Гость
Статьи
Это стремная работа?

Это стремная работа?

Было бы вам стыдно работать поломойщицей? #работа #стыд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Бронислава
#2

Нет. Обычная работа. Для тех, кому не хватает денег или обычная подработка

#3

Жизнь заставит, придется.

гость
#4

Когда-то мне пришлось 7 лет работать рабочим на стройке, после института. Это было советское время, инженер получал в двое меньше, чем рабочий. Было не стыдно.

Гость
#5

Нет, бл**ь

Гость
#6

трудно очень, но не стыдно ни разу

тут я
#7

Нет. Если деньги нужны - то почему должно быть стыдно их зарабатывать? Стыднее взаймы брать. И в принципе стыдно когда что-то плохое делаешь, а поломойщица делает очень даже нужное и полезное дело.

Гость
#8

Да. Такая работа для людей с унизким уровнем развития.

Гость
#9

У тебя есть выбор? Если хочется есть и оплатить коммуналку, значит отжала тряпку и пошла мыть полы

гость
#10
тут я

Нет. Если деньги нужны - то почему должно быть стыдно их зарабатывать? Стыднее взаймы брать. И в принципе стыдно когда что-то плохое делаешь, а поломойщица делает очень даже нужное и полезное дело.

На заводе пластиковых окон, полы кафель, стекло иногда бъется, женщины моют полы. Все с ВО. Считается отличная работа.

#11

Вообще нет. Особенно когда не хочешь общаться с коллективом.

Гость
#12

У меня жена уборщицей работала когда училась . А я рабочим на стройке. А сейчас она врач, а я инженер.

Гость
#13
Гость

У меня жена уборщицей работала когда училась . А я рабочим на стройке. А сейчас она врач, а я инженер.

Не кизди!

Гость
#14

Да. Я подрабатывала в 18 лет. Там не только полы надо мыть, но и туалеты 🤢

тут я
#15
гость

На заводе пластиковых окон, полы кафель, стекло иногда бъется, женщины моют полы. Все с ВО. Считается отличная работа.

Значит вменяемые люди работают на заводе, респект.
Вообще не могу понять откуда пошло это отношение к "грязным" работам. Т.е. чистоту все любят, а убираться западло? Бред же.

#16

Стыдно - это не работать и сидеть на шее у родителей. А вообще, знаю несколько уборщиц с очень достойной зп, пробились в лакомые места, получают больше некоторых людей с вышкой и живут себе счастливо)) Нормальная работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема