Гость
Статьи
Вопросы?

Вопросы?

Меня зовут Александр, я мудрец и отвечу на любой Ваш вопрос. Пожалуйста, задавайте!

А
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответы

#2

Много ли людей в вашем окружении с вонючими ногами?

Presto
#3

Кто такой Завтрамен?

А
#4
Гость

Ответы

Не вопрос!

Неотъемлемая частица.
#5

Сколько еще Путлер будет у власти?

Гость
#6

Зачем ты спишь с мужиками?

А
#7
ЭмО в КеДаХ

Много ли людей в вашем окружении с вонючими ногами?

Мало

А
#8
Presto

Кто такой Завтрамен?

Вижу, что Вас волнует завтра, но не сегодня.

#9
А

Мало

А точно? Их возраст?

Гость
#10

Лукашенко выстоит ?

Presto
#11
А

Вижу, что Вас волнует завтра, но не сегодня.

Правильный ответ Завтрамен-это русский супергерой. Он сделает все, но завтра.

Неотъемлемая частица.
#12

О, мудрец, скажите. Когда люди очнутся и поймут, что церкви - это секта? Когда они поймут, что бога нет и нет никакого смысла донатить патриару кирилу на его дворцы-виллы и яхты?

А
#13
Неотъемлемая частица.

Сколько еще Путлер будет у власти?

Пока Вы обращаете внимание на сам факт нахождения у власти, ничего не изменится со властью.

Неотъемлемая частица.
#14

Скажите, мудрец. Когда женщины перестанут рожать детей, тем самым порождая безконечную цепь боли и страданий? Неужели я о них слишком ввскогого мнения, и инстинкты полностью контролируют их действия и разум?

А
#15
Гость

Зачем ты спишь с мужиками?

Давно не спал с мужиками. Если вы про ориентацию, то ответ прост, как никогда - спать можно по-разному.

Неотъемлемая частица.
#16

Скажите, мудрец. Почему большинство людей в этой стране считают, что всю жизнь работать за миску с похлебкой - это ок?

Неотъемлемая частица.
#17

Скажите мудрец. Почему, в то время как алегархи-друзья Путлера строят себе 100-тые виллы и покупают... дцатые яхты и бентли, в нашей стране детям на лечение собирают смс-сками, давя на жалость обычным людям и ни в чем неповинным старикам?

А
#18
Гость

Лукашенко выстоит ?

Система, во главе которой Лукашенко - выстоит. Он олицетворение системы, останется ли он или придет другой, другая - ничего не изменится, в Вашем видении. А если по факту - выстоит.

А
#19
Presto

Правильный ответ Завтрамен-это русский супергерой. Он сделает все, но завтра.

Странно слышать

Эльза
#20
Неотъемлемая частица.

Скажите, мудрец. Когда женщины перестанут рожать детей, тем самым порождая безконечную цепь боли и страданий? Неужели я о них слишком ввскогого мнения, и инстинкты полностью контролируют их действия и разум?

Это самое правильное и лучшее что я читала на этом форуме!
Если бы до них дошло....

Presto
#21
А

Странно слышать

Н-да, мудрец, а куда чю подевалось?

А
#22
Неотъемлемая частица.

О, мудрец, скажите. Когда люди очнутся и поймут, что церкви - это секта? Когда они поймут, что бога нет и нет никакого смысла донатить патриару кирилу на его дворцы-виллы и яхты?

Смысл есть, для каждого свой. Очень непросто найти смысл для себя. Если Вы подумаете головой, то придёте к выводу, что мы все едины, но разные, и каждый хочет в свой кружок по интересам. Церковь не секта. Церковь выполняет свою функцию. Причем, не самую плохую.

Гость
#23
А

Система, во главе которой Лукашенко - выстоит. Он олицетворение системы, останется ли он или придет другой, другая - ничего не изменится, в Вашем видении. А если по факту - выстоит.

Система не интересует.
Интересует именно Александр Григорьевич
Он лично останется у руля ?

А
#24
Неотъемлемая частица.

Скажите, мудрец. Когда женщины перестанут рожать детей, тем самым порождая безконечную цепь боли и страданий? Неужели я о них слишком ввскогого мнения, и инстинкты полностью контролируют их действия и разум?

Ваш вопрос говорит о том, что Вам нужно работать над собой.

А
#25
Неотъемлемая частица.

Скажите, мудрец. Почему большинство людей в этой стране считают, что всю жизнь работать за миску с похлебкой - это ок?

Вы ошибаетесь, никто так не считает)))

А
#26
Неотъемлемая частица.

Скажите мудрец. Почему, в то время как алегархи-друзья Путлера строят себе 100-тые виллы и покупают... дцатые яхты и бентли, в нашей стране детям на лечение собирают смс-сками, давя на жалость обычным людям и ни в чем неповинным старикам?

Потому что это работает)

А
#27
Presto

Н-да, мудрец, а куда чю подевалось?

Какое чю?

А
#28
Гость

Система не интересует.
Интересует именно Александр Григорьевич
Он лично останется у руля ?

Останется

Гость
#29

Автор не очень остроумен, возникает вопрос, кто кроме его мамки считает его умным

Неотъемлемая частица.
#30
А

Вы ошибаетесь, никто так не считает)))

Три ваших скобочки олицетворяют безмятежную улыбку Будды. Я в нирване.

А
#31
Гость

Автор не очень остроумен, возникает вопрос, кто кроме его мамки считает его умным

Ты

А
#32
Неотъемлемая частица.

Три ваших скобочки олицетворяют безмятежную улыбку Будды. Я в нирване.

В какой Вы нирване?))) Ваши вопросы показались мне говняными что-ли, не настоящими, эго-возбуждающими, да и просто токсичными. Как будто вы не удовлетворены чем то)))

Неотъемлемая частица.
#33
А

В какой Вы нирване?))) Ваши вопросы показались мне говняными что-ли, не настоящими, эго-возбуждающими, да и просто токсичными. Как будто вы не удовлетворены чем то)))

Ваш колкий комментарий, словно стрела, пронзил меня насквозь. И я упала, поверженная в пух и прах.

Гость
#34

Куда люди попадают после смерти?

Гость
#35

Вселенная бесконечна?

Гость
#36

Как объясните эффект наблюдателя?

Неотъемлемая частица.
#37
А

Вы ошибаетесь, никто так не считает)))

"никто так не считает" (с) Мудрец-Александер.
Остается только гадать, каким поистене невообразимым количеством самомнения должен обладать человек, который считает, что имеет право говорить за всех.

Гость
#38
А

Ты

Попытка провалилась, острить точно не ваш конек, плоско

Гость
#39

Сколько звезд на небе?

Сульгамон
#40

Мудрец поведай ка мне почему число которое состоит из цифр "997218" не подходит?

Гость
#41

Почему Вы уверены, что мудры?

А
#42
Неотъемлемая частица.

Ваш колкий комментарий, словно стрела, пронзил меня насквозь. И я упала, поверженная в пух и прах.

Молодец!)

А
#43
Гость

Куда люди попадают после смерти?

Душа преобразовывается с учётом полученного опыта и перерождается в новом теле.)

А
#44
Гость

Вселенная бесконечна?

Вселенная конечна там, где вы хотите.

А
#45
Гость

Как объясните эффект наблюдателя?

Эгрегором. То, что Вы наблюдаете, осознаёте не только Вы, причем всегда)))

А
#46
Неотъемлемая частица.

"никто так не считает" (с) Мудрец-Александер.
Остается только гадать, каким поистене невообразимым количеством самомнения должен обладать человек, который считает, что имеет право говорить за всех.

Да ладно Вам))) Вы просто попытались прицепиться к словам)) как ребенок в саду))) взрослейте)))

А
#47
Гость

Попытка провалилась, острить точно не ваш конек, плоско

Главное внимание

А
#48
Гость

Сколько звезд на небе?

Не больше, чем количество атомов, из которых состоит человек, умноженное на количество людей))) И цифра растет)

А
#49
Сульгамон

Мудрец поведай ка мне почему число которое состоит из цифр "997218" не подходит?

Не скажу)))

А
#50
Гость

Почему Вы уверены, что мудры?

Ну задавай вопрос, докажу)))