Гость
Статьи
Про Майкла Джексона

Про Майкла Джексона

До сих пор не знаю - как Майклу, царствие ему небесное, удалось стать белым? Это реально операции или болезнь? Спрашиваю из любопытства, много лет этот вопрос мучает, но никто мне ещё толком не ответил...

Гиена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия внутривенно в течении нескольких десятков лет. Препараты разрушающие пигмент. Разрушался постепенно, что дало повод запустить слух о том, что он болен волчанкой. На самом деле симптомы волчанки очень схожи с симптомами при искуственном разрушении природного пигмента. Это очень жесткая химия, применяется в онкологии, в нете можно найти название этого препарата.

Гость
#2

витилиго у него было

Гость
#3

есть такое заболевание - витиго,при котором происходит обесцвечивание кожи.Это тяжелая, наследственная болезнь, и конечно ни о каком отбеливание речи нет

Гость
#4

откуда знаете, что у него было витилиго?

Гость
#5

есть фотографии, подтверждающие витилиго, да и во всех интервью он сам об этом об этом, но все верят только желтым заголовкам, ваш выбор

Гиена
#6

А, понятно, всем спасибо за ответы. Я верю, что у него действительно была такая болезнь, просто при том, как он энергично менял свою внешность с помощью пластических операций, трудно не согласиться с прессой, что это тоже из-за операции.

Гость
#7

вчера его виедла..светлый еще)

Гость
#8

Самая лучшая внешность у него была, когда он был черный, но с носом после первой операции. Дальше ему не нужно было исправлять нос. Но я его ценю за талант, а не внешность. Он и правда был особенный, каких мало.

Гость
#9

Самая лучшая внешность у него была, когда он был черный, но с носом после первой операции. Дальше ему не нужно было исправлять нос. Но я его ценю за талант, а не внешность. Он и правда был особенный, каких мало.

Гость
#10

Нет, конечно никакая это не болезнь. Он всю жизнь кмплексовал по поводу своей расы. Ну и что ж он грит что болезнь, по вашему он должен грить что он вливает в себя дрянь чтоб отбелиться. Еще не было ни одного случая в мире чтоб негр стал ослепительно белым. Эта болезнь разрушает пигментацию рук и то пятнами красными. Болел бы выличился бы.

8. я согласна с вами. такой красивый мальчик был, да и не был он атким уж темным как некоторые негры. Комплексы все. Жалко мне его. Когда умер даже плакала.

Марфушка
#11
Гость

Нет, конечно никакая это не болезнь. Он всю жизнь кмплексовал по поводу своей расы. Ну и что ж он грит что болезнь, по вашему он должен грить что он вливает в себя дрянь чтоб отбелиться. Еще не было ни одного случая в мире чтоб негр стал ослепительно белым. Эта болезнь разрушает пигментацию рук и то пятнами красными. Болел бы выличился бы.

8. я согласна с вами. такой красивый мальчик был, да и не был он атким уж темным как некоторые негры. Комплексы все. Жалко мне его. Когда умер даже плакала.

Не говорите о том,чего не знаете.Забейте в поиске инфу о витилиго.Он вам как минимум выдаст ещё двух людей которые в детстве были чёрными,с подросткового возраста покрываться пятнами,а потом совсем побелели.Мужчина француз и девушка американка.Только о них в жёлтой прессе никто не орал,что им белыми стать захотелось,потому что они никому не интересны.Обычные больные люди.

Марфушка
#12

http://a.abcnews.com/images/2020/Desiree_Vitiligo_080327_ms.​jpg

Марфушка
#13

http://www.ljpoisk.ru/archive/5065033.html

Марфушка
#14

http://www.nydailynews.com/sports/baseball/2009/11/09/2009-1​1-09_sosa.html

Марфушка
#15

http://scribbler.ru/community/blog/592/showRecord/3716

Тоже в детстве был негритёнком...

Марфушка
#16

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/woman/health/health/258​5259/Darcels-black-to-white-skin-change-raises-*****-questio​n.html

Марфушка
#17

http://forum.mjj.ru/lofiversion/index.php/t506.html

Гость
#18

Майк болел кожным заболеванием,разрушающим пигмент и принимал препараты для выравнивания цвета.Об этом судачили еще в 90-х и наверное уже пришло время прекратить эти сплетни и выяснения, т.к.обьект уже не числится среди живых.Майкл Джексон,каким был он ни был - великая личность в шоу-бизнесе, достойный похвал за свою работу.Давайте уважать его память.

Мадрэ
#19

Ой, давайте обсуждать такие темы на которые ответ мы никогда не узнаем! Посудачем-поклохохчем тут! Какая разница? Глядя на его НОС всё понятно- неуверенный в себе негр и точка.

Гость
#20

Он был ребенком в душе, робким ребенком, которому не хватало любви близких.

Подруга
#21

Майкл даже с носомкнопкой был самым лучшим на сцене, он король не только попа, но и мировой сцены, нет таких как он больше, не было и НЕ БУДЕТ

Рината
#22

Господи, человек был и остается флагманом в шоубизе. Писал прекрасные стихи, прозу, музыку. Пел, танцевал, ставил шоу. Писал картины, снимался в кино, продюссировал многие проекты. Был успешным бизнесменом. Тратил огромные деньги, время и душевные силы на благотворительные фонды и помощь больным и бедным. Был человеком, смерть которого стала новостью номер 1 во всем мире и чуть не выбила из работы ведущие новостные сайты. А единственное, что вас заинтересовало- как кожа стала белой???

баба кузя
#23
Гость

откуда знаете, что у него было витилиго?

отец его тоже был болен этой болезнью

Lara
#24

Боже, как меня бесит тупость некоторых людей, которые видимо никогда в жизни не пользовались мозгами... Как можно с уверенностью рассуждать о том, о чем не имеешь понятия, судить только на основании желтых газет это глупо! Желтые газеты расчитаны на людей, которым нечем заняться и хочется просто почесать языками. Майкл сам утверждал что у него болезнь витилиго, не вижу оснований не верить ему. У вас диплом об окончании медицинского вуза чтобы судить как развиваются те или иные болезни? А вообще поддерживаю вышесказанные мнения о том, что белая кожа Майкла это не самое интересное в его личности, послушайте музыку, посмотрите клипы и вы поймете мысли и чувства Майкла и на кожу уже не будете обращать внимание.

Гость
#25

24, вот меня не бесит как некоторых бешеных, а удивляет то что не умеют пользоваться мозгами, потому что видимо там у них ПУСТО.

"Майкл сам утверждал что у него болезнь витилиго, не вижу оснований не верить ему" Верь-верь. Дура.

А если б были мозги думать бы умела не верила б ему. И еще тому что он делал всего 1 операцию на лице. ТОже его ж слова.

Гость
#26
баба кузя

Гость

откуда знаете, что у него было витилиго?

отец его тоже был болен этой болезнью

Почему то отец белым как бумага не стал)))Какой черный был такой и есть.

Гость
#27

25,Майкл делал более 40 пласт.операций.Когда про это писали , вы наверное еще читать не умели. 26,если у отца Майкла и было такое же заболевание кожи ,то ,с учетом возраста , вероятно лечили его иначе ,да и ему не надо было скакать по сцене в нарядах как у Майкла.Кроме того ,видимо у Майкла очаг поразил именно кожу лица ,потому пришлось прибегнуть к агрессивному лечению,приведшему к обесцвечиванию. Майкл не даром не выходил без макияжа,да и если помните ,он носил маску и очки.

Гость
#28

Давайте закроем эту тему, никто ничего наверняка не знает, и как показывала практика, Майклу можно было приписать все что угодно- верили безоговорочно.Наслаждайтесь наследием его песен, они прекрасны

Гость
#29
Марфушка

Не говорите о том,чего не знаете.Забейте в поиске инфу о витилиго.Он вам как минимум выдаст ещё двух людей которые в детстве были чёрными,с подросткового возраста покрываться пятнами,а потом совсем побелели.Мужчина француз и девушка американка.Только о них в жёлтой прессе никто не орал,что им белыми стать захотелось,потому что они никому не интересны.Обычные больные люди.

Девушка, не говорите сами о том, чего не знаете. И понять вопрос не можете. При витилиго человек "идёт" пятнами, лишенными пигмента. А участки с оставшимся пигментом всё равно нужно как-то осветвлять. Вот и вопрос: КАК он это сделал. А не из каких побуждений.

Гость
#30
Гость

и наверное уже пришло время прекратить эти сплетни и выяснения, т.к.обьект уже не числится среди живых

Ага, прекратить... Есть как минимум два сайта с его "фанами, без кавычек не напишешь. Посмотрели бы как эти шизы его уважают. Просто е.банутые, ржали над фото с мемориала, оскорбляют родственников, дети у них актеры и т.п. И что самое главное остальных людей презрительно называют "некрофилами" идиоты, совсем не понимая значения этого слова. Причем "идиотами, дураками" и т.п. они в свою очередь считают людей, верящих в официальную версию. Там реально бред шизанутых

Гость
#31
Мадрэ

Какая разница? Глядя на его НОС всё понятно- неуверенный в себе негр и точка.

Ну вам нет разницы, а есть люди , любящие - интересующиеся, но при этом и не фэны с зашоренным мозгам, верящие в пиар-позиционирование. Вот таким и нигде побеседовать, на оф. сайт идти нет смысла. Интересно пообщаться с широкомыслящими людьми, эрудированными в психиатрии, медицине и т.п., а не блаженными фанатками, которые только и могут мыслить категориями "плохой-хороший", "черное-белое"

Гость
#32

т.е. негде

Гость
#33
Lara

Боже, как меня бесит тупость некоторых людей, которые видимо никогда в жизни не пользовались мозгами... Как можно с уверенностью рассуждать о том, о чем не имеешь понятия, судить только на основании желтых газет

Во-первых, жёлтые газеты расчитаны в первую очередь на фанатов.

Во-вторых, ещё большая глупость талдычать заученные фразы, как попугай. С чего вы сделали вывод, что автор читает ЖП? Или вы считаете, что без ЖП его изменения не заметны? Автор не слова не написал о ЖП.

Ну и верх тупости орать о СМИ и при этом искать инфу как вы на сайтах и в интернете. До вас даже не доходит, как расшифровывается абревиатура СМИ, иначе бы понимали, что интернет - самое бесконтрольное СМИ и ЖП в одном флаконе.

Лола
#34
Гость

Химия внутривенно в течении нескольких десятков лет. Препараты разрушающие пигмент. Разрушался постепенно, что дало повод запустить слух о том, что он болен волчанкой. На самом деле симптомы волчанки очень схожи с симптомами при искуственном разрушении природного пигмента. Это очень жесткая химия, применяется в онкологии, в нете можно найти название этого препарата.

Точно.

инна
#35

Нет, конечно никакая это не болезнь. Он всю жизнь кмплексовал по поводу своей расы. Ну и что ж он грит что болезнь, по вашему он должен грить что он вливает в себя дрянь чтоб отбелиться. Еще не было ни одного случая в мире чтоб негр стал ослепительно белым. Эта болезнь разрушает пигментацию рук и то пятнами красными. Болел бы выличился бы.

8. я согласна с вами. такой красивый мальчик был, да и не был он атким уж темным как некоторые негры. Комплексы все. Жалко мне его. Когда умер даже плакала.

Вот почему-то нервы у меня порой сдают....когда читаю или слышу подобные самоуверенные речи невежественных людей.Конечно,никакая это не болезнь?а позволишь усомниться в твоем непревзойденном уме?Комплексовал из-за расы?это он наверно тебе на ушко по секрету поведал....почитай книги,черт подери,в частности про ВИТИЛИГО .И соизволь пошевелить мозгами,почему до сих пор методика отбеливания кожи не получила распространения,если Майкл 30 лет назад к ней прибегнул?Как солярий например?или ее специально для Майкла Джексона изобрели ? Темный невежественный сброд....извините,не выношу человеческой тупости

инна
#36
Гость

Девушка, не говорите сами о том, чего не знаете. И понять вопрос не можете. При витилиго человек "идёт" пятнами, лишенными пигмента. А участки с оставшимся пигментом всё равно нужно как-то осветвлять. Вот и вопрос: КАК он это сделал. А не из каких побуждений.

Вот и ответ:с помощью макияжа маскировал пятна,а тело его так и осталось пятнистым.И вообще при витилиго врачи либо пытаются восстановить пигмент,либо ускорить его разрушение

инна
#37
Гость

24, вот меня не бесит как некоторых бешеных, а удивляет то что не умеют пользоваться мозгами, потому что видимо там у них ПУСТО.



"Майкл сам утверждал что у него болезнь витилиго, не вижу оснований не верить

ему" Верь-верь. Дура.

А если б были мозги думать бы умела не верила б ему. И еще тому что он делал всего 1 операцию на лице. ТОже его ж слова.

А ты дура,верь-верь газетам и журналюгам,наваривающимся на любых историях.Может быть,когда-нибудь,ты заимеешь вес в обществе и кто-нибудь из них напишет про тебя ,что жаришь детей своих,а мы дружно поверим.

Гость
#38
Гость

есть такое заболевание - витиго,при котором происходит обесцвечивание кожи.Это тяжелая, наследственная болезнь, и конечно ни о каком отбеливание речи нет

Глупость не пишите! Как раз при витилиго и приходится отбеливать, чтобы приобрести однотонную окраску.

Так что "витилиго" можно объяснять "почему" он побелел, но не вопрос "как". Вот и спрашивают технологию

Гость
#39
инна

Может быть,когда-нибудь,ты заимеешь вес в обществе и кто-нибудь из них напишет про тебя ,что жаришь детей своих,а мы дружно поверим.

1. Джексона не обвиняли, что он СВОИХ детей "жарил".

2. А ты своих детей часто отпускаешь спать к чужим 40-летним мужчинам? У твоих детей есть близкие друзья среди чужих взрослых, с которыми они бы уединялись?

3. Джексона не осудили, но это не значит, что не нужно обращать внимания на подобные вещи, даже если речь о знаменитостях. А вы бы предпочли, чтобы заявление родителей мальчика оставили без внимания только на том основании, что он никто - а обвиняемый звезда? А потом будете кричать о продажности полиции и коррупции! Надеюсь, что в отношении М.Джексона всё произошедшее - происки и интриги недоброжелателей. Но при этом он должен был быть осмотрительнее, занимая такое положение, а не давать сам неприятелям оружие против себя же!

Гостья
#40

Я считаю, что Майкл был невиновен. А верить всем этим таблоидам глупо. Пресса просто хотела заработать бешеные деньги на всех этих сплетнях и скандалах. Это выбор каждого человека - верить или нет, но только получается, что плохому верят больше.. Никто широко не говорит о его благотворительности, о том, скольким людям он реально помог.. Это неинтересно. Надо обсуждать только всю эту ложь и грязь из желтых газетенок, рассчитанных на серую безликую массу, так называемое общество. Всегда найдутся те, кто будет осуждать. Этот замечательный артист и человек с огромной душой сам добился всего, выделился из толпы, оставил такое наследие после себя.. Легче и проще верить слухам и поливать грязью людей, о которых ничего не знаешь. Я не говорю, что Майкл Джексон был совершенством, идеальных людей нет, но он стремился сделать мир лучше, принести радость людям, сделать их счастливее своим творчеством.Легче верить клевете и искаженным фактам, но вы сами достигнете хоть чего- нибудь прежде чем осуждать других. У Майкла была нелегкая жизнь. Кто мы такие чтобы постоянно чесать языками о его белой коже или операциях? Он отличался от основной массы и за это на него так много грязи вылили..Он просто хотел быть понятым, а большинство заклеймило его как странного. Послушайте его интервью, почитайте воспоминания людей, знавших его лично и тогда составляйте мнение о нем! И вообще - "не судите да не судимы будете".

Нина
#43
Гиена

До сих пор не знаю - как Майклу, царствие ему небесное, удалось стать белым? Это реально операции или болезнь? Спрашиваю из любопытства, много лет этот вопрос мучает, но никто мне ещё толком не ответил...

Майкл отбеливал кожу специальными средствами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: