Гость
Статьи
Эти дни в 14 лет

Эти дни в 14 лет

Пошли месячные в 14 лет(
не сильно это поздно?Всех кого не постеснялась спросить отвЕчали"у меня в 11" а кто то"У меня в 12 "

Новая бабочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня в 16! Как считаешь, это не поздно?

Гость
#2

Радуйся, что пошли. А то многие расстраиваются, что у них в 14 месячных до сих пор нет.

Гость
#3

у меня в 13 пошли, была последней в классе зыы

Гость
#4

У меня тоже в 14. Мама говорит поздно. Но она дура и психопатка. Всё нормально))Не переживай))пришли всё же) никуда они не делись))))

N
#5

Не поздно.
У тех у кого в 9-11 начинаются: это ранее созревание (из-за гормонального сбоя), ничего хорошего.
Так что Вам переживать вообще ни о чём не надо.

Гость
#6

У меня в 14, у матери в 16. Цикл идеальный, установился сразу же. За 10 лет никаких проблем. Это все индивидуально, у одноклассницы в 12 пришли, так цикл регулярным стал только к 16 годам. Ну и что хорошего? Так что все норм, не парься

Гость
#7

У моей бабушки пришли в 18. У мамы в 12. У меня в 14. Все хорошо. Это индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хуй соси
#8
Гость

У меня тоже в 14. Мама говорит поздно. Но она дура и психопатка. Всё нормально))Не переживай))пришли всё же) никуда они не делись))))

*** так мать называть