Гость
Статьи
Эти дни и работа..

Эти дни и работа..

Всем здравствуйте. Месячные у меня пришли в 16 лет. С тех пор я страшно мучаюсь в эти дни. За несколько днех начинается плохое самочувствие. А когда начинается менструация, мне нередко вызывают скорую, так как наступают просто дикие боли внизу живота, тошнота с последующей рвотой. Не могу даже выпить таблетку, её вырывает обратно. Да и таблетки практически не помогают. Начинает болеть голова, холодный пот, судороги, трясёт, сводит руки, ноги, одышка, аритмия. Я еле выживаю. Зрелище кошмарное. Я так устала от этого. Ходила не раз по врачам. Всё хорошо, ничего сказать не могут. Сейчас мне 30. Лет в 20 назначали гормональный "линдинет". Пока пила болей вообще не было! 5 лет пропила. Потом ушла с них. И всё вернулось. Через какое-то время начала пить растительный фитопрепарат "циклодинон". Было легче в эти дни, но не так как с линдинетом. Через полгода решила и с него уйти, так как всё же нельзя пожизненно пить такие препараты. Ну и конечно всё также теперь ужасно во время месячных. На этом фоне трудно задержаться на какой-либо работе. Да и вообще как объяснять своё состояние работодателю. И как вообще предупреждать, что вот несколько дней в месяц, неизвестно в какие даты, я просто не смогу выходить на работу, буду лежать мучаться дома..😣 Девушки, у кого также? Что делаете? Как у вас дела обстоят с работой? Я как раз сейчас в поиске, но даже не смогла придти на собеседование по этой причине.

11 ответов
Последний — Перейти
ходок по куртизанкам
#1

У тебя зашлакован организм силтно, ты его каким то дерьмом засорила. Как ты питаешься? Какие вредные привычки? Наладь питание, сон, спорт. Не ешь фарму, таблетки это дрянь.

Гость
#2

Как может быть по гинекологии все в порядке, если вам назначают гормоны?

#3
ходок по куртизанкам

У тебя зашлакован организм силтно, ты его каким то дерьмом засорила. Как ты питаешься? Какие вредные привычки? Наладь питание, сон, спорт. Не ешь фарму, таблетки это ***.

Наоборот. Проводила чистки. Питаюсь отлично. Не пью вообще, не курю. Принимаю витамины хорошие и пью различные травы вместо химических препаратов. Визуально даже, как говорят окружающие, выгляжу не старше 20ти. Не в этом дело. Единственное, да, спорту нужно уделить больше времени.

#4
Гость

Как может быть по гинекологии все в порядке, если вам назначают гормоны?

А врачи так назначают у нас.

Гость
#5

Я во фриланс ушла, ибо эта проблема нерешаема. Недавно работала в офисе на проекте, брала отгулы. Первый день протекла моментально, хорошо что стул чёрный. Меня заливает и ничто не помогает.

#6

Ищите другого гинеколога. Если вы прям так умираете каждый раз - это точно что-то не так с организмом. Либо же снова на гормоны, но это вредно...
А вообще зависит от профессии, вы кто?

Гость
#7
Юленька

Ищите другого гинеколога. Если вы прям так умираете каждый раз - это точно что-то не так с организмом. Либо же снова на гормоны, но это вредно... А вообще зависит от профессии, вы кто?

Как это зависит от профессии? если у неё это с 16 лет?

#8
Гость

Как это зависит от профессии? если у неё это с 16 лет?

Я про работу. Какие-то профессии позволяют работать из дома, какие-то - нет

Гость
#9
Maola

Всем здравствуйте. Месячные у меня пришли в 16 лет. С тех пор я страшно мучаюсь в эти дни. За несколько днех начинается плохое самочувствие. А когда начинается менструация, мне нередко вызывают скорую, так как наступают просто дикие боли внизу живота, тошнота с последующей рвотой. Не могу даже выпить таблетку, её вырывает обратно. Да и таблетки практически не помогают. Начинает болеть голова, холодный пот, судороги, трясёт, сводит руки, ноги, одышка, аритмия. Я еле выживаю. Зрелище кошмарное. Я так устала от этого. Ходила не раз по врачам. Всё хорошо, ничего сказать не могут. Сейчас мне 30. Лет в 20 назначали гормональный "линдинет". Пока пила болей вообще не было! 5 лет пропила. Потом ушла с них. И всё вернулось. Через какое-то время начала пить растительный фитопрепарат "циклодинон". Было легче в эти дни, но не так как с линдинетом. Через полгода решила и с него уйти, так как всё же нельзя пожизненно пить такие препараты. Ну и конечно всё также теперь ужасно во время месячных. На этом фоне трудно задержаться на какой-либо работе. Да и вообще как объяснять своё состояние работодателю. И как вообще предупреждать, что вот несколько дней в месяц, неизвестно в какие даты, я просто не смогу выходить на работу, буду лежать мучаться дома..😣 Девушки, у кого также? Что делаете? Как у вас дела обстоят с работой? Я как раз сейчас в поиске, но даже не смогла придти на собеседование по этой причине.

было прям один в один, как родила прошло, прям совсем, я была в шоке от радости) А с возрастом опять стало начинаться, не в такой конечно степени, но всё же. Мне по другой причине назначили курс магния и вот после него стало опять хорошо с месячными, я пила немецкий Магний Диаспорал, он один из лучших.

#10
Гость

было прям один в один, как родила прошло, прям совсем, я была в шоке от радости) А с возрастом опять стало начинаться, не в такой конечно степени, но всё же. Мне по другой причине назначили курс магния и вот после него стало опять хорошо с месячными, я пила немецкий Магний Диаспорал, он один из лучших.

Спасибо за ответ. Купила сейчас тоже магний диаспорал. Пропью. Как раз нервную систему подлечу. Отпишусь потом о результате.

Александра
#11

Здравствуйте. Очень затронула ваша запись.
Дела с работой у меня обстоят так ; я работаю пару месяцев в году, пока есть такая возможность. На работе приходилось свечи или таблетки выпивать. И снова работать мне страшно от одной мысли, потому что даже когда я дома, мне очень плохо не так конечно плохо как у вас, но тоже очень живот болит и спина ,грудь ,трудно ходить, немного тошнит и желудок страдает...

В скором времени мне придется снова работать , т.к. дома сидеть уже надоело.Хотелось бы подвижную работу чтобы не сидеть в офисе на стуле, но в тоже время страшно в эти дни как будет.
Мою жизнь облегчила менструальная чашка. Она реально очень спасает ; не боишься протекания (особенно ночью).
Но от боли к сожалению она не спасает :(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: