Гость
Статьи
А есть теплые чулки?

А есть теплые чулки?

Терпеть не могу колготки,мне в области живота так не приятно,не знаю почему.Верхняя одежда у меня длинная,не смейтесь,но у меня есть теплые трусики(так называемые верхние) и они сползают постоянно.Вообщем видел ли кто-нибудь теплые чулки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

только те,которые еще наши бабушки носили

Гость
#2

поспрашивайте в чулочно-носочных магазинах

#3

Нелепая и непонятно-сезонная одежда. Ноги с тепле,а ж*пка мёрзнет в постоянно сползающих панталонах )))

123
#4

в топшоп я брала прям шерстяные))

писака
#5

есть конечно!!! на это пик сейчас)

#6

Есть толстые шерстяные длинные чулки. Ещё видела хлопковые потоньше и покороче, немного выше колена.

Гость
#7

есть конечно, в кальцедонии видела. Они, видимо предназначены, чтобы одевать на тонкие колготки, например.

Гость
#8

Я на местном рынке видела такие в изобилии, почему-то их называют "чулки-ботфорты"

asti
#9
123

в топшоп я брала прям шерстяные))

аналогично

Гость
#10

Да полно. Я себе рокерские брала - один черные с белыми веселыми Роджерами, вторые черные с красно-белыми летающими черепами, в них и в - 15 тепло будет, но это так, для развлекухи, к тому же они 42 - 44 размер максимум. Теплые чулки, причем всех цветов радуги, видела в Шарманте, но не брала пока - надобности не было.

Энджел
#11

канеша есть

Гость
#12

Есть, конечно, но даже в тёплых трусах пися мёрзнет(((

Гость
#13

Конечно, есть. Загляните в Calzedonia в "Золотом вавилоне" на Проспекте мира, там есть теплые чулки, недешево, правда - 500-700 руб.

Принцесса
#14

калзедония вам в помощь, там до фига)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: