Гость
Статьи
трудно мне, а тепла …

трудно мне, а тепла хочется.

Может кому -то тема покажется смешной и глупой, но хочется поделится. Мне 27 лет, работаю, всё есть в жизни, ни в чём не нуждаюсь. Но мне не хватает мужского тепла, никогда не была с мужчиной. Понимаю что в моём возрасте это ненормально, при том что очень хочется. Но тут есть одна установка заложеная с детства, секс до брака запрещён. Я не могу это пересилить. Есть люди которые хотят близких отношений, но я не могу. Постоянно об этом думаю, о сексе. Я даже поцеловеть человека не могу, боюсь тратить впустую эмоции. незнаю то ли физиология слаба , то ли психология сильно давит. Но трудно мне, а тепла хочется. Всем спасибо.

beauty
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мутно как-то изложено... т.е. девственница???? Тогда надо начать, а потом легче пойдет

#2

ну а мы-то что можем? Вам, похоже, надо к психотерапевту пройтись.

Lost my way
#3

и я тож такая..тока мне 25..

Герда
#4

ужасно это, почему до брака нельзя?Жизнь проходит, самые лучшие годы так сказать

Гость
#5

Автор, уже нужно с чего-то начать... хоть поцелуйтесь сперва, вдруг понравится.

дядя
#6

это родовые установки мешают жить

beauty
#7

Спасибо за поддержку, девочки. Целовалась однажды, понравилось он был суперским. Но расстались, характеры не сошлись. Девочки, я мусульманка по нации. но дело даже не в этом. Да видимо путано написала.Просто вот как здесь правильно написали годы то идут я это понимаю и знаю что буду очень жалеть что не жила как хотела, а всё запреты и запреты , условия.

beauty
#8

А чем мне поможет психолог, скажет ну раз хочется так иди и живи себе как хочешь. а как же быть с утановкой. Кстати она заложена мамой. Если дашь кому -то до свадьбы , то обязательно тебя бросят. Знаю уже большая девочка и дожна сама думать , но иногда в детсве так программируют что ничего не возможно поделать. Я не могу я этого бз любви,а любви и нет. но очень хочется. замкнутый круг. Я вот читаю вас , у вас с этим всё так легко, как -то не заморачиваетесь и такой важный елемент как секс в вашей жини присутствует, ну у большинства на форуме. Читаю и думаю ну за что я вот такая.

Нэнси Дрю
#9

beauty, вы в России живете? В Москве?

Крыся
#10

beauty, ну а сотоварищи по вере ведь должны разделять ваши убеждения и быть готовыми предоставить вам мужское тепло без рассчета на близость? Как с единоверцами дело обстоит? Понимаете, мне вот хочется вам сказать, мол, да плюнь ты на свои убеждения и живи, как все, но нечасто в жизни бывает так, что первый сексуальный партнер становится мужем, то есть со своим первым вы вполне можете разойтись, и это, в общем-то, рядовое явление и никакая не трагедь, но в вашем случае может всплыть вот это мамино "Если дашь кому -то до свадьбы , то обязательно тебя бросят", и неизвестно тогда, какими комплексами вы со своей первоначальной установкой обрастете. Короче, нужно сначала все-таки свои взгляды на это дело изменить, чтобы потом не было мучительно больно:)

Гость
#11

скажите спасибо маме-это она вас изуродовала.У таких мам секс-это всегда грязное дело и "исполнять" это надо строго в замужестве и строго в миссионерской позе-лицом к лицу, а всё остальное-разврат и грязь.Мать ваша сама не знала радости любви и вам не даст её узнать.Так и не сможете с такими мыслями расслабиться с любимым человеком, бедная вы.Что же вы так мамин бред слушаете?

Дурман-трава
#12

Так вы или ищите из мусульман, готовых к таким условиям - ждать до брака, или поймите, что с русскими брака без секса просто не будет.

Пыжик
#13

beauty, мне думается, ничего принципиально ненормального, или уродливого в Вашей ситуации нет. Просто, если эта ситуация перестала Вам нравится, то её пора менять. Ну, скажем, выходить замуж, или менять установку (попросту, закрутить роман). И то, и дтугое не так сложно, как может показаться. Вы мусульманка? Чудесно. Наверняка у Вас много родственников и друзей, заинтересованных в Вашей судьбе. Возможно стоит попросить их помощи и совета и они могут помочь Вам найти подходящего жениха. Да и в Интернете нетрудно найти людей с убеждениями и установками, похожими на Ваши. Вы жаждете самостоятельных поступков и решений? Ещё проще! Просто попробуйте поступать иначе, чем привыкли, радоваться жизни и ни в чём себя не упрекать.

Джулиана
#14

секс может быть таким отстойным, что уж лучше б девственницей дальше ходила. как в романах бывает, но не у всех и не всегда. не в сексе счастье, автор. если у вас такие традиции, то ищите себе мужа и будьте ему честной женой, а не отщепенкой-недевственницей.

beauty
#15

Ненси Дрю, нет, я не из России. Девочки, спасибо вам за поддержку, боялась что заклюют.НЕзнаю жизнь как-будто бы проходитмимо. Я наверно завышаю присутствие секса в жизни. Но даже в мусульманской стране в 27 быт девственницей уже как то нето. МОлбыла бы хорошй была бы замужем. Так вот замуж надо выходить девстэй, но пока это не светит, да и поверит ли муж что я никогда и ни скем( кстати за это тоже очень обидно), и секса тоже очень хочется... Раньше не хотелось, но видимо я из тех кто поздно созревает.

beauty
#16

ПЫжик в нете сидит один ужас или мне такие попадаются , сразу хотят секса. Я говорю что не могу так, ну на это общение заканчивается. Среди родственников норм-х нету.

Джулиана
#17

автор, желаю вам встретить настоящую любовь. и пусть он вас ни в чем не разочарует, ни в любви ни в постели ))

у меня мч мусульманин. так вот он говорит, что громадная уважуха всем девственницам, пусть им будет хоть 40. наверное, это в вашей стране мусульмане какие-то чудные. мой мч был бы счастлив, если бы я была девственницей. но увы было уже поздно, я успела с другим. и могу вам сказать, что воспоминание о сексе с тем первым вызывает во мне рвотные позывы. не думала я никогда, что бывают такие мерзкие люди. а я ему доверяла. дура, блин.

кстати, он мне на полгода как минимум отбил какое-либо желание заниматься сексом ))

Нэнси Дрю
#18

beauty, у вас очень сложная ситуация. Стать женщиной вне брака чревато прежде всего в отношениях с близкими родственниками, если это всплывет. Впрочем, вы и сами знаете это прекрасно. Решив одну проблему, вы преобретете другую и очень болезненную. Возможно выход только один - уехать работать в другую страну, приобрести новых знакомых. Короче, нужно что-то радикальное предпринять, чтобы изменить ситуацию.

Гость
#19

Если дашь, то сразу бросят.. автор, а вам есть что терять? вернее кого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: