Гость
Статьи
вопросы)

вопросы)

Что девушкам нравиться носить и сколько платить за это. Всю суть в том, что я начинаю развивать свое дело. А точнее начал заниматься торговлей в сфере чулочно-носочных изделий (колготы, чулки, носки) и так же в дальнейшем открытие еще одного направления это нижнее белье. И в свете данных начинаний возникают вопросы. Первый, а что девушкам нравиться из этого носить. Второй, что мне лучше Вам предложить, чем их порадовать? И я прошу у вас совета и помощи. Какие бренды и модели предпочитаете что используете, для повседневности, что для единичных случаев. По каким ценам Вам было бы приятно приобретать это.

ldm
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-поводу колготок - самые лучшие Грация. Пол города оббегала - нигде нету. Мотайте на ус) А еще мне нравятся всякие симпотишные ночнушки.

каша из топора
#2

а еще лучше - заплатить за хорошее маркетинговое исследование

Автор
#3
каша из топора

а еще лучше - заплатить за хорошее маркетинговое исследование

Откуда у ИП на это деньги? Вы што?

Рупрeхт
#4

Девушки любят класть трусы под подушку.

Гость
#5
Рупрeхт

Девушки любят класть трусы под подушку.

под подушку мч?

Рупрeхт
#6

Ну да.

Гость
#7

для девушек очень нужны трусы парашюты .

Это вам на заметку ;-)

Гость
#8
Рупрeхт

Ну да.

)) еще странно когда спят в каких то пижамах или растянутых майках

Гость
#9
Рупрeхт

Девушки любят класть трусы под подушку.

если девушка любит класть свои трусы под подушку,то МЧ видно любит под ее подушку класть свои носки

Гость
#10

вот о чем мечтает каждый мужчина купить для своей женщины в подарок

http://s48.radikal.ru/i120/1010/64/3bd50395861b.jpg

Гость
#11

а вы только бельем хотите торговать и колготками? я вот ищу на зиму вязаные леггинсы, чтобы с теплыми платьями зимой носить. Но нет таких, чтобы и теплые, и красивые.

совет: торгуйте не тем, что уже есть, а тем, чего еще нигде нет.

Гость
#12

А я вот ни где не могу найти носочки или гольфы с открытыми пальцами.Уже где только не спрашивала.Как то раз видела подобные с перемычкой между пальцами,но качество сеточкой(((а мне надо просто капрон.Можете,что то подобное продавать.(что ни у кого нет).В батильоны с открытыми пальцами их можно носить,да и вообще в любую обувь с открытыми пальцами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: