Гость
Статьи
Подскажите, где купить …

Подскажите, где купить шубу или дубленку. Москва

завтра еду покупать, времени в обрез, так что надо много куда съездить и чтоб выбор был большой. Подскажите, пож-ста, где можно купить шубу или дубленку в мск? чтоб не мотаться зря, очень прошу!!!

юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я продаю новую куртку-дубленку автоледи, за 12 т.рублей. Если интересно,Фото отправлю. tavlaro@mail.ru

Гость
#3

а тут - на форуме. вот уже и ссылки дали.

Гость
#4

Смотря за какую сумму вы хотите купить.Очень большой выбор на рынках, но там качественную вещь надо поискать...В магазинах Мир кожи и меха,Снежная Королева,и т.д.- там цены будут выше чем на рынке, хотя качество не сильно отличается.Это смотря на какую сумму вы расчитываете....Если вы хотите шубу или дубленку именно качественную, итальянскую например, то тогда на рынки даже и не стоит ехать.

Гость
#5
Гость

Смотря за какую сумму вы хотите купить.Очень большой выбор на рынках, но там качественную вещь надо поискать...В магазинах Мир кожи и меха,Снежная Королева,и т.д.- там цены будут выше чем на рынке, хотя качество не сильно отличается.Это смотря на какую сумму вы расчитываете....Если вы хотите шубу или дубленку именно качественную, итальянскую например, то тогда на рынки даже и не стоит ехать.

когда итальяшки шили хорошие шубы?))) ладно - обувь

Гость
#6
Гость

когда итальяшки шили хорошие шубы?))) ладно - обувь

Итальянскую-это я для примера сказала...Имелось ввиду что не китайскую например

Гость
#7
Гость

Гость

когда итальяшки шили хорошие шубы?))) ладно - обувь

Итальянскую-это я для примера сказала...Имелось ввиду что не китайскую например

ну это да

кркк
#8

я недавно обошла снежную королеву,ничего не понравилось,хотя в пределах 50 могла позволить,в итоге в тц Москва купила оч красивую дубленку за 25

ангелина
#9

я в том году купила через девченок,они переодически мотаются в эмираты,сама выбрала модель,осталась очень довольна,взяла длинную стриж норку,с шикарным воротником всего за 75 т,до этого искала на рынке,такие продают аж по 120!! девченки со вкусом,учли все пожелания

Мари
#11

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Валентина
#12

Я считаю , лучше заплатить подороже и купить достойную и качественную вещь. Мы с мужем клиенты одного бутика..Честно говоря, подобного в Москве я ещё не видела..бутик "Далматинбутик" находиться недалеко от метро Киевская

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: