Гость
Статьи
Таблетки Жанин …

Таблетки Жанин применение и побочные эффекты.

Девушки, прописали жанин на 2 месяца из-за гормонального сбоя. Начала пить на 5-й день месячных, как и сказал врач. Первый день прошел нормально, а на второй меня очень сильно тошнило и рвало, так же очень сильно клонит в сон. Сегодня должна выпить 3-ю таблетку, боюсь!
Те кто принимал или принимает, расскажите, было ли у вас что-то подобное? Может у кого-то так же было в начале, а потом прошло.

Shirin
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимаю белару, это то же самое, когда стала пить второй месяц без перерыва, стал дичайше болеть живот. Потом живот прошел, теперь раз-два в неделю тошнит с ужасной головной болью и рвотой, по несколько часов.
В остальном все устраивает. Пью полгода.

Гость
#2

Вы анализы на гормоны сдавали? Я пью "Жанин", все отлично, никаких побочек, врач его выписала по рез-м анализов на гормоны. Если Вам его выписали наобум, то вполне вероятно,что он Вам не подходит.

Васисуалий
#3

Автор а йопырь то у Тебя есть?

гость
#4

Я Жанин лет 5 принимала с перерывами, все было ок, никаких побочек. Возможно тошнота и прочее от другого и жанин тут не при чем.

Гость
#5

Не было такого

Гость
#6

Тошнота кто нормально, она должна пройти в течении недели. Помните лекарство нужно принимать каждый день приблизительно в одно и тоже время, если забыть или перестать то ефыективность снижается. Ещеочень важно, нельзя курить если принимать ок, есть большой риск тромбоза.

Гость
#7

Забыла добавить, если тошнота не проходит за неделю, скорее всего у вас на него аллергия ( да, аллергия может применять боли в желудке) и вам нужно пойти к врачу чтоби вам назначили лекарство с другими деривативами естрогена и прогестерона. Надеюсь кто поможет вам разобраться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Shirin
#8
Гость

Забыла добавить, если тошнота не проходит за неделю, скорее всего у вас на него аллергия ( да, аллергия может применять боли в желудке) и вам нужно пойти к врачу чтоби вам назначили лекарство с другими деривативами естрогена и прогестерона. Надеюсь кто поможет вам разобраться

Спасибо большое! Тошнота прошла на 4-й день, чему я очень рада. В целом самочувствие хорошее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: