? Может у кого-то так же было в начале, а потом прошло.

Shirin
8 ответов
Последний — 20 мая 2017, 14:46 Перейти
1.
Гость

принимаю белару, это то же самое, когда стала пить второй месяц без перерыва, стал дичайше болеть живот. Потом живот прошел, теперь раз-два в неделю тошнит с ужасной головной болью и рвотой, по несколько часов.
В остальном все устраивает. Пью полгода.

2.
Гость

Вы анализы на гормоны сдавали? Я пью "Жанин", все отлично, никаких побочек, врач его выписала по рез-м анализов на гормоны. Если Вам его выписали наобум, то вполне вероятно,что он Вам не подходит.

3.
Васисуалий

Автор а йопырь то у Тебя есть?

4.
гость

Я Жанин лет 5 принимала с перерывами, все было ок, никаких побочек. Возможно тошнота и прочее от другого и жанин тут не при чем.

5.
Гость

Не было такого

6.
Гость

Тошнота кто нормально, она должна пройти в течении недели. Помните лекарство нужно принимать каждый день приблизительно в одно и тоже время, если забыть или перестать то ефыективность снижается. Ещеочень важно, нельзя курить если принимать ок, есть большой риск тромбоза.

7.
Гость

Забыла добавить, если тошнота не проходит за неделю, скорее всего у вас на него аллергия ( да, аллергия может применять боли в желудке) и вам нужно пойти к врачу чтоби вам назначили лекарство с другими деривативами естрогена и прогестерона. Надеюсь кто поможет вам разобраться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Shirin
Гость

Забыла добавить, если тошнота не проходит за неделю, скорее всего у вас на него аллергия ( да, аллергия может применять боли в желудке) и вам нужно пойти к врачу чтоби вам назначили лекарство с другими деривативами естрогена и прогестерона. Надеюсь кто поможет вам разобраться

Спасибо большое! Тошнота прошла на 4-й день, чему я очень рада. В целом самочувствие хорошее.